Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 09:52   #1
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 160
Спасибо: 0
По умолчанию Начисление ЗП в 1С: Бухгалтерия 8.2 (базовая)

Здравствуйте! Не могу разобраться, где я допустила ошибку. Каждый месяц я формирую Аванс в п/вед 15 числа и делаю выдачу 20 числа одной суммой через РКО. Последним днем месяца делаю начисление по ЗП и формирую п/вед на оставшуюся сумму (расчет), а также формирую п/п по НДФЛ и взносам. Расчет выдаю 5-7 числа следующего месяца и в этот же день оплачиваю НДФЛ и взносы. Затем заношу оплаченные суммы налогов в "Перечисление НДФЛ в бюджет" и в "Расчеты по страховым взносам". И все было нормально.
И вот в декабре стала делать решила сдвинуть графики выдачи и декабрьских проплат из-за новогодних праздников:
1. 15 числа сформировала п/вед по авансу
2. 20 числа выдала Аванс
3. 29 числа (последний рабочий день) выдала Расчет за декабрь и оплатила НДФЛ за декабрь и взносы.
4. Начисление пришлось оставить 31 числом.
И вот тут началось:
Р/вед формируется без сумм К выплате (Возможно ли это из-за того, что Расчет уже выдан?).
При заполнении документа Перечисление НДФЛ в бюджет по кнопке Заполнить, программа документ не проводит и пишет "Не обнаружены данные для записи в документ".
Помогите разобраться в чем дело???
Программа 1С: Бухгалтерия 8.2 (базовая)
Luna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:38   #2
.
 
Аватар для Ян@
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 4,733
Спасибо: 551
По умолчанию Re: Начисление ЗП в 1С: Бухгалтерия 8.2 (базовая)

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
Р/вед формируется без сумм К выплате (Возможно ли это из-за того, что Расчет уже выдан?)
Думаю да, остатка на конец года ведь реально нет

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
При заполнении документа Перечисление НДФЛ в бюджет по кнопке Заполнить, программа документ не проводит и пишет "Не обнаружены данные для записи в документ"
По-моему сталкивалась с таким, ставила дату документа следующим месяцем ...заполняла ...
Ян@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot