Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Вопросы и темы от крымчан в связи с переходным периодом


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 17:56   #3301
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для ЕленаМакс
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Симферополь Крым
Сообщений: 934
Спасибо: 302
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Аланда Посмотреть сообщение
до 15 числа взносы можете заплатить в любой день,но НДФЛ перечисляете в день снятия денег с р/с на выплату з/п или на следующий день,если выплачиваете з/п из выручки прямо из кассы,до выплаты з/п у организации нет осований перечислять НДФЛ в бюджет.
а если зарплата задерживается? просто у нас сейчас такой период (Переходный) - не всегда в срок на р/с можем собрать деньги на з/п(
ЕленаМакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 18:05   #3302
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для ЕленаМакс
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Симферополь Крым
Сообщений: 934
Спасибо: 302
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от KSYLIKS Посмотреть сообщение
министерство финансов РФ наконец разъяснило как же нам вести бух учет в столь смутное время ) Лично я уже не буду переделывать все то что делала бессонными ночами http://www.minfin.ru/ru/accounting/accounting/legislation/generalization/index.php?id_4=22252
аналогично!!!!! уже 1,5 месяца ведем рублевый учет! я перевела учет по 3,0 на 31.05, налоги по 3,4 , с контрагентами окорректировала за счет актов сверки с ними, учитывая их конвертпцию услуг - так все и оставлю. Как говорит моё руководство - захотят, всегда найдут к чему прицепиться! Особенно учитывая наше всёвремяменяющееся Положение касательно НДС. Кто сказал, что версия от 25 июня последняя - она всего лишь 4-я?))))))))
ЕленаМакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 18:14   #3303
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 492
Спасибо: 344
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от ЕленаМакс Посмотреть сообщение
а если зарплата задерживается? просто у нас сейчас такой период (Переходный) - не всегда в срок на р/с можем собрать деньги на з/п(
В соответствии со ст. 236 Трудового кодекса РФ в случае задержки выплаты заработной платы работодатель обязан уплатить работнику компенсацию в размере не ниже 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от невыплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно.
АмалияАмалия вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Сказали спасибо:
Аннушка 1981 (15.07.2014)
Старый 11.07.2014, 18:29   #3304
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для ЕленаМакс
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Симферополь Крым
Сообщений: 934
Спасибо: 302
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от АмалияАмалия Посмотреть сообщение
В соответствии со ст. 236 Трудового кодекса РФ в случае задержки выплаты заработной платы работодатель обязан уплатить работнику компенсацию в размере не ниже 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от невыплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно.
Приму к сведению - спасибо!!! но мы пока полуроссийяне - полуукраинцы - еще не перерегистрировались, да и раньше у нас ни на день з/п не задерживалась и ни один налог.
ЕленаМакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 18:31   #3305
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 492
Спасибо: 344
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Stasёna Посмотреть сообщение
В банке спрашивала, но хочу еще тут спросить. У меня день выплаты з/п и соответственно уплаты налогов 15 число. Во-первых если я 15-го отправила деньги по клиент-банку - это считается днем уплаты или день уплаты - день прихода на счет казначейства? Боюсь чтобы просрочки не было. Или надо идти 15-го в банк чтобы на платежке печать ставили? В банке сказали отправлять деньги 15-го и не париться. И еще можно ли платить все налоги сразу за месяц(НДФЛ и ЕСВ), я так раньше делала через кассу. Или лучше ровно пополам, если зарплата у меня 15-го и 30-го? Спасибо!
Ст. 45 ч. 3 НК РФ Обязанность по уплате налога считается исполненной налогоплательщиком

1) с момента предъявления в банк поручения на перечисление в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства денежных средств со счета налогоплательщика в банке при наличии на нем достаточного денежного остатка на день платежа;

1.1) с момента передачи физическим лицом в банк поручения на перечисление в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства без открытия счета в банке денежных средств, предоставленных банку физическим лицом, при условии их достаточности для перечисления;


2) с момента отражения на лицевом счете организации, которой открыт лицевой счет, операции по перечислению соответствующих денежных средств в бюджетную систему Российской Федерации;

3) со дня внесения физическим лицом в банк, кассу местной администрации либо в организацию федеральной почтовой связи наличных денежных средств для их перечисления в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства;

4) со дня вынесения налоговым органом в соответствии с настоящим "Кодексом" решения о зачете сумм излишне уплаченных или сумм излишне взысканных налогов, пеней, штрафов в счет исполнения обязанности по уплате соответствующего налога;

5) со дня удержания сумм налога налоговым агентом, если обязанность по исчислению и удержанию налога из денежных средств налогоплательщика возложена в соответствии с настоящим Кодексом на налогового агента;

6) со дня уплаты декларационного платежа в соответствии с федеральным "законом" об упрощенном порядке декларирования доходов физическими лицами.


Получается, действительно можно расслабиться, когда отнесли платежку в банк. Но это если вы перерегистрировались. Так-то мы же еще по НКУ живем)

И, по-моему, кто-то выше говорил, что у российских банков есть три банковских дня для исполнения платежа. И, кажется, налоговая устно разъясняла, что лучше про этих три дня не забывать, и платить заблаговременно.

А меня другой вопрос заинтересовал. В России переплата в счет будущих платежей засчитывается только после вынесения решения налоговым органом? Значит теперь будем жить безо всяких "А вы не могли бы авансом налог заплатить, хотя бы часть?" ? А то потом запаришься переплаты засчитывать в будущий период
АмалияАмалия вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
KSYLIKS (12.07.2014), Lybasha (11.07.2014), ЕленаМакс (11.07.2014)
Старый 11.07.2014, 18:34   #3306
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 492
Спасибо: 344
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от ЕленаМакс Посмотреть сообщение
Приму к сведению - спасибо!!! но мы пока полуроссийяне - полуукраинцы - еще не перерегистрировались, да и раньше у нас ни на день з/п не задерживалась и ни один налог.
Я для себя до сих пор не поняла. Есть постанова госсовета крыма о трудовых отношениях, апрельская. Другого больше, кажется, ничего не было. Согласно постанове, мы принимаем всех по российскому законодательству, а увольняем по такому, по которому принимали.
И ни слова о том, по какому законодательству регулировать отношения с принятыми до этой постановы работниками?

Если, например, люди на предприятии работают с девятьсотбородатого года, а я им зарплату задерживаю, мне 1/300 ставки надо применять, или мы все-таки еще по КЗоту с ними до перерегистрации поживем?
АмалияАмалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 18:44   #3307
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для ЕленаМакс
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Симферополь Крым
Сообщений: 934
Спасибо: 302
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от АмалияАмалия Посмотреть сообщение
И, по-моему, кто-то выше говорил, что у российских банков есть три банковских дня для исполнения платежа. И, кажется, налоговая устно разъясняла, что лучше про этих три дня не забывать, и платить заблаговременно.
это говорила я) так мне объяснила модератор в г. Симферополе
ЕленаМакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 18:50   #3308
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для ЕленаМакс
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Симферополь Крым
Сообщений: 934
Спасибо: 302
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от АмалияАмалия Посмотреть сообщение
Я для себя до сих пор не поняла. Есть постанова госсовета крыма о трудовых отношениях, апрельская. Другого больше, кажется, ничего не было. Согласно постанове, мы принимаем всех по российскому законодательству, а увольняем по такому, по которому принимали.
И ни слова о том, по какому законодательству регулировать отношения с принятыми до этой постановы работниками?

Если, например, люди на предприятии работают с девятьсотбородатого года, а я им зарплату задерживаю, мне 1/300 ставки надо применять, или мы все-таки еще по КЗоту с ними до перерегистрации поживем?
Самое печательное, что на "кадровые" вопросы нет четких ответов, смотрела "вопрос-ответ" на Аюдар инфо, цитирую "С 1 июля предприятие проходит перерегистрацию. Руководство предприятия увольняет всех работников, а после перерегистрации будет набирать заново. На предприятии есть дикретчица(выйти на работу не может). Что делать с ней?" ОТВЕТ:Специальной нормы и официальных разъяснений для вашего случая нет.
Можно предположить, что трудовые отношения вам нужно строить с данной сотрудницей в этом году по трудовому законодательству Украины пока она не уволится. Но у вас уже новая организация регистрируется ...
Все туманно...
А про трудовые книжки РФ вообще непонятно где их брать....
ЕленаМакс вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 11.07.2014, 19:27   #3309
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 30
Спасибо: 40
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от ЕленаМакс Посмотреть сообщение
А про трудовые книжки РФ вообще непонятно где их брать....
Да трудовые книжки уже продаются. Только как нам заполнять их никто не знает.
Бухгалтер Симферополя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 19:27   #3310
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 492
Спасибо: 344
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от ЕленаМакс Посмотреть сообщение
А про трудовые книжки РФ вообще непонятно где их брать....
Как по мне, так лучше пока нигде не брать, если "не горит", поскольку если купить книжку "не с госзнака", фальсифицированную то есть, у работника при оформлении пенсии большие проблемы будут: книжка - то недействительная
http://goznak.tv/news/index.php?ELEMENT_ID=1115 перечень распространителей трудовых книжек на сайте Гознака, правда старый, 2010 года, новее не нашла. Он скачивается. Там всего лишь восемь официальных распространителей.
АмалияАмалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 19:32   #3311
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для ЕленаМакс
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Симферополь Крым
Сообщений: 934
Спасибо: 302
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от АмалияАмалия Посмотреть сообщение
Как по мне, так лучше пока нигде не брать, если "не горит", поскольку если купить книжку "не с госзнака", фальсифицированную то есть, у работника при оформлении пенсии большие проблемы будут: книжка - то недействительная
http://goznak.tv/news/index.php?ELEMENT_ID=1115 перечень распространителей трудовых книжек на сайте Гознака, правда старый, 2010 года, новее не нашла. Он скачивается. Там всего лишь восемь официальных распространителей.
В том-то и дело, книжки нужно заказывать - все строго! Но получается, принимая сейчас на работу человека, у которого нет трудовой или трудовая укр, мы нарушаем закон. выходит, только уволить можем и то 10 раз подумаешь по какому законодательству........
Наш кадровик говорил одну из версий - кадровик в труд. книжку РФ вписывает украинскую деятельность работника и заверяет печатью предприятия.....но, думаю, это ерунда

Последний раз редактировалось ЕленаМакс; 11.07.2014 в 19:36.
ЕленаМакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 19:34   #3312
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 492
Спасибо: 344
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Бухгалтер Симферополя Посмотреть сообщение
Да трудовые книжки уже продаются. Только как нам заполнять их никто не знает.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=44948 это инструкция по заполнению трудовых книжек

на ютубе немножко кина есть про книжки

https://www.youtube.com/watch?v=B9MPcS1xiPA

https://www.youtube.com/channel/UCwcmwJg3GVLQK3OTK8Fw68A/videos

https://www.youtube.com/watch?v=oyUWlUrmdDU

Я не понимаю, что писать под №1 в книжке, если мы работников не увольняли/принимали, а они продолжают у нас работать?


вот еще немного о поддельных книжках

http://www.ippnou.ru/print/000056/

http://www.specblank.ru/bookshistory/3

Последний раз редактировалось АмалияАмалия; 11.07.2014 в 19:47.
АмалияАмалия вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
AnnaSimf (11.07.2014), KSYLIKS (12.07.2014), LN2014 (14.07.2014), Lybasha (11.07.2014), nataljysha (12.07.2014), Oksan-ka (11.07.2014), tina66 (11.07.2014), Аннушка 1981 (16.07.2014), ЕЛЕНА Крым (11.07.2014), ЕленаМакс (11.07.2014)
Старый 11.07.2014, 19:39   #3313
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 492
Спасибо: 344
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от ЕленаМакс Посмотреть сообщение
Наш кадровик говорил одну из версий - кадровик в труд. книжку РФ вписывает украинскую деятельность работника и заверяет печатью предприятия.....но, думаю, это ерунда
Мне тоже кажется, что переписывать сведения до 18 марта в новую российскую книжку смысла нет.
Хотя если наши законодатели могут легким движением руки задним числом 9 июля установить МРОТ, действущий с 1 июня, то у нас могут еще случиться разные чудеса)
АмалияАмалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 19:41   #3314
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для ЕленаМакс
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Симферополь Крым
Сообщений: 934
Спасибо: 302
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от АмалияАмалия Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что переписывать сведения до 18 марта в новую российскую книжку смысла нет.
Хотя если наши законодатели могут легким движением руки задним числом 9 июля установить МРОТ, действущий с 1 июня, то у нас могут еще случиться разные чудеса)
Я поняла, что НАШИ могут всё! легко менять коней на переправе, спустя 1-1,5 мес издавать законодательные акты, а главное - "не выражаться" четко и ясно, а по принципу - кто как прочтет и кто как поймет, а потом придем мы.....
ЕленаМакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 20:09   #3315
Статуса нет никакого
 
Аватар для Аланда
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,525
Спасибо: 1,359
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от АмалияАмалия Посмотреть сообщение
теперь будем жить безо всяких "А вы не могли бы авансом налог заплатить, хотя бы часть?
нет у нас таких требований по части взносов и НДФЛ,они уплачиваются в строгом соответствии с начисленными с полученного дохода.
Вы сами привели выдержку из НК,когда обязанность по уплате налогов считается исполненной,то же самое относится и к исполнению поручений по уплате взносов и на это ему отводится один операционный день
Цитата:
3. Поручение плательщика страховых взносов или поручение органа контроля за уплатой страховых взносов исполняется банком в течение одного операционного дня, следующего за днем получения такого поручения, если иное не предусмотрено настоящей статьей. При этом плата за обслуживание по указанным операциям не взимается.
(ст.24 ,Закон 212 о страховых взносах)
http://mvf.klerk.ru/zakon/212fz_010514.htm

Однако,даже,если деньги банком будут перечислены на следующий день,а не в день подачи платежного поручения,ваша обязанность по закону будет считаться исполненной на день подачи поручения (ст.18 того же закона).
Аланда вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Швиличка (11.07.2014)
Старый 11.07.2014, 20:23   #3316
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 492
Спасибо: 344
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Stasёna Посмотреть сообщение
В банке спрашивала, но хочу еще тут спросить. У меня день выплаты з/п и соответственно уплаты налогов 15 число. Во-первых если я 15-го отправила деньги по клиент-банку - это считается днем уплаты или день уплаты - день прихода на счет казначейства? Боюсь чтобы просрочки не было. Или надо идти 15-го в банк чтобы на платежке печать ставили? В банке сказали отправлять деньги 15-го и не париться. И еще можно ли платить все налоги сразу за месяц(НДФЛ и ЕСВ), я так раньше делала через кассу. Или лучше ровно пополам, если зарплата у меня 15-го и 30-го? Спасибо!
Кстати, вот

ФНС распорядилась не в свою пользу

Налог считается уплаченным в бюджет с момента, когда плательщик предъявил в банк платежное поручение, в котором без ошибок указаны счет Федерального казначейства и наименование банка получателя, а на счете организации на день платежа достаточно денежных средств (подп. 1 п. 3 ст. 45 НК РФ).

Если все эти условия выполнены, но у банка отозвали лицензию, и платеж «завис», инспекторы норовят признать за плательщиком недоимку и взыскать «задолженность». ФНС РФ запретила своим сотрудникам совершать такие действия (письмо от 22.05.2014 № СА-4-7/9954).

Обязанность по уплате налога считается неисполненной, только если доказана недобросовестность плательщика при направлении в банк платежных поручений на перечисление налогов в бюджет. А факт отзыва лицензии у банка сам по себе не может служить доказательством недобросовестности налогоплательщика.

Поэтому, если надлежаще оформленное платежное поручение предоставлено в банк незадолго до отзыва лицензии, а банк его не исполнил, недоимка у налогоплательщика не возникает, и повторно списывать с него налог нельзя. Разбираться в этом случае налоговикам придется с банком. (с бухгалтерия.ру)
АмалияАмалия вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
nataljysha (12.07.2014), Oksan-ka (11.07.2014), tina66 (11.07.2014), Швиличка (11.07.2014)
Старый 11.07.2014, 23:41   #3317
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 35
Спасибо: 26
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

ВНИМАНИНИЕ!!! Изменены сроки отчетности по налогу на прибыль и неприбыльных организаций!!!
http://saki-rga.gov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=5990:vnimaninie-izmeneny-sroki-otchetnosti-po-nalogu-na-pribyl-i-nepribylnyx-organizaczij&catid=99:2011-09-07-08-42-39
Сакская ОНИ НС РК сообщает, что сроки предоставления налоговой отчетности для плательщиков по налогу на прибыль и неприбыльных организаций (декларация по налогу на прибыль, отчет по использованию средств неприбыльной организации и иная отчетность за первое полугодие (2 квартал) 2014 года), не прошедших процедуру перерегистрации согласно условиям Федерального закона Российской Федерации № 124-ФЗ, представляется в течение 40 дней, следующих за последним календарным днем первого полугодия, т.е. 11 августа 2014 года. Предельный срок уплаты задекларированных налоговых обязательств - 19 августа 2014 года.

Предприятия, прошедшие процедуру перерегистрации с 1 по 20 июля 2014 г. согласно условиям Федерального закона Российской Федерации № 124-ФЗ, отчетность за первое полугодие предоставляют до 20 июля 2014г. Уплата суммы налогового обязательства за указанный период производится в срок не позднее 25 июля 2014г.

Предприятия, иностранных организаций в т.ч. организации, имеющие обособленные подразделения, по которым внесены сведения в ЕГРЮЛ (вновь образованные по российскому законодательству) в течении апрель-июнь т.г. первый срок предоставления отчетности по налогу на прибыль за отчетный период - полугодие 2014г. (с даты внесения сведений в ЕГРЮЛ), срок предоставления отчетности - 28 июля т.г. в рамках Налогового кодекса Российской Федерации.

Сакская ОНИ НС РК

Последний раз редактировалось Яника2; 11.07.2014 в 23:43.
Яника2 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Galina V (14.07.2014), Irinka.feo (12.07.2014), KSYLIKS (12.07.2014), nataljysha (12.07.2014), Oksan-ka (12.07.2014), tina66 (13.07.2014), Аннушка 1981 (16.07.2014)
Старый 12.07.2014, 11:03   #3318
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 492
Спасибо: 344
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Онлайн-конференция
Переход на российское законодательство. Особенности переходного периода

Приглашаем бухгалтеров принять участие в бесплатной онлайн-конференции для бухгалтеров Крыма.

В программе:

как зарегистрировать новую организацию или обособленное подразделение в Крыму;
какой порядок перерегистрации крымских организаций и предпринимателей;
в чем заключаются особенности налогообложения и уплаты страховых в переходный период;
как крымским организациям вести учет и составлять отчетность;
как в Крыму будет осуществляться госзаказ и какие меры господдержки будут приняты в отношении малого и среднего бизнеса;
как применять законодательство в 2014 году;
как вести расчеты и кассовые операции;
как пересчитывать статьи баланса в рубли;
порядок расчета и уплаты отдельных видов налогов.

15 июля 2014 года
Начало трансляции в
11:00
по московскому времени

http://seminar.1gl.ru/?utm_source=krym.1gl.ru&utm_medium=refer&utm_campaign=refer_20140421_krym_landing#/event/events_online_krym_15072014/
АмалияАмалия вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
buhsev (12.07.2014), Galina V (14.07.2014), Ludmila* (14.07.2014), nataljysha (12.07.2014), Oksan-ka (12.07.2014), Ольга+ (12.07.2014)

Старый 12.07.2014, 16:06   #3319
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 190
Спасибо: 19
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Яника2 Посмотреть сообщение
ВНИМАНИНИЕ!!! Изменены сроки отчетности по налогу на прибыль и неприбыльных организаций!!!
http://saki-rga.gov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=5990:vnimaninie-izmeneny-sroki-otchetnosti-po-nalogu-na-pribyl-i-nepribylnyx-organizaczij&catid=99:2011-09-07-08-42-39
ссылка не открывается
Oksan-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 17:01   #3320
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для ЕленаМакс
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Симферополь Крым
Сообщений: 934
Спасибо: 302
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Oksan-ka Посмотреть сообщение
ссылка не открывается
http://saki-rga.gov.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=99&Itemid=59 попробуйте так
ЕленаМакс вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Oksan-ka (13.07.2014)
Ответ



Метки
переходный период рк

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
период отпуска Inga77 Отпуск, компенсации 7 26.06.2012 16:44
расчет зп в период командировки бусиНка-вера Командировки 1 06.06.2012 11:34
Период болезни в больничном Наталья ОЭС Больничные листы 0 23.01.2012 13:30
КС-2,КС-3 отчетный период!!! $G$ Общая система налогообложения (ОСНО) 0 20.12.2011 11:43
"Откат" в прошлый период в 1С (зарплата) shakyalia30 Зарплатные налоги и сборы 6 13.12.2010 12:45


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot