Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 17:36   #141
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Ну это очередные мифы пользователя который никогда не работал с онлайн сервисами а просто продвигает свою программу в ветках где обсуждают более популярный ресурс, стараясь затмить его своими мифами. Зарегестрируйтесь там есть тестовый доступ на три дня и вы сами увидете, что все эти догадки просто страшилки
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 19:40   #142
статус: бухгалтер
 
Аватар для shapiro
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Я не в восторге от сервиса Мое дело, но Инфо-бухгалтер не прав.
Про аренду. В крупных городах дешевле заплатить за такси чем покупать-содержать-страховать-заправлять свою машину. Или можно ездить на общ. транспорте - это тоже аренда. Причем пожизненная. Зачем мне свой автобус?
Про доверие. Только дремучие дедки и бабки хранят деньги в чулке. Остальные несут их в банк и не боятся обменять крупные суммы на один листик договора. И эта система работает.
Про спецслужбы. Инфо-бухгалтер, не все люди жулики. Это вы демонстрируете что свид. на программу зарегано на ООО "Инфо-Бухгалтер", а товарный знак на ООО "Инфо-1" т.е. на разные юр. лица. То есть наверно хозяева кинули разработчиков и переписали программу на себя, оставив разработчиков с носом. Во всяком случае кажется такое уже было в конце 90-х с господином Козловым. (Не хотите рассказать эту историю?) Но думаю большинству предпринимателей скрывать нечего. Я могу с удовольствем показать свою единственную белую бухгалтерию кому угодно. И делаю это ежегодно в КУДИР.
shapiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 06:17   #143
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: мое дело

Отношения Козлова и Тихонова пусть выясняют они сами, это не тема для публичного обсуждения на форуме!
Мне кажется, что если Вам интересно, то лучше следить за судебным процессом Абрамовича и Березовского, а эти так, мелкие сошки...

То что я знаю, программист Козлов в конце прошлого века 1998-1999 годах не захотел даже думать о новой программе.
Его полностью утраивало положение вещей.
А программа постепенно с каждым годом все устаревала и устаревала.
Кроме Козлова над программой работа целый коллектив программистов!
Они -то остались работать на фирме и успешно сделали совершенно новую программу!
Кстати, горячо любимым Вами Козловым написано было менее 10% кода старой программы.
Вы бы еще Братчика вспомнили или братьев Веселовых...ТавариСЧи еще те...
Единственное, в чем Вы правы, так это то, что много всяких бездельников и граждан с особенностями прошло через фирму...
А Вы случайно - не сам Козлов, господин "Шапиро"?

Видимо аргументов у Вас нет в пользу дорогостоящей аренды Вашего дела, вот Вы и переходите на личности, начинаете упоминать фамилии, даты, причем Вы хорошо осведомлены...
Видимо, Вы тоже когда-то у нас работали и были уволены по собственному желанию (правда, не Вашему)...
Ну что же бывает, не всем же звезды с неба хватать...
Ладно, хватит об этом, а то как бабки базарные...

И все-таки, не опускаясь до склок и скандалов, что абсолютно не нужно большинству посетителей форума (кроме немногочисленных любителей "клубнички") еще раз подчеркиваю.
Собственная программа выгоднее арендованной, кроме случая аренды больших и дорогих программ и компьютеров.
И любой здравомыслящий человек это понимает.
Не надо арендовать автобус, купите маленькую легковушку, будете ездить по выходным.
На работу действительно можно ездить на чужом автобусе, его не надо покупать, ведь он большой и дорогой (как и большая и дорогая программа) и его некуда ставить у Вас во дворе.
Но в Выходные лучше все-таки ездить на своей легковушке, а не на такси.
На такси часто ездят в лес или за город на пляж или за грибами?
Вы много таких чудаков Видели? Я - нет!

А в чужом городе действительно автомобиль можно взять напрокат или ездить на такси.
Точно также можно взять напрокат программу, но для каких-то сиюминутных целей, для решения временных задач, причем взять напрокат ненадолго, а не пожизненно!

Я за аренду сложных и дорогих программ, требующихся лишь на некоторое время!
Я за собственный бухгалтерский, складской, кадровый софт! Это разумнее!

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 29.12.2011 в 06:32.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 29.12.2011, 14:29   #144
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Все инетереснее и интереснее
ВегаЭксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:13   #145
статус: бухгалтер
 
Аватар для shapiro
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Оставим транспортную аналогию. Возьмем банки. Есть ли смысл заниматься самостоятельным инвестированием небольших сумм или лучше доверить это профессионалам?
Я считаю что Мое дело еще недостаточно хорош для ведения учета, но не надо вместе с ним выбрасывать саму идею онлайн-бухгалтерии. В некоторых случаях это действительно очень удобно.
Все обвинения что я имею какое-либо отношение к ИБ - вздор. Вы привели ссылки в которых указаны разные фирмы. Просто объясните почему в свид. о рег-ии программы стоит ООО "Инфо-бухгалтер", а в свид-ве на товарный знак - ООО "Инфо-1"?

P.S. Не думаю что Андрей Козлов станет Адамом Шапиро по собственной воле. Так что я не Козлов. Их у нас и так хватает.
shapiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 20:09   #146
разработчик
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от shapiro Посмотреть сообщение
Я считаю что Мое дело еще недостаточно хорош для ведения учета, но не надо вместе с ним выбрасывать саму идею онлайн-бухгалтерии. В некоторых случаях это действительно очень удобно.
Если посмотреть зарубежный опыт, то онлайн-бухгалтерии там присутствуют. Например, на Мальте есть достаточно распространенная учетная система, имеющая порядка 7 тыс. пользователей. Кроме Мальты, с ней работают в южной части Италии. Владеет этим бизнесом один предприниматель, бывший программист. Насколько знаю, это не его проект, он купил его у другого разработчика, который отошел от дел. Одновременно этот предприниматель купил права на другую разработку для использования программы в режиме тонкого клиента. Последняя существует с 1998г и разработана в Калифорнии под проект сдачи в аренду программы инженерных расчетов.
Но все же в наших условиях большинство предпринимателей побояться размещать свои данные на сервисах. Я интересовался у некоторых клиентов. Разве что совсем маленькие и только ту информацию, которую все равно передают в налоговую (а свой внутренний учет ведут отдельно - на отдельной программе, excel-ле или в записной книжке).
Сейчас, в общем, не проблема выстрелить с онлайн-проектом, причем даже с удобным многооконным интерфейсом, привычным для пользователей Windows. Для этого программа переводится в режим работы тонкого клиента, арендуется у хостера виртуальная машина с Windows XP, и вперед. Но сдерживающим фактором является потенциальная возможность доступа к информации неизвестно кем и, все же, такой сервис будет обходиться дороже, чем локальная программа.
К слову, для мелких организаций нужно еще упомянуть, что идет сильная тенденция к передачи ведения фискального (в т.ч. бухгалтерского) учета на аутсорс. За рубежом большинство так и работают. У нас бухгалтерские фирмы с каждым годом подрастают. В нашем регионе таких несколько и у самой крупной уже несколько сотен клиентов. Эти фирмы могут стать конкурентами у онлайн-сервисов, оттягивая на себя потенциальную клиентскую базу. Стоимость услуг у них выше, чем стоимость сервисов, но зато у предпринимателей нет никакой головной боли с отчетностью и проверками.
Ну и, наконец, для небольших бизнесов появилась возможность вести учет на планшетах. Рынок планшетов развивается огромными шагами. Если раньше были устройства с Андроидами, то сейчас за приемлемые деньги можно уже купить планшеты с виндой, на которых можно использовать любые из многочисленных программ, разработанных под Windows. Например, у нас один клиент недавно купил планшет Accer за 15 тыс рублей для разъездной работы - 10-дюймовый монитор, 2ГБ памяти, 1ГГц процессор, жесткий диск 32ГБ, вес ~0.8 кг., зарядки хватает на день разъездной работы, внешняя переферия (принтер, сеть и т.п.) может подключаться через WiFi. В отличии от ноутбука, не нужно раскладывать, кладешь на одну руку, другой тыкаешь пальцем в экран. Клавиатура программная, выезжает на экране при необходимости ввода. Нужно немного привыкнуть, но человек доволен, как слон. Такую-же модель на днях заказал другой клиент. Он хочет попробовать с ее помощью организовать работу своих менеджеров, разъезжающих по регионам.
FinSoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 06:09   #147
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: мое дело

Уважаемый Адам Шапиро (Если это, конечно, Ваше настоящее имя)!

Как мне объяснили в отделе кадров, сотрудника с такой фамилии здесь никогда не было.
Теперь вернемся к Вашему вопросу, поскольку Вы - человек дотошный и любознательный и кое-что кое-где кое от кого кое-как слышали...

До нового 2012 года осталось всего два дня. Сейчас на дворе уже не 1987 год - эпоха создания первого кооператива.
Вы можете свободно пойти в ИФНС-46 и насоздавать там Вам сколько угодно предприятий, имеющих либо одинаковые, либо схожие,
либо абсолютно разные названия, как Вам угодно.
Это абсолютно не противозаконно.
Зачем это делается?
Как мне объяснили, чтобы разделить денежные потоки, поступающие через дилерскую сеть и напрямую от потребителей. И все!
И еще - имея группу компаний, никто не мешает Вам регистрировать очередную версию программы на любую из компаний, входящих в Вашу группу компаний.
Так поступить может любой предприниматель, если ему это нудно, если ему это удобно.
При этом никто никого, как Вы выражаетесь, не кидал, не швырял, и даже не убивал.

Подозрения Ваши абсолютно беспочвенны. Скелетов в шкафу у нас нет - приезжайте к нам в офис и тщательно поищите сами!
Если найдете - Вам будет ценный приз от руководства! Приз в студию!
Лично я с упомянутым Вами человеком знаком не был, обсуждать его не хочу. поскольку не знаю, так же как и Вас.
Историю фирмы я знаю по рассказам сотрудников, проработавших здесь по 15-20 лет.
Согласитесь, что 20 лет в плохом месте люди работать не будут!

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 30.12.2011 в 06:17.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:40   #148
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Когда человек приобретает программу, то он ее приобретает навсегда
А Вы не лукавите? Разве у Вас человек покупает саму программу? Разве он не лицензию покупает на ПРАВО использования программы?
Buhgalter007 вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 30.12.2011, 18:46   #149
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: мое дело

Нет не лукавлю.
В итоге у покупателя на компьютере оказывается экземпляр программы и покупатель от нас полностью не зависим.
Да, он может в течение года бесплатно скачивать у нас обновления.
Но если с нами что-то случается, у него остаются все его данные, которые при необходимости легко конвертируются в любую другую программу!
А в случае аренды - он попадает в полную зависимость от вас!
А вдруг с Вами что-то случится?
А вдруг Вы просто найдет более выгодный бизнес и эту "мелочовку " просто-напросто элементарно забросите?!
Зачем Вам невыгодный бизнес?
Плюнули и забыли...
Где тогда останутся данные пользователя?
Что ему тогда делать?
Вот то-то же...
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 19:37   #150
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Нет не лукавлю.
В итоге у покупателя на компьютере оказывается экземпляр программы и покупатель от нас полностью не зависим.
Да, он может в течение года бесплатно скачивать у нас обновления.
Но если с нами что-то случается, у него остаются все его данные, которые при необходимости легко конвертируются в любую другую программу!
А в случае аренды - он попадает в полную зависимость от вас!
А вдруг с Вами что-то случится?
А вдруг Вы просто найдет более выгодный бизнес и эту "мелочовку " просто-напросто элементарно забросите?!
Зачем Вам невыгодный бизнес?
Плюнули и забыли...
Где тогда останутся данные пользователя?
Что ему тогда делать?
Вот то-то же...
Я задал Вам прямой вопрос: что вы продаете саму программу или лицензию на ПРАВО ее использования? Вы можете дать прямой ответ? Или выложить текст соглашения, на основании которого происходит сделка, я сам посмотрю, если Вы не можете внятно ответить.

А в прочих Ваших "аргументах" Вы уже повторяетесь. У Вас, наверное, и счета в банке нет - а вдруг он передумает "мелочевкой" заниматься и бросит свой бизнес? И страховки у Вас, наверное, нет - а вдруг страховщик передумает? А у Вас машина есть? Или тоже не покупаете, потому что производитель может передумать и перестанет запчасти выпускать? ;)

Что за детские страшилки? Конечно, всякие катаклизмы случаются, метеориты тунгусские с неба валятся, революции случаются, землетрясения всякие. И что теперь, Вы советуете каждому предпринимателю строить свой бизнес с оглядкой на "кабы-чего-не-случилось"? Да это лучше вообще бизнес никакой не начинать.
Buhgalter007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 08:37   #151
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
вы продаете саму программу или лицензию на ПРАВО ее использования?
Мы передаем лицензию на право использования программы в течение неограниченного времени.
Сама программа физически навсегда остается потребителю.
Повторяю, она физически находится у него, а не у нас!
После передачи программы мы уже никак не можем вернуть программу
или заставить потребителя прекратить ее использование!
Продали - и баста!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
А в прочих Ваших "аргументах" Вы уже повторяетесь
Повторенье - мать ученья!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
У Вас, наверное, и счета в банке нет
Как ни странно, но есть. Потому что грабителям гораздо проще придти ко мне домой и отнять у меня деньги, чем заставить меня снять деньги в банке и отдать им.

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
вдруг он передумает "мелочевкой" заниматься и бросит свой бизнес?
Позвольте маленькое лирическое отступление. Было такое однажды - и с ТверьУниверсалбанком и с Инкомбанком и с Менатепом.
Ребята просто оказлись очень ловкими и хорошо надули доверившихся им лохов.
Не зря же Ходорковский сидит известно где.
Лично я из-за банка Менатеп (один из владельцев - Ходорковский) потерял в кризис $5000. Так что пусть Ходорковский сидит и дальше - заслужил, гаденыш!
(Более крепкие выражения будут все равно удалены модератором!)
А как прикажете мне к нему еще относиться?
Ведь $5000 на дороге не валяются - на них тачку можно купить, пусть и не новую!


Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
И страховки у Вас, наверное, нет - а вдруг страховщик передумает?
Страховка у меня есть - ибо штраф за ее отсутствие слишком велик.
А вот когда один начинающий водитель въехал возле магазина в мой стоящий автомобиль, то горячо любимый Вами страховщик выплатил мне из 16000 рублей компенсации ущера всего-навсего 6000, да и то в два приема, после визита к их директору. В суд я из-за мизерности суммы не пошел, может и зря, просто времени было жалко.

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
А у Вас машина есть?
Машина у меня есть. Я даже в аэропорт на ней езжу и оставляю ее там на платной стоянке.
Хотя по цене получается примерно то же самое, что и такси в оба конца, но на своей машине, да еще за рулем, как-то приятнее и уютнее.

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
производитель может передумать и перестанет запчасти выпускать?
Если производитель даже и передумает, то уж китайцы подхватят почин...
Хотя сейчас в арабских странах тоже что-то производят, какие-аналоги, правда для устаревших моделей.
Разбор моей личности, надеюсь, на этом закончен?
Мою морально-производственную характеристику Вам выслать электронной почтой или по факсу?

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Что за детские страшилки?
Да не страшилки, а здравый смысл и простой арифметический подсчет.

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Конечно, всякие катаклизмы случаются, метеориты тунгусские с неба валятся, революции случаются, землетрясения всякие
Ой, не надо об этом! А то и правда метеорит прилетит. Накликаете еще... Они такие... Метеориты, в смысле...

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Вы советуете каждому предпринимателю строить свой
бизнес с оглядкой на "кабы-чего-не-случилось"?
Нет, конечно! Сначала надо в банке взять огромный кредит, заложить свою квартиру (заодно можно и жену или мужа, если Вы женского пола),
а потом уже подумать, каким же я бизнесом-то буду заниматься!
Ну и заняться самым рискованным бизнесом, какой только есть на свете!
Заметьте, наркотиками торговать я Вас не призывал...

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
лучше вообще бизнес никакой не начинать.
Это уж каждый сам решает! Можете и не начинать. А можете продолжать продвигать свои программы, отстаивая свою точку зрения,
абсолютно не совпадающую с моей. Я Вам не указ.

С Наступающим Вас новым годом, уважаемый(ая) оппонент!
Счастья, радости и удачи Вам в Новом году!

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 31.12.2011 в 08:44.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 09:08   #152
Модератор
 
Аватар для Log_in
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: нам, дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы
Сообщений: 8,927
Спасибо: 381
По умолчанию Re: мое дело

Если не сложно, то лучше вернуться в русло темы.
Log_in вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 20:58   #153
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Хочу поведать о своем опыте знакомства с сервисом "Мое дело".
Хорошо работает служба продаж сервиса, звонили и писали на перебой аж четыре менеджера агитируя подключиться,в итоге раскочали. Оплатил.
Все радует интерфейс простой, все понятно интуитивно.Веду учет: приход, расход как матерый Бух. Но подходит время отчетности (январь 2012). Думаю,- надо полазить по интернету посмотреть примеры заполнения деклараций, на всякий случай для страховки. И не напрасно. Декларация по УСН сформировали не правильно. Их бух. ответил что тех. служба будет разбираться почему так происходит. В итоге формирование декларации по УСН на сервисе заблокировали сославшись на смену КБК. Тут им подфортило,- КБК действительно поменялся, но только еще в начале декабря!!!! Коллектив наверное был занят подготовкой к встречи Нового года.
Все декларации заполнил в ручную,сдал в налоговую.
И вот пришел ответ от тех. отдела,- все исправили, пробуйте. Пробую,- дек. по УСН формируется верно, но только с ошибками в калькуляции, у них 5-2 получается 2.
Вот такой опыт,- как из пользователя я превратился во внештатного сотрудника на безвозмездных началах. Посмотрим как справятся с декларацией ПФР.
Вывод: Пользоваться сервисом только для сдачи отчетов в налоговую.Но за это платиь 6000.
P.S. На сдачу деклараций в налоговой потратил 2 часа.
alexsav27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:09   #154
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от alexsav27 Посмотреть сообщение
В итоге формирование декларации по УСН на сервисе заблокировали сославшись на смену КБК.
)))) При этом КБК на УСН не менялся)))
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 07:34   #155
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

А я попробовал он-лайн сервис Бухсофт. Зарплатные налоги решил попробовать сдать. Но, увы, пока ошибок много. ФСС не формируется, справка местами не заполнена.
Правда и денег пока не берут. Только с марта.
В общем, как я понимаю, все хотят выйти на рынок первыми. Остальное неважно. Вообще, я думаю, он-лайн сервисы (бухгалтерские) будут эффективны года через 3-4.
ВегаЭксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:58   #156
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Так долго)) А сейчас они разве не эффективны? У Моё дело дело уже больше 100 000 пользователей, если прибавить сюда и пользователей других онлайн сервисов, то цифра получится внушительная, через 3-4 года онлайн ресурсы просто будет использовать большинство людей, кто занимается бизнесом или бухгалтерией
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 09:58   #157
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Смотрите 2 поста ниже alexsav27 . Это очень серьезная недоработка.
После такого косяка вполне можно принять решение расстаться с сервисом.
Такие вещи оченьважны, и дорабатываться будут еще долго.
100 000 пользователей, простите, может 10 000?

Я помню такая фраза в интервью звучала.
ВегаЭксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 11:16   #158
модератор раздела BuhSoft
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 228
Спасибо: 5
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Вообще, я думаю, он-лайн сервисы (бухгалтерские) будут эффективны года через 3-4.
Поддерживаю. Пока они вызывают лишь технологический интерес. По качеству и функционалу они сравняются с офлайном года через 2-3, а после этого уже массово потянется и пользователь (если к этому времени желание у него не отобьют активным, навязчивым сбытом )
BuhSoft вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.01.2012, 17:46   #159
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от ВегаЭксперт Посмотреть сообщение
Смотрите 2 поста ниже alexsav27 . Это очень серьезная недоработка.
После такого косяка вполне можно принять решение расстаться с сервисом.
Такие вещи оченьважны, и дорабатываться будут еще долго.
100 000 пользователей, простите, может 10 000?

Я помню такая фраза в интервью звучала.
У alexsav27 один пост и тот заказной для которого он и зарегистрировался на форуме, потому что во-первых кбк не менялось, во-вторых, у всех, по крайней мере кого я знаю декларацию формировало правильно и не блокировало. Видно что человек не работал в сервисе совсем. В интервью насколько я понял 10000 - это платные пользователи, на сайте у них висит что всего пользователей 100 000
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:24   #160
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
У alexsav27 один пост и тот заказной для которого он и зарегистрировался на форуме, потому что во-первых кбк не менялось, во-вторых, у всех, по крайней мере кого я знаю декларацию формировало правильно и не блокировало. Видно что человек не работал в сервисе совсем
JUter Если вы работали в этом сервисе то видели ,в начале января что они настоятельно рекомендовали не оплачивать налог по УСН в связи со сменой КБК. А простите не помню то ли 10 или 12 января на главной странице было оповещение о временной остановке формирования декларации в связи со сменой КБК.
Теперь осваиваю 1С. Это полный дурдом.С легкостью освоил несколько программ видеомонтажа и архикад, но 1С.... Какие узбеки ее придумали?...
Сразу видно наша прога.
Так что подобные сервисы будут жить.
alexsav27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создан бесплатный сервис для подготовки и отправки алкогольной отчетности SKB Kontur Отчетность в примерах и картинках 10 23.10.2014 22:01
Отличный сервис для ведения бухгалтерии онлайн! sakura816 Делимся опытом 0 28.09.2013 21:47
Онлайн сервис для расчета жилищно-коммунальных услуг kvartplata24 Другие программы 3 08.04.2013 15:37


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot