Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 7.7


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 18:20   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Как определить документы, учтенные при закрытии месяца в 1С 7.7 Комплексная?

Здравствуйте!
В 1С:Предприятие 7.7 Комплексная конфигурация 3.5 (7.70.504) дали ввести документы авансовых отчетов подотчетника-экспедитора-подотчетника о его покупках:
  • строка авансового отчета (прочее)
  • строка авансового отчета (закупка ТМЦ)

Квитанции датированы маем, но т.к. месяц май был закрыт, то все документы сказали вводить от 01.06 (все за одно число)
Вводил их с 6го по 10 июля, все проводил, как оказалось часть из них ввел неправильно
10го июля узнал, что 8го июля был закрыт месяц июнь

Теперь мне надо определить, какие документы я вводил до и после даты 8го июля, чтобы скопировать-удалить и изменить дату на 01.07 и перепровести, т.к. кассиру надо знать, сколько платить подотчетнику по авансовым отчетам.
Соответственно, изменять что-то в документах, введенных-проведенных мною на 8 июля, уже не имеет смысла

Как я могу определить документы, которые я вводил до 8го июля и после 8го июля?
Т.е., как я могу определить какие документы вошли в отчет закрытия месяца (июня)?
т.е. я ввел на момент закрытия июня?
Аки Пчела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 18:43   #2
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,364
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: Как определить документы, учтенные при закрытии месяца в 1С 7.7 Комплексная?

Аки Пчела, А что в журнале авансовые отчеты посмотреть не можете ?
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 19:02   #3
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Как определить документы, учтенные при закрытии месяца в 1С 7.7 Комплексная?

Что-то я такого журнала не нахожу

Я смотрю Ведомость по подотчетным лицам и Общий Журнал Документов, но по ним никак не определишь - какие из документов учтены/вошли в закрытие месяца

Документы же все вводились за одно и то же число - 01.06.2012, так мне сказали, но вводил я их несколько дней до 08.07.2012, когда закрыли июнь, и после
И, вот я иеперь теряюсь в догадках - какие документы вошли в закрытие, а какие я ввел позже
__________________
Не волшебник, но уже учусь

Последний раз редактировалось Аки Пчела; 11.07.2012 в 19:16.
Аки Пчела вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 11.07.2012, 19:22   #4
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Как определить документы, учтенные при закрытии месяца в 1С 7.7 Комплексная?

Авансовых отчетов вообше нет в июне
__________________
Не волшебник, но уже учусь
Аки Пчела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 19:38   #5
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,364
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: Как определить документы, учтенные при закрытии месяца в 1С 7.7 Комплексная?

Цитата:
Сообщение от Аки Пчела Посмотреть сообщение
Документы же все вводились за одно и то же число - 01.06.2012
У меня конечно не комплексная, а обычная базовая, но все документы должны быть в журналах, ну у вас может быть общий журнал, а вводили вы их каким документом ? У меня авансовые отчеты сидят в журнале касса, т.е. в меню Касса, есть журнал авансовых отчетов. Если вы авансовый отчет вводили 1 июня, то дата на нем должна быть 1 июня, но вы видимо удовольствие продлили, и растянули аж до 08.07, сейчас конечно очень сложно будет понять, что попало в закрытие месяца, а что вы ввели после закрытия. Я так понимаю, что часть документов вы вводили тем же 1 июнем, не зная, что июнь уже закрыт, что от вас бух-то хочет, не сложно ведь еще раз сделать закрытие месяца и все попадет. Думаю, что по другому вы не разберетесь.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 15:32   #6
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Как определить документы, учтенные при закрытии месяца в 1С 7.7 Комплексная?

Я же написал, что документы вводились, как:
  • строка авансового отчета (прочее)
  • строка авансового отчета (закупка ТМЦ)
__________________
Не волшебник, но уже учусь
Аки Пчела вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot