Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Вопросы и темы от крымчан в связи с переходным периодом


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2015, 10:12   #11121
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 277
Спасибо: 20
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение

за год
Скажите, пожалуйста, если машинки еще бегают с украинскими номерами, т.е. еще не перерегистрировались ( дан срок до апреля 2016). Нужно ли в этом случае подавать декларацию? У нас одна из машин еще в ОС, я по ней имущественный налог платила, копейки..
nataljysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 10:14   #11122
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от nataljysha Посмотреть сообщение
еще не перерегистрировались
нет, не нужно, и транспортный платить не нужно
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
nataljysha (22.12.2015), Алена7 (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 10:18   #11123
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 355
Спасибо: 18
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от oskarr2006 Посмотреть сообщение
Кажется я прозевала этот момент-юрлицо,купили авто в сентябре 2015г.,я должна была уже платить за 3 квартал?а декларация подается за год?
Декларация за год, новое авто на льготе
мила-я вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Сказали спасибо:
oskarr2006 (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 11:30   #11124
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 277
Спасибо: 20
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Подскажите, по НДФЛ юр.лица ООО по какой форме отчитываются?
nataljysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 11:37   #11125
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от nataljysha Посмотреть сообщение
по НДФЛ юр.лица ООО по какой форме отчитываются?
справка 2-НДФЛ
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
nataljysha (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 13:50   #11126
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 277
Спасибо: 20
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Девочки, такая ситуация: Наше предприятие "А" приобрело товар. Деньги заплатили предприятию "Б", а получали у "С". Почему так не знаю, занимался директор. Теперь у меня на руках документы (тов. накл.+СФ) от "С" для "Б", цена там указана ниже, чем платили мы. Я тормошу "Б", не отмораживается, но не понимают, что я от них хочу. На просьбу дать мне телефон бухгалтера, в ответ что-то невразумительное... Вышестоящей (в Москве) тоже некогда: то у них свадьба, то у них Н.Г. на носу. Говорят, вы сами составьте, что вам надо, привезите нам, мы подпишем...Как так? или это выход? Мы находимся в Симферополе, а "Б" и "С" в Севастополе...
nataljysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 14:09   #11127
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от nataljysha Посмотреть сообщение
Теперь у меня на руках документы (тов. накл.+СФ) от "С" для "Б", цена там указана ниже, чем платили мы
Б приходует товар от С, вас это не касается.
Цитата:
Сообщение от nataljysha Посмотреть сообщение
Наше предприятие "А" приобрело товар. Деньги заплатили предприятию "Б",
организации А нужно получить от Б накладную и счф с ценами, которые она оплатила
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 14:35   #11128
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: г.Керчь
Сообщений: 138
Спасибо: 12
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
нет, это льготируемое имущество

за год
я имела ввиду транспортный налог!
oskarr2006 вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 22.12.2015, 14:50   #11129
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от oskarr2006 Посмотреть сообщение
я имела ввиду транспортный налог!
вот незадача, не могу знать, что Вы имели в виду, задавая вопрос
Цитата:
Сообщение от мила-я Посмотреть сообщение
Декларация за год, новое авто на льготе
этот ответ тоже об имуществе. Транспортная дека годовая, налог рассчитывается с месяца госрегистрации авто в ГИБДД.
Цитата:
3. В случае регистрации транспортного средства и (или) снятия транспортного средства с регистрации (снятия с учета, исключения из государственного судового реестра и т.д.) в течение налогового (отчетного) периода исчисление суммы налога (суммы авансового платежа по налогу) производится с учетом коэффициента, определяемого как отношение числа полных месяцев, в течение которых данное транспортное средство было зарегистрировано на налогоплательщика, к числу календарных месяцев в налоговом (отчетном) периоде. При этом месяц регистрации транспортного средства, а также месяц снятия транспортного средства с регистрации принимается за полный месяц. В случае регистрации и снятия с регистрации транспортного средства в течение одного календарного месяца указанный месяц принимается как один полный месяц.
(в ред. Федерального закона от 20.10.2005 N 131-ФЗ)
Обязаность уплаты авансов отдана на откуп местным властям.
Цитата:
6. Законодательный (представительный) орган субъекта Российской Федерации при установлении налога вправе предусмотреть для отдельных категорий налогоплательщиков право не исчислять и не уплачивать авансовые платежи по налогу в течение налогового периода.
(п. 6 введен Федеральным законом от 20.10.2005 N 131-ФЗ)
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 14:50   #11130
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 277
Спасибо: 20
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение

организации А нужно получить от Б накладную и счф с ценами, которые она оплатила
вот в этом вся загвоздка, я не могу от Б добиться этих документов. Я так поняла у Б в Севастополе менеджер и он выступает как посредник, бухгалтера у него нет. А вышестоящая в Москве отмахивается от него своими "домашними делами". Я уже и туда звонила еще месяц назад, обещали разобраться, но молчок. я не знаю: мне или здесь по месту менеджера додавливать, или москвичей трясти...
nataljysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 14:54   #11131
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от nataljysha Посмотреть сообщение
вот в этом вся загвоздка, я не могу от Б добиться этих документов.
сделайте сами, отправьте электронкой. Они вам поставят номера накл. и счф, печати и пришлют так-же электронкой сканы, "живые" попросите отправить почтой.
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
nataljysha (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 15:17   #11132
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 277
Спасибо: 20
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
сделайте сами, отправьте электронкой. Они вам поставят номера накл. и счф, печати и пришлют так-же электронкой сканы, "живые" попросите отправить почтой.
так можно сделать? потому что менеджер предлагал такой вариант...
nataljysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 16:01   #11133
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Можно конечно, а то вы до скончания века будете доки от них ждать и не дождетесь
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
nataljysha (22.12.2015)
Старый 23.12.2015, 01:46   #11134
Постоянно чему-то учусь
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 227
Спасибо: 26
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

ИП (женщина) на УСО 6% (3%) в октябре родила и находится в отпуске по уходу за ребенком. Деятельность не ведет с лета.

Цитата:
Кто имеет право не платить страховые взносы (фиксированный платеж).

Не начислять взносы «за себя» разрешено тем ИП, кто не ведет деятельность по основаниям, перечисленным в пункте 1 ст.11 Закона №173-ФЗ от 17.12.01. А именно:

служба по призыву в армии;
период ухода одного из родителей за каждым ребенком до достижения им возраста полутора лет, но не более трех лет в общей сложности;
период ухода, осуществляемого трудоспособным лицом за инвалидом I группы, ребенком-инвалидом или за лицом, достигшим возраста 80 лет;
период проживания супругов военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, вместе с супругами в местностях, где они не могли трудиться в связи с отсутствием возможности трудоустройства, но не более пяти лет в общей сложности;
период проживания за границей супругов работников, направленных в дипломатические представительства и консульские учреждения Российской Федерации, постоянные представительства Российской Федерации при международных организациях, торговые представительства Российской Федерации в иностранных государствах, представительства федеральных органов исполнительной власти, государственных органов при федеральных органах исполнительной власти либо в качестве представителей этих органов за рубежом, а также в представительства государственных учреждений Российской Федерации (государственных органов и государственных учреждений СССР) за границей и международные организации, перечень которых утверждается Правительством Российской Федерации, но не более пяти лет в общей сложности.
Цитата:
Отсутствие деятельности должно быть документально подтверждено (ч. 6 ст. 14 ФЗ № 212)
Правильно я понимаю, что с момента рождения ребенка страховые взносы за себя она может не платить?
И второй вопрос: какими документами можно подтвердить отсутствие деятельности, что бы не платить за этот период взносы?
Достаточно ли будет выписки банка об отсутствии поступления доходов с августа 2015г.? Декларацию по УСО сдадим только в 2016г., а платить надо до конца 2015г.

Последний раз редактировалось Manisha; 23.12.2015 в 01:59.
Manisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 02:12   #11135
Постоянно чему-то учусь
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 227
Спасибо: 26
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

И попутно возник еще один вопрос.

Деятельность у этой ИП не постоянная, а по разовым договорам делает экспертизы. Поступления на расчетный счет были в феврале, апреле-июне и августе 2015г. Можно ли считать, что в январе, марте, июле и сентябре-декабре деятельности не было?
Manisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 08:43   #11136
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Manisha Посмотреть сообщение
Деятельность у этой ИП не постоянная, а по разовым договорам делает экспертизы. Поступления на расчетный счет были в феврале, апреле-июне и августе 2015г. Можно ли считать, что в январе, марте, июле и сентябре-декабре деятельности не было?
нельзя. На УСНО налоговый период - год. Если бы был месяц, то можно было-бы так считать
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 10:27   #11137
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 74
Спасибо: 14
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Добрый день! Спорный вопрос,пожалуйста поучаствуйте!
ИП на патенте (розничная торговля автозапчастями),продаем часто и по безналу организациям.Некоторые сотрудники ФНС считают,что безнал нужно учитывать не на патенте ,а как УСН и благать соответственно. Как вы считаете?
Elen132007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 11:07   #11138
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Elen132007 Посмотреть сообщение
ИП на патенте (розничная торговля автозапчастями),продаем часто и по безналу организациям.Некоторые сотрудники ФНС считают,что безнал нужно учитывать не на патенте ,а как УСН и благать соответственно. Как вы считаете?
я тоже так считаю
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2015, 17:00   #11139
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Irinka.feo
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Сообщений: 1,058
Спасибо: 277
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Цитата:
Сообщение от Elen132007 Посмотреть сообщение
Добрый день! Спорный вопрос,пожалуйста поучаствуйте!
ИП на патенте (розничная торговля автозапчастями),продаем часто и по безналу организациям.Некоторые сотрудники ФНС считают,что безнал нужно учитывать не на патенте ,а как УСН и благать соответственно. Как вы считаете?
Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
я тоже так считаю

Развернуть для просмотра

НК РФ Статья 346.43.
2. Патентная система налогообложения применяется в отношении следующих видов предпринимательской деятельности:
45) розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети с площадью торгового зала не более 50 квадратных метров по каждому объекту организации торговли;
46) розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети;
3. В целях подпунктов 45 - 47 пункта 2 настоящей статьи используются следующие понятия:
1) розничная торговля - предпринимательская деятельность, связанная с торговлей товарами (в том числе за наличный расчет, а также с использованием платежных карт) на основе договоров розничной купли-продажи.
[свернуть]

(п.1 ст. 492 ГК РФ) Договор розничной купли-продажи это гражданско-правовой договор, по которому одна сторона (продавец) обязуется передать покупателю в обмен на покупную цену вещь для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью.

Развернуть для просмотра

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПИСЬМО
от 1 марта 2010 г. N ШС-22-3/144@

О ПРИМЕНЕНИИ СИСТЕМЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
В ВИДЕ ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД
В ОТНОШЕНИИ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ
ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ, МУНИЦИПАЛЬНЫМ КОНТРАКТАМ

В связи с многочисленными обращениями налоговых органов и налогоплательщиков по вопросу применения системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход в отношении реализации товаров бюджетным учреждениям по государственным, муниципальным контрактам Федеральная налоговая служба сообщает следующее.
В соответствии со статьей 346.27 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) под розничной торговлей для целей главы 26.3 Кодекса понимается предпринимательская деятельность, связанная с торговлей товарами (в том числе за наличный расчет, а также с использованием платежных карт) на основе договоров розничной купли-продажи.
Статьей 492 Гражданского Кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ) установлено, что по договору розничной купли-продажи продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность по продаже товаров в розницу, обязуется передать покупателю товар, предназначенный для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью. Договор розничной купли-продажи является публичным договором.
Согласно статье 426 ГК РФ публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).
Если иное не предусмотрено законом или договором, договор розничной купли-продажи считается заключенным с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека или иного документа, подтверждающего оплату товара (статья 493 ГК РФ).
В отличие от договора розничной купли-продажи по договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием (статья 506 ГК РФ).
Согласно разъяснениям Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, изложенным в пункте 5 Постановления от 22.10.1997 N 18, квалифицируя правоотношения при реализации товаров, необходимо исходить из признаков договора поставки, предусмотренных статьей 506 ГК РФ, независимо от наименования договора, названия его сторон либо обозначения способа передачи товара в тексте документа.
При этом под целями, не связанными с личным использованием, следует понимать, в том числе, приобретение покупателем товаров для обеспечения его деятельности в качестве организации или гражданина-предпринимателя (например, оргтехники, офисной мебели, транспортных средств, материалов для ремонтных работ и т.п.).
Однако в случае, если данные товары приобретаются указанным покупателем у продавца, осуществляющего предпринимательскую деятельность по продаже товаров в розницу, отношения сторон регулируются нормами о розничной купле-продаже.
Таким образом, к розничной торговле в целях применения системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход относится предпринимательская деятельность, связанная с торговлей товарами как за наличный, так и безналичный расчет по договорам розничной купли-продажи физическим и юридическим лицам для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с осуществлением предпринимательской деятельности, т.е. не для последующей реализации или использования в процессе осуществления предпринимательской деятельности.
Торговля товарами и оказание услуг покупателям, осуществляемые налогоплательщиками-продавцами на основе договоров поставки (параграф 3 главы 30 ГК РФ) либо на основе иных договоров гражданско-правового характера, содержащих признаки договора поставки, относятся к предпринимательской деятельности в сфере оптовой торговли.
При этом следует иметь в виду, что Кодекс не устанавливает для организаций и индивидуальных предпринимателей, реализующих товары, обязанности осуществления контроля за последующим использованием покупателем приобретаемых товаров (для предпринимательской деятельности или для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью).
В этих условиях, например, если при реализации товаров продавец выдает покупателю кассовый и (или) товарный чек или иной документ, подтверждающий оплату товара (например, эксплуатационную или гарантийную документацию на товар, в которой сделана отметка об оплате), то такая реализация признается розничной торговлей.
Если в целях реализации товаров, например, заключаются договоры, в которых определяются ассортимент товаров, сроки их поставки, порядок и форма расчетов за поставляемые товары, а также оформляются и передаются покупателям накладные, счета-фактуры, ведутся журналы учета полученных и выставленных счетов-фактур, книги покупок и книги продаж, то такая деятельность относится к предпринимательской деятельности в сфере оптовой торговли.
Кроме того, необходимо отметить, что с 01.01.2006 вступил в силу Федеральный закон от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (далее - Федеральный закон N 94-ФЗ), который применяется в случаях размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд.
Пунктом 1 статьи 9 данного закона определено, что под государственным или муниципальным контрактом понимается договор, заключенный заказчиком от имени Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в целях обеспечения государственных или муниципальных нужд.
Согласно пункту 2 статьи 525 ГК РФ к отношениям по поставке товаров для государственных или муниципальных нужд применяются правила о договоре поставки (статьи 506 - 523 ГК РФ), если иное не предусмотрено правилами ГК РФ.
При этом следует также иметь в виду, что в отличие от договора розничной купли-продажи, который является публичным договором, договор поставки по муниципальному контракту не носит признаков публичности, указанных в статье 426 ГК РФ, и согласно Федеральному закону N 94-ФЗ заключается в соответствии с результатами проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг конкретным потребителям.
Учитывая изложенное, деятельность по реализации товаров на основе договоров поставки, а также муниципальных контрактов, содержащих признаки договора поставки, относится к предпринимательской деятельности в сфере оптовой торговли, результаты от занятия которой подлежат налогообложению в общеустановленном порядке либо в порядке и на условиях, предусмотренных главой 26.2 Кодекса.
Данная позиция согласуется с позицией Минфина России и Минэкономразвития России по затронутому вопросу (письмо Минфина России от 16.11.2009 N 03-11-06/3/268).
Доведите данное письмо до нижестоящих налоговых органов, а также до налогоплательщиков, осуществляющих указанный вид деятельности.
[свернуть]

Последний раз редактировалось Irinka.feo; 23.12.2015 в 17:04.
Irinka.feo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Lem@n (23.12.2015)
Старый 24.12.2015, 10:55   #11140
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 277
Спасибо: 20
По умолчанию Re: Переходный период в Крыму

Всем Добрый день! Посоветуйте какие документы надо оформить в такой ситуации:
мы оплатили поставщику некую сумму по двум позициям. Как потом оказалось одна позиция есть, второй нет. По второй идет возврат денег от поставщика. Теперь документы: от поставщика нам:СФ на аванс(оплату) на всю сумму, Торг-12 и СФ на поступление по первой позиции. А что делать с возвратом денег от поставщика покупателю? кто кому выставляет и какие документы?
nataljysha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Метки
переходный период рк

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
период отпуска Inga77 Отпуск, компенсации 7 26.06.2012 16:44
расчет зп в период командировки бусиНка-вера Командировки 1 06.06.2012 11:34
Период болезни в больничном Наталья ОЭС Больничные листы 0 23.01.2012 13:30
КС-2,КС-3 отчетный период!!! $G$ Общая система налогообложения (ОСНО) 0 20.12.2011 11:43
"Откат" в прошлый период в 1С (зарплата) shakyalia30 Зарплатные налоги и сборы 6 13.12.2010 12:45


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot