Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 10:23   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Программа Тирика-Магазин: Статистика продаж вашего магазина на экране телефона

Тирика-Магазин: Статистика продаж вашего магазина на экране телефона

Хотим представить публике программу Тирика-Магазин 2.11, предназначенную для автоматизации работы розничного магазина. В ней появилась функция Тирика:Коннект, позволяющая отслеживать статистику продаж непосредственно с экрана телефона под управлением ОС Android. Для этого достаточно установить на смартфон бесплатную программу Тирика:Коннект.

Программа Тирика-Магазин работает на компьютере под управлением Windows. Если этот компьютер подключен к интернету, программа может по расписанию рассчитывать статистику продаж магазина и выгружать ее на специально предназначенный для этого сервер в сети Интернет; перед выгрузкой в интернет файл статистики надежно шифруется. За один сеанс обновления статистики программа выгружает из интернета не более 5 килобайт данных. После этого владелец магазина может запустить на своем телефоне под управлением ОС Android специальную программу, которая скачает загруженный на специальный сервер файл, расшифрует его и покажет статистику продаж магазина прямо на экране телефона:


Для того, чтобы посмотреть, как это работает скачайте, пожалуйста, бесплатную пробную версию с сайта программы. Подробнее о функции Тирика-Коннект можно прочитать здесь: www.tirika.ru/articles/tirika-connect/index.html
__________________
Программа для торговли Тирика-Магазин
Очень простая, но очень мощная, освоите за 5 минут!
www.tirika.ru
Тирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 17:17   #2
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Программа Тирика-Магазин: Статистика продаж вашего магазина на экране телефона

Вышла версия 5.8 программы Тирика-Магазин

Мы добавили в программу много новых функций. Так, например, программа теперь умеет работать удаленно. Например, вы устанавливаете один компьютер в магазине, другой компьютер дома, связываете их через интернет и после этого из дома не только видите все, что происходит в магазине, но и... можете работать с программой прямо из дома, и все данные будут синхронизироваться с компьютером в магазине автоматически!

Еще мы добавили в программу функцию Тирика:Коннект! Это бесплатное приложение для Android, iPhone и iPad, которое вы можете установить на свой телефон или планшет, синхронизировать его с компьютером в магазине и видеть на экране телефона или планшета статистику продаж магазина в любое время!

Ну и, разумеется, в программу добавлены новые учетные операции, новые аналитические отчеты и т.п. - в общем, все то, что нужно для учета магазина. Программа получилась очень простая и очень мощная. Вот тут www.tirika.ru вы можете скачать бесплатную пробную версию программы и проверить, подходит ли она для вашего бизнеса.

P.S. На всякий случай оставляю мобильный телефон для связи: +7(985)382-59-78 (Москва, МТС), будут вопросы - звоните, буду рад помочь!
__________________
Программа для торговли Тирика-Магазин
Очень простая, но очень мощная, освоите за 5 минут!
www.tirika.ru
Тирика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot