Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2011, 01:46   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Налог на прибыль

Здравствуйте!!!
Я студентка. Мы учимся работать в программе 1 С учебная версия. Дома у нас тоже на компьютерах установлена эта программа для того что бы мы дома выполняли задания. И мне очень важно знать как или где в программе 1С предприятия можно посмотреть доходы и расходы предпириятия за месяц? (если это конечно возможно конечно)
Просто налог на прибыль программа расчитывает, а мне хотелось бы проверить правельность расчета так делая эти задания у меня получается один налог а у преподователя другой. Самое интересное что все операции я сделала правельно, преподователь у меня проверила и у нее вроде так же сделано но вот почемуто налог на прибыль не совподают. У нее меньше а у меня почти в 2 раза больше.
P.S в программе ствака налога на прибыль у меня стоит 20 %
Natali 86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 07:44   #2
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 373
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Налог на прибыль

Цитата:
Сообщение от Natali 86 Посмотреть сообщение
И мне очень важно знать как или где в программе 1С предприятия можно посмотреть доходы и расходы предпириятия за месяц? (если это конечно возможно конечно)
Отчеты - Оборотно-сальдовая ведомость

-----------------------------
бухгалтерские услуги
reshenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 08:01   #3
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Налог на прибыль

Цитата:
Сообщение от reshenie Посмотреть сообщение
Отчеты - Оборотно-сальдовая ведомость

-----------------------------
бухгалтерские услуги
Я делала Оборотно сальдовую ведомость но там не че не понятно. Мне нужно более детально. И нашла я уже в Отчеты - регистры налогового учета на прибыль - регистр учета доходов текущего периода.
Natali 86 вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 18.12.2011, 08:16   #4
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Налог на прибыль

Мы с преподователем по ОСВ проверяли правельно ли я сделала задание или нет. вот там мы и увидели разлия на счтах 09, 68.04.
Дело в том что у нее сделаны в компьютере те же самые задания что и мы делаем. И у нее есть распечатка ее сформированой ОСВ мы по ней проверяем мою ОСВ и видим что все цифры совпадают кроме этих цифр счета которых я написала. Операции все ввела правельно ошибок вроде нет все как у нее сделано так и у меня. Вот я и не понимаю как это так может получится что в одинаковых заданиях может не сопадать налог на прибыль и отложеные налоговые активы.
Natali 86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot