Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2007, 11:21   #21
Модератор свободн.раздела
 
Аватар для Innoch
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ne North pole
Сообщений: 15,044
Спасибо: 7
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

infossa, а вы через интернет обновляетесь прямо из программы, я правильно поняла? Мы всегда приглашали франчайзера, а тут я тоже увидела в программе "обновить отчетность через интернет" - что-то вроде этого, но попробовать побоялась...
Innoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 13:00   #22
Мелкий пакостник
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 218
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

Цитата:
Сообщение от Innoch
infossa, а вы через интернет обновляетесь прямо из программы, я правильно поняла? Мы всегда приглашали франчайзера, а тут я тоже увидела в программе "обновить отчетность через интернет" - что-то вроде этого, но попробовать побоялась...

При наличие диска ИТС, это можно сделать.
__________________
чем полнее будет вопрос, тем быстрее можно получить ответ.

Я не против идиотов, если их можно было бить
Konsul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 22:50   #23
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 173
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

Цитата:
Сообщение от Innoch
infossa, а вы через интернет обновляетесь прямо из программы, я правильно поняла? Мы всегда приглашали франчайзера, а тут я тоже увидела в программе "обновить отчетность через интернет" - что-то вроде этого, но попробовать побоялась...
Да, действительно можно обновляться через интернет.
Да, нужен диск ИТС.
Если у вас нет диска ИТС , то пишите в личные сообщения попробую помочь.
Естественно бесплатно , я же не франчайзи
infossa вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 01.10.2007, 22:52   #24
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 173
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

Также попробую расписать по-шагам как это делается.
infossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 23:52   #25
Модератор свободн.раздела
 
Аватар для Innoch
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ne North pole
Сообщений: 15,044
Спасибо: 7
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

Диски есть, но я думала можно и без диска обновляться. Меня очень не устраивает сама доставка дисков, у нас с этим проблема, и я думала можно обойтись только интернетом

Спасибо за помощь!
Innoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 08:12   #26
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 173
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

Цитата:
Сообщение от Innoch
Диски есть, но я думала можно и без диска обновляться. Меня очень не устраивает сама доставка дисков, у нас с этим проблема, и я думала можно обойтись только интернетом

Спасибо за помощь!
А вот тут вы абсолютно правы.
У нас тоже проблемы с доставкой дисков, т.е. с опозданиями.

Обновляться можно и без дисков , для этого нужен один файл с этого диска, вот его и можно найти на просторах интернета.
infossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 10:26   #27
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 6
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

А я решил попробовать, у нас начальство такое щепитильное на халяву смотрит с подозрением, вот раскрутил их попробовать эту прогу и ничего нормально обновляет, конечно народ который продвигает ее тормазнутый немного, но все таки, обновления проходят нормально да и действительно поставил ее обновляться и пошел пить чай =), а по поводу ошибок в релизах можно не очень беспокоиться обновление то автоматом происходит, но его еще и запустить надо не хочешь не запускай хочешь запускай. С обновлением отчетности вообще не понимаю чего бояться это тупо копирование файлов причем резервная копия тоже создается на всяк случай. так что не знаю первое обновление прошло на ура посмотрим что будет дальше.

з.ы.
Приходил к нам один "спец" так он чтоб конфу обновить взял мдешники поменял тупым копированием =)))) так что я лучше проге доверюсь или сам сделаю. тем более что при обновление выгрузка то делается и сбой не так уж и страшен.

А по поводу почему не отдать эту програму на халяву лично мое мнение человек старался писал не ужели ему за это ничего не надо брать? тем более программа не такая уж простая.
dewersant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 18:51   #28
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 173
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

Цитата:
Сообщение от dewersant
А я решил попробовать, у нас начальство такое щепитильное на халяву смотрит с подозрением, вот раскрутил их попробовать эту прогу и ничего нормально обновляет, конечно народ который продвигает ее тормазнутый немного, но все таки, обновления проходят нормально да и действительно поставил ее обновляться и пошел пить чай =), а по поводу ошибок в релизах можно не очень беспокоиться обновление то автоматом происходит, но его еще и запустить надо не хочешь не запускай хочешь запускай. С обновлением отчетности вообще не понимаю чего бояться это тупо копирование файлов причем резервная копия тоже создается на всяк случай. так что не знаю первое обновление прошло на ура посмотрим что будет дальше.

з.ы.
Приходил к нам один "спец" так он чтоб конфу обновить взял мдешники поменял тупым копированием =)))) так что я лучше проге доверюсь или сам сделаю. тем более что при обновление выгрузка то делается и сбой не так уж и страшен.

А по поводу почему не отдать эту програму на халяву лично мое мнение человек старался писал не ужели ему за это ничего не надо брать? тем более программа не такая уж простая.

А вы вы в компании кем работаете? Если бухгалтер , то откуда понимаете на счет "тупого копирования МДников" , если программист , то зачем этого "спеца" вообще пустили к своим базам.

А вообще ребята, если вы продвигаете эту прогу ,то продвигайте.
Бизнес есть бизнес.

Ведь никто не против этой программы, просто басни про надежность не нужно рассказывать.
Конечно если вы приглашаете таких "спецов" , кот. "тупо Мд-ки копируют ", тогда да , может и какую-нибудь программу лучше подыскать Я вам крайне сочувствую , если вас такие специалисты обслуживают.
infossa вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 04.10.2007, 10:41   #29
Мелкий пакостник
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 218
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

Цитата:
Сообщение от Innoch
Диски есть, но я думала можно и без диска обновляться. Меня очень не устраивает сама доставка дисков, у нас с этим проблема, и я думала можно обойтись только интернетом

Спасибо за помощь!
для скачивания 7.7, достаточно иметь диск прожлого месяца, для 8 при наличие подписки партнетр должен дать пароль к доступу на сайт 1с где можно скачать все новые обновления.
__________________
чем полнее будет вопрос, тем быстрее можно получить ответ.

Я не против идиотов, если их можно было бить
Konsul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 11:42   #30
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 6
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

Цитата:
Сообщение от infossa
А вы вы в компании кем работаете? Если бухгалтер , то откуда понимаете на счет "тупого копирования МДников" , если программист , то зачем этого "спеца" вообще пустили к своим базам.

А вообще ребята, если вы продвигаете эту прогу ,то продвигайте.
Бизнес есть бизнес.

Ведь никто не против этой программы, просто басни про надежность не нужно рассказывать.
Конечно если вы приглашаете таких "спецов" , кот. "тупо Мд-ки копируют ", тогда да , может и какую-нибудь программу лучше подыскать Я вам крайне сочувствую , если вас такие специалисты обслуживают.
Я сисадмином работаю, а спеца вызывали потомучто мне за это денег не платят =( а нафиг мне на халяву работать =))) .А про надежность можешь обоснавать, что может случиться??? я вот все думаю что может произойти с базой на каком моменте надо програме так сбойнуть что бы данные слетели и их уже не востановишь??? я просто решил поделиться своим мнением, если ты меня убедишь что сбой действительно возможен может я от нее и откажусь при этом как ты можешь расуждать с такой уверенностью??? ты провел множество часов тестируя ее и у тебя она дала сбой???
dewersant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 14:29   #31
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 173
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

Цитата:
Сообщение от dewersant
Я сисадмином работаю, а спеца вызывали потомучто мне за это денег не платят =( а нафиг мне на халяву работать =))) .А про надежность можешь обоснавать, что может случиться??? я вот все думаю что может произойти с базой на каком моменте надо програме так сбойнуть что бы данные слетели и их уже не востановишь??? я просто решил поделиться своим мнением, если ты меня убедишь что сбой действительно возможен может я от нее и откажусь при этом как ты можешь расуждать с такой уверенностью??? ты провел множество часов тестируя ее и у тебя она дала сбой???
конечно, если эта прога просто скачает новый релиз :
- программы;
- форм отчетности;

и сделает предварительно backUp

только вопрос как она его будет делать ?

Если она будет делать backUp во время работы других юзеров , то база может оказаться сбойной (для формата DBF) .
Для формата SQL можно делать backUp во время работы юзеров средствами SQL Server . Но делает ли она это именно средствами SQL Server.
Тестировать ее в течение нескольких часов не вижу смысла, т.к. обновление программы дело серьезное и доверять это какой-то программе не вижу смысла.

А не счет позиции , что мне не платят значит я буду вызовать непонятно каких "спецов" не совсем правильная . Но это конечно твое дело.

Пусть каждый решает для себя , использовать или нет такого рода программы.
Поэтому прекращаю все дискуссии по этому поводу.
infossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 15:15   #32
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 6
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

Цитата:
Сообщение от infossa
конечно, если эта прога просто скачает новый релиз :
- программы;
- форм отчетности;

и сделает предварительно backUp

только вопрос как она его будет делать ?

Если она будет делать backUp во время работы других юзеров , то база может оказаться сбойной (для формата DBF) .
Для формата SQL можно делать backUp во время работы юзеров средствами SQL Server . Но делает ли она это именно средствами SQL Server.
Тестировать ее в течение нескольких часов не вижу смысла, т.к. обновление программы дело серьезное и доверять это какой-то программе не вижу смысла.

А не счет позиции , что мне не платят значит я буду вызовать непонятно каких "спецов" не совсем правильная . Но это конечно твое дело.

Пусть каждый решает для себя , использовать или нет такого рода программы.
Поэтому прекращаю все дискуссии по этому поводу.
Я все таки отвечу если ты не против, BackUp она делает средствами 1с тобишь выгрузкой данных. по поводу если в базе работают юзера могу тебя обрадывать обновление просто не запустится =) это я проверил.

Ладно наверно действительно глаыное то-что бы всем было хорошо =)

хотя плюсов в програме я вижу больше чем в работе спеца =)))
dewersant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 16:06   #33
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 173
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

Цитата:
Сообщение от dewersant
Я все таки отвечу если ты не против, BackUp она делает средствами 1с тобишь выгрузкой данных. по поводу если в базе работают юзера могу тебя обрадывать обновление просто не запустится =) это я проверил.

Ладно наверно действительно глаыное то-что бы всем было хорошо =)

хотя плюсов в програме я вижу больше чем в работе спеца =)))
А кстати по какому принципу идет закачка этой программой новых релизов? Насколько я знаю для обновления нужен определенный файл с диска ИТС.

Или прога работает в обход этого , законно ли это ?

Правда у 1с есть сервис http://online.1c.ru/ для скачки релизов за деньги. Интересно не оттуда ли она качает ?

Последний раз редактировалось infossa; 04.10.2007 в 16:27.
infossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 16:16   #34
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 6
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

Цитата:
Сообщение от infossa
А кстати по какому принципу идет закачка этой программой новых релизов? Насколько я знаю для обновления нужен определенный файл с диска ИТС.

Или прога работает в обход этого , законно ли это ?
Ну от куда она их берет это уж я не наю, но ребята вроде партнеры 1С так что это их проблемы =) но диск ИТС не нужен. нахрена мне такое обновление где ИТС нужен и еще и за прогу платить =)
dewersant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 16:35   #35
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 173
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

Цитата:
Сообщение от dewersant
Ну от куда она их берет это уж я не наю, но ребята вроде партнеры 1С так что это их проблемы =) но диск ИТС не нужен. нахрена мне такое обновление где ИТС нужен и еще и за прогу платить =)
Ребята а я ведь вам бесплатную рекламу этой проге делаю , скоро у ветки самое большое количество постов будет . Но вообще интересный способ раскрутки программы выбран.

просто я видел подобные посты об этой программе на друхих бухгалтерских форумах.

еще подумают что я с вами
infossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 17:25   #36
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 6
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

Цитата:
Сообщение от infossa
Ребята а я ведь вам бесплатную рекламу этой проге делаю , скоро у ветки самое большое количество постов будет . Но вообще интересный способ раскрутки программы выбран.

просто я видел подобные посты об этой программе на друхих бухгалтерских форумах.

еще подумают что я с вами
Ндя у тя мания помоему =))) ты всех подозреваешь в раскрутке и рекламе =)))
dewersant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 17:43   #37
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 173
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

Цитата:
Сообщение от dewersant
Ндя у тя мания помоему =))) ты всех подозреваешь в раскрутке и рекламе =)))
нет не мания.

Нашел подобные посты на форумах, кот. совпадает абсолютно с первым постом. Н-р, http://forum.glavbukh.ru/showthread.php?t=7887
Вот и сделал предположение

Кстати не вижу в этом ничего страшного (в плане раскрутки таким образом)

Последний раз редактировалось infossa; 04.10.2007 в 17:48.
infossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 13:25   #38
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 6
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Обновление 1с семёрки через интернет

Цитата:
Сообщение от infossa
нет не мания.

Нашел подобные посты на форумах, кот. совпадает абсолютно с первым постом. Н-р, http://forum.glavbukh.ru/showthread.php?t=7887
Вот и сделал предположение

Кстати не вижу в этом ничего страшного (в плане раскрутки таким образом)
Ну не знаю даже может этот Шуршик82 ее и крутит. А я то тут при чем?
dewersant вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2009, 17:23   #39
рубль бережёт
 
Аватар для Копейка
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Лапландия
Сообщений: 30,509
Спасибо: 706
По умолчанию Ответ: Обновление 1с семёрки через интернет

Цитата:
Сообщение от Konsul Посмотреть сообщение
для скачивания 7.7, достаточно иметь диск прошлого месяца,
А можно подробнее на тему обновления через интернет 1С:7.7 при наличии диска ИТС (релизы на диске обычно отстают от интернетовских)?
__________________
Спорить с дураком — все равно что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал…
Копейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:29   #40
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Обновление 1с семёрки через интернет

Обновления на диске ИТС чаще всего наоборот опережают те что выкладывает 1С для партнеров.
Dewersia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка программы для сдачи отчетности через Интернет и упрощенная система Lala Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 0 21.05.2007 19:38
Обновление в 1-С Innoch Программы: 1C 7.7 9 04.04.2007 21:35
Пояснительная записка через интернет Veselenochka Общая система налогообложения (ОСНО) 3 03.04.2007 10:48


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot