Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Вопросы и темы от крымчан в связи с переходным периодом


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 15:54   #7121
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 203
Спасибо: 106
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Также по Соглашению на сдачу отчетности в ПФ в электронке....Подаем его теперь не на Киевской, а на Гагарина,14....При этом, помимо соглашения и заявления, прикладываем заверенные копии Устава (1,2, стр., где полномочия директора, и последние) , протокол и приказ о назначении директора, если подает не директор - доверенность на подающего. Даты в заявлении и соглашении не ставим.
АнастасияСимф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 16:46   #7122
бухгалтер
 
Аватар для КЕЕ
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 1,327
Спасибо: 322
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от АнастасияСимф Посмотреть сообщение
Что удалось сегодня узнать в Росприроднадзоре....В очередной раз не взяли 2-ТП....Для того, чтобы сдать этот злостный отчет, вначале подаем его в электронке обязательно. Затем в бумажном варианте прошиваем его, как Устав, с листиком, на котором пишем "В отчете пронумеровано, прошнуровано ... кол-во листов", эта радостная бумажка заверяется печатью и подписью директора. Кроме этого - сопроводительное письмо на Министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Нараеву Г.П., что Предприятие такое-то направляет отчет.......
Скажите,а Вы с цифрами какими-то его сдавали? или пустой?
КЕЕ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 17:01   #7123
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 203
Спасибо: 106
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от КЕЕ Посмотреть сообщение
Скажите,а Вы с цифрами какими-то его сдавали? или пустой?
Пустой пытались сдать
АнастасияСимф вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 23.01.2015, 19:47   #7124
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Евпатория,Крым
Сообщений: 240
Спасибо: 72
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от АнастасияСимф Посмотреть сообщение
Пустой пытались сдать
А если не сдавать, физически сколько предприятий не успеет, я только с НДС разделалась, с 1С 8.3 вычеты в декларацию не ставит, ОКТМО не заносит, плюнула и в ручную в Сбисе, теперь терзают смутные сомнения в правильности сего творения.
Я понимаю, что штраф за не подачу, но очереди это невыносимо, тем более поездка в Симферополь, а жаловаться можно?
Татасо вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
BAILEYS (03.02.2015)
Старый 23.01.2015, 20:41   #7125
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 35
Спасибо: 26
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от AnnaSimf Посмотреть сообщение
Так, дело в том, чтоб сделать ключи нужен № СНИЛСа директора, а у меня есть одно предприятие, где дир. только получил паспорт, и мы только подаем данные для получения этого СНИЛСа. Вот как быть таким предприятиям?
Если СНИЛС еще не готов, то Можно взять справку В Пенсионном фонде о номере СНИЛС - мы брале в ПФ на этой недели
Яника2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 22:36   #7126
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 7
Спасибо: 5
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Lybasha Посмотреть сообщение
И мне, если можно lewickaya@rambler.ru
, если не трудно и мне пожалуйста niyara31@yandex.ru
Нияра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 09:24   #7127
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,425
Спасибо: 547
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Кто уже отправлял 2-ТП на Веб-портале, так и должно быть, что код состоит из англ.букв?
И еще. Уже задавали здесь вопрос, но не было ответа. Если подаем "нулевку", название отходов заполнять или только прочерки?
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 12:26   #7128
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 214
Спасибо: 32
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Подскажите,кто прошел процедуру по регистрации ИП в ФСС-у меня три наемника.Что и заявлений три надо делать или всех в одно вписать можно?
Оксана Васильевна вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 24.01.2015, 12:30   #7129
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,425
Спасибо: 547
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Оксана Васильевна Посмотреть сообщение
Подскажите,кто прошел процедуру по регистрации ИП в ФСС-у меня три наемника.Что и заявлений три надо делать или всех в одно вписать можно?
Достаточно принести копию одного, допустим, первого трудового договора. Это уже подтверждает наличие наемных, следовательно, и регистрацию в ФСС.
А вот в пенсионном требуют все договора, еще и со СНИЛСами. Так, по крайней мере, у нас.
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 12:35   #7130
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 214
Спасибо: 32
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Я просто не видела,что там можно вписать только один.Может надо чере "-" писать.Сказали принести все договора и ксер.тр.книжек
Оксана Васильевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 12:36   #7131
статус: начинающий бухгалтер
 
Аватар для Janez
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Крым
Сообщений: 22
Спасибо: 9
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от SHOK_Alenka Посмотреть сообщение
Кто уже отправлял 2-ТП на Веб-портале, так и должно быть, что код состоит из англ.букв?
И еще. Уже задавали здесь вопрос, но не было ответа. Если подаем "нулевку", название отходов заполнять или только прочерки?
Подавали на веб-портале по 3-м предприятиям, висят 8-ми значные номера отчетов (англ. прописные буквы и 1-я и 6-я - цифры), статус отчетов "Отчет загружен в ФГИС Росприроднадзора (ПТК Госконтроль)".
В одной "нулевке" везде поставили прочерки (правильно или нет - не знаю), логически - деятельности пока нет, договора на ТБО нет, работников нет, директор удаленно и неполный день).
Janez вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Lem@n (24.01.2015)
Старый 24.01.2015, 12:55   #7132
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,425
Спасибо: 547
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Janez Посмотреть сообщение
Подавали на веб-портале по 3-м предприятиям, висят 8-ми значные номера отчетов (англ. прописные буквы и 1-я и 6-я - цифры), статус отчетов "Отчет загружен в ФГИС Росприроднадзора (ПТК Госконтроль)".
В одной "нулевке" везде поставили прочерки (правильно или нет - не знаю), логически - деятельности пока нет, договора на ТБО нет, работников нет, директор удаленно и неполный день).
А у меня - 8 англ.букв. Статус: "Отчет загружен на портал Росприроднадзора, идет проверка отчета", Комментарий: "Документ был обработан на портале и ждет доставки в управление" И почему-то дата 23 января 2015 23.41, а отправление было уже 24 января где-то после 2 ночи?
Может потому что отослала сегодня практически ночью, и в понедельник цифры появятся? Интересно, а если вдогонку отослать "нулевку" без наименований отходов? Я отослала с кодом 73510001725 с нулями, а деятельности тоже еще не было (регистр. в декабре).

Последний раз редактировалось Lem@n; 24.01.2015 в 13:00.
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 13:04   #7133
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,425
Спасибо: 547
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Оксана Васильевна Посмотреть сообщение
Я просто не видела,что там можно вписать только один.Может надо чере "-" писать.Сказали принести все договора и ксер.тр.книжек
Книжки точно не носили! Значит, в каждом городе свои требования.
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 13:13   #7134
статус: начинающий бухгалтер
 
Аватар для Janez
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Крым
Сообщений: 22
Спасибо: 9
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от SHOK_Alenka Посмотреть сообщение
А у меня - 8 англ.букв. Статус: "Отчет загружен на портал Росприроднадзора, идет проверка отчета", Комментарий: "Документ был обработан на портале и ждет доставки в управление" И почему-то дата 23 января 2015 23.41, а отправление было уже 24 января где-то после 2 ночи?
Может потому что отослала сегодня практически ночью, и в понедельник цифры появятся? Интересно, а если вдогонку отослать "нулевку" без наименований отходов? Я отослала с кодом 73510001725 с нулями, а деятельности тоже еще не было (регистр. в декабре).
ИМХО: думаю, если нулевка будет с наименование кода отходов или без - особого смысла не поменяет. У Вас все равно отходов не было, Вы только предположили, что согласно виду деятельности у Вас могут (при условии осуществления этой деятельности) образоваться "Отходы (мусор) от уборки территории и помещений объектов оптово-розничной торговли продовольственными товарами".
И у меня также разница в отправлении отчетов была 4 часа. И сначала также был статус "...ждет доставки...". Интересно, какой должен быть окончательный статус: загружен или все-таки принят? Подожду до понедельника и отправлю по почте - и без этого ведомства головной боли хватает. Только куда этот код отчета вписывать? Или отдельно на бумажке распечатать и приложить (там на веб-портале если нажать на номер отчета откроется страница, где есть кнопочка"Распечатать"... Вот уж не было печали...
Janez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 13:55   #7135
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,425
Спасибо: 547
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Janez Посмотреть сообщение

Развернуть для просмотра

ИМХО: думаю, если нулевка будет с наименование кода отходов или без - особого смысла не поменяет. У Вас все равно отходов не было, Вы только предположили, что согласно виду деятельности у Вас могут (при условии осуществления этой деятельности) образоваться "Отходы (мусор) от уборки территории и помещений объектов оптово-розничной торговли продовольственными товарами".
И у меня также разница в отправлении отчетов была 4 часа. И сначала также был статус "...ждет доставки...". Интересно, какой должен быть окончательный статус: загружен или все-таки принят? Подожду до понедельника и отправлю по почте - и без этого ведомства головной боли хватает. Только куда этот код отчета вписывать? Или отдельно на бумажке распечатать и приложить (там на веб-портале если нажать на номер отчета откроется страница, где есть кнопочка"Распечатать"... Вот уж не было печали..
[свернуть]
.

Я буду номер распечатывать. Тоже хочу подождать до понедельника, а потом на почту. Сегодня на свежую голову посмотрела еще раз учебные ролики. Немного устаканилась уже информация (до этого был хаос в голове). Я бы еще раз сформировала отчет и еще раз отправила. Кое-что вчера немного не так делала.
А вообще, СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, кто здесь и спрашивал и подсказывал и помогал! Не представляю, как бы справилась с этим чудомусорным отчетом без вас!
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 14:08   #7136
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 237
Спасибо: 48
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Кечкеметская 198 Симферополь:
на 1-м этаже "Федеральная служба по надзору в сфере природопользования по Крымскому федеральному округу" (Росприроднадзор). Туда подаем заявление о постановке на учет на имя Начальника Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Крымскому федеральному округу, так же туда же подаем "Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду" порядок формирования и заполнения, а так же приложения к расчету мне не известен, нужно изучать. В общем на 1-м этаже - типа как раньше эко налог.
на 3-м этаже в канцелярию, сформированную отчетность (форма 2-ТП отходы, и отчет по отходам МСП) в модуле природопользователя и отправленную ч/з Веб-портал, в случае если отправляли без ЭП, несем на бумаге, т.е. то что отправили печатаем, прошиваем, нумеруем и с сопроводительным письмом на имя Министра экологии и природных ресурсов Республики Крым-Главному государственному инспектору Республики Крым Нараеву Г.П. несем туда, т.е. на 3-м этаже статистическая информация без всяких начислений.

При визите на Кечкеметскую,198 инспектора настаивали на том, что отчетность нулевой быть не может вообще, и на 1-м и на 3-м этажах. В случае предоставления нулевого отчета на 3-й этаж, консультанты с 302 каб. сказали, что будут писать письмо об устранении нарушений и ссылались на п.12 Приказа №30 от 16.02.2010г., и Приказ №721 от 01.09.2011г.

на 1-м этаже сказали, вы являетесь плательщиком если у вас есть арендованный/собственный транспорт, техника.Стационарные/ не стационарные источники загрязнений, в общем повторюсь тот же эко налог, только снова эпопея с ТБО- настаивают на начислении и соотв. оплате даже если есть дог. на вывоз. А если нет дог. на вывоз мусора, или вы арендуете офис и договором аренды не предусмотрено перехода права собственности на отходы Арендатора к Арендодателю, то в результате деятельности образовавшийся хлам - ваша собственность, объемы вы должны КАК-ТО рассчитать и послал на сайт http://www.solidwaste.ru/. я там ничего не нашла.
Лена Леночка вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Alex Feo (25.01.2015), Janez (24.01.2015), KSYLIKS (25.01.2015), Lem@n (24.01.2015), tina66 (24.01.2015)
Старый 24.01.2015, 14:58   #7137
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для Elena07
 
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Ялта
Сообщений: 218
Спасибо: 158
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Лена Леночка Посмотреть сообщение
Кечкеметская 198 Симферополь:
на 1-м этаже "Федеральная служба по надзору в сфере природопользования по Крымскому федеральному округу" (Росприроднадзор). Туда подаем заявление о постановке на учет на имя Начальника Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Крымскому федеральному округу, так же туда же подаем "Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду" порядок формирования и заполнения, а так же приложения к расчету мне не известен, нужно изучать. В общем на 1-м этаже - типа как раньше эко налог.
на 3-м этаже в канцелярию, сформированную отчетность (форма 2-ТП отходы, и отчет по отходам МСП) в модуле природопользователя и отправленную ч/з Веб-портал, в случае если отправляли без ЭП, несем на бумаге, т.е. то что отправили печатаем, прошиваем, нумеруем и с сопроводительным письмом на имя Министра экологии и природных ресурсов Республики Крым-Главному государственному инспектору Республики Крым Нараеву Г.П. несем туда, т.е. на 3-м этаже статистическая информация без всяких начислений.

При визите на Кечкеметскую,198 инспектора настаивали на том, что отчетность нулевой быть не может вообще, и на 1-м и на 3-м этажах. В случае предоставления нулевого отчета на 3-й этаж, консультанты с 302 каб. сказали, что будут писать письмо об устранении нарушений и ссылались на п.12 Приказа №30 от 16.02.2010г., и Приказ №721 от 01.09.2011г.

на 1-м этаже сказали, вы являетесь плательщиком если у вас есть арендованный/собственный транспорт, техника.Стационарные/ не стационарные источники загрязнений, в общем повторюсь тот же эко налог, только снова эпопея с ТБО- настаивают на начислении и соотв. оплате даже если есть дог. на вывоз. А если нет дог. на вывоз мусора, или вы арендуете офис и договором аренды не предусмотрено перехода права собственности на отходы Арендатора к Арендодателю, то в результате деятельности образовавшийся хлам - ваша собственность, объемы вы должны КАК-ТО рассчитать и послал на сайт http://www.solidwaste.ru/. я там ничего не нашла.
Спасибо Вам огромное. Я в понедельник планирую поехать на Кечкеметскую 198, постараюсь более подробно все узнать, сфоткаю на 1-м этаже образец заявления о постановке на учет и всю инфу, что висит у них на двери.
Elena07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 15:41   #7138
статус: начинающий бухгалтер
 
Аватар для Janez
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Крым
Сообщений: 22
Спасибо: 9
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

А как быть с этим пунктом ст. 12 приказа № 30 минэкологии

Приложение к отчетности включает
4) копии документов, подтверждающих наличие лицензии на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов I-IV класса опасности и выданных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которым отчитывающийся субъект малого и среднего предпринимательства передал в отчетном периоде отходы I-IV класса опасности. Копии указанных документов, подтверждающих наличие лицензий, заверяются печатями юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которым отчитывающийся субъект малого и среднего предпринимательства передал в отчетном периоде отходы I-IV класса опасности.

Еще раз озадачить и без того озадаченный Альтфатер, чтоб они заверили печатью свою копию лицензии (если, конечно, она у них есть, соответствующая российскому законодательству).
Janez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2015, 17:02   #7139
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,425
Спасибо: 547
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Лена Леночка Посмотреть сообщение

Развернуть для просмотра

Кечкеметская 198 Симферополь:
на 1-м этаже "Федеральная служба по надзору в сфере природопользования по Крымскому федеральному округу" (Росприроднадзор). Туда подаем заявление о постановке на учет на имя Начальника Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Крымскому федеральному округу, так же туда же подаем "Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду" порядок формирования и заполнения, а так же приложения к расчету мне не известен, нужно изучать. В общем на 1-м этаже - типа как раньше эко налог.
на 3-м этаже в канцелярию, сформированную отчетность (форма 2-ТП отходы, и отчет по отходам МСП) в модуле природопользователя и отправленную ч/з Веб-портал, в случае если отправляли без ЭП, несем на бумаге, т.е. то что отправили печатаем, прошиваем, нумеруем и с сопроводительным письмом на имя Министра экологии и природных ресурсов Республики Крым-Главному государственному инспектору Республики Крым Нараеву Г.П. несем туда, т.е. на 3-м этаже статистическая информация без всяких начислений.

При визите на Кечкеметскую,198 инспектора настаивали на том, что отчетность нулевой быть не может вообще, и на 1-м и на 3-м этажах. В случае предоставления нулевого отчета на 3-й этаж, консультанты с 302 каб. сказали, что будут писать письмо об устранении нарушений и ссылались на п.12 Приказа №30 от 16.02.2010г., и Приказ №721 от 01.09.2011г.

на 1-м этаже сказали, вы являетесь плательщиком если у вас есть арендованный/собственный транспорт, техника.Стационарные/ не стационарные источники загрязнений, в общем повторюсь тот же эко налог, только снова эпопея с ТБО- настаивают на начислении и соотв. оплате даже если есть дог. на вывоз. А если нет дог. на вывоз мусора, или вы арендуете офис и договором аренды не предусмотрено перехода права собственности на отходы Арендатора к Арендодателю, то в результате деятельности образовавшийся хлам - ваша собственность, объемы вы должны КАК-ТО рассчитать и послал на сайт http://www.solidwaste.ru/. я там ничего не нашла
[свернуть]
.
Бли-и-ин, только я решила, что дело идет к концу, а тут до конца далеко. И времени уже в обрез. Ну какой еще я могу сдать отчет, если ИП зарегистрировался 15 декабря. Деятельности не было. Она началась только с января. Т.е. тот магазин, который сейчас у него в деятельности, в прошлом году сдавался в аренду другому предпринимателю, который заканчивал год в укр.правовом поле. И этот ИП заканчивал год как украинский арендодатель И договор на вывоз мусора был заключен непосредственно арендатором. Этого российского ИП там никаким боком не было.
Просто в Крыму сложилась такая ситуация, не подпадающая по полной под законодательство России. Многие ИП и юр.лица регистрировались как российские, но деятельность продолжали вести еще как украинские СПД. Ну и что теперь в такой ситуации делать, сочинять какие-то цифры?
Да, и кстати, какая взаимосвязь 2-ТП и отчетом МСП и И "Расчетом платы за негативное воздействие на окружающую среду"? Или они не взаимосвязаны? У меня опять ступор и каша в голове.
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 18:23   #7140
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Irinka.feo
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Сообщений: 1,058
Спасибо: 277
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

[QUOTE=Elena07;979671]
Цитата:
Сообщение от Irinka.feo Посмотреть сообщение
Вообще-то вовсе не обязательно всем подряд регистрировать БПД
Если есть наемные - то в обязательном порядке. Или же договора с ИП и Гражданские договора
Читаем внимательно Закон.

Статья 22. Уведомление об обработке персональных данных

1. Оператор до начала обработки персональных данных обязан уведомить уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных о своем намерении осуществлять обработку персональных данных, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.
2. Оператор вправе осуществлять без уведомления уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных обработку персональных данных:

1) обрабатываемых в соответствии с трудовым законодательством;
2) полученных оператором в связи с заключением договора, стороной которого является субъект персональных данных, если персональные данные не распространяются, а также не предоставляются третьим лицам без согласия субъекта персональных данных и используются оператором исключительно для исполнения указанного договора и заключения договоров с субъектом персональных данных;
Irinka.feo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Метки
переходный период рк

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
период отпуска Inga77 Отпуск, компенсации 7 26.06.2012 16:44
расчет зп в период командировки бусиНка-вера Командировки 1 06.06.2012 11:34
Период болезни в больничном Наталья ОЭС Больничные листы 0 23.01.2012 13:30
КС-2,КС-3 отчетный период!!! $G$ Общая система налогообложения (ОСНО) 0 20.12.2011 11:43
"Откат" в прошлый период в 1С (зарплата) shakyalia30 Зарплатные налоги и сборы 6 13.12.2010 12:45


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot