Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО) > Учет в НКО


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 19:28   #1
Руководитель
 
Аватар для Славок
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Отправить сообщение для Славок с помощью Skype™
По умолчанию Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования

Добрый день Всем посетителям сайта, модераторам и адмистрации! Всех с так долго наступающей ВЕСНОЙ!

Подскажите пожалуйста кто знаком или работает с НОЧУ ДО. Меня интересует отчетность,ни где не могу найти, мы открылись в Москве, ОСНО, с балансами и отчетностью в ФНС, ПФР и ФСС все понятно, непонятно куда ещё и какую отчетность предоставлять. В статистику? где то прочитал что сдается отчетность в Росприроднадзор (предполагаю это для государственных)

Всем ответившим заранее спасибо

http://glavbuh-expert.ru/
Славок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:29   #2
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования

У меня- упрощёнка, я в налоговую за 1 кв.2012г отчеты не сдаю, но налоги плачу: 1.налог в связи с применением УСН, 2.Транспортный налог.Отчёты (декларации) по этим двум налогам сдаются только годовые. Может, у Вас ещё есть какие-то налоги, например, по экологии, тут я ничего не знаю. В статистику (я живу в Ростове-на-Дону) сдаю две формы-П-4 и П-5м. С ув.-Т.И.
__________________
Всем большой привет!!!
ПТИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 11:36   #3
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования

Цитата:
Сообщение от Славок Посмотреть сообщение
где то прочитал что сдается отчетность в Росприроднадзор (предполагаю это для государственных)
В Москве - нет. А кроме налоговой и фондов отчетность нужно сдавать в Росстат и в Минюст по некоммерческим.
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot