Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Делимся опытом


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 13:44   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Восклицание Учет на складе, посоветуйте опытные

Уважаемые более опытные коллеги, помогите разрешить ситуацию. Вопрос в следующем:
Мы являемся зарегестрированным подразделением, бух. учет ведет головное, я как бух. подразделения оформляю первичку и отправляю в головной офис, себе копии счетов-фактур и товарных не оставляю. Списание ТМЦ проводилось на основании акта смонтированного оборудования. 01.09.10г. были уволены по сокращению кладовщик и ответственный за списание оборудования, переданного в монтаж. Все ТМЦ со склада ( кроме орг. техники и т.п.) на момент увольнения были списаны.
С 01.09.10 по ноябрь получал ТМЦ работник у которого не было договора на мат. ответственность и приказа на исполнение обязанностей кладовщика. С декабря и этот уволился. Потом появился начальник склада ( договор на мат. ответственность заключили), который склад фактически не принял и складского учета нормально вести не может ( а все это время шли поставки). Я все счета, счет-фактуры и товарные которые смогла найти отправила в головное ( меня с сентября до средины декабря не было по уваж. причине). По счетам суммы со счет-фактурами и товарными сверила. Короче по складу полный бардак.
Что сделать, чтобы правильно все отразить в бух учете. Головное запросила, по остаткам за нами числящегося оборудования. У себя на настоящий момент провожу инвентаризацию на складе. Как найти концы за время моего отсутствия и правильно списать то, что уже смонтировали?
Ёсь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot