Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Вопросы и темы от крымчан в связи с переходным периодом


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2016, 10:46   #401
иён على زبي - لاتنيك راسي
 
Аватар для АвдотьКА
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 8,659
Спасибо: 158
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Цитата:
Сообщение от tornado Посмотреть сообщение
Инфо-Бухгалтер, после таких эпитетов та-а-к сразу захотелось продолжать с Вами общение.....
а про Крым до 2014 года я Вам скажу - вааще никто с лицензионками не парился. Все рынки/магазинчики/лавченки работали под ИП, где учет и контроль на-а-амного проще. Вот только не нужно мне рассказывать как все было плохо при Украине. Налоговый, бухгалтерский учет, в Украине намного мобильнее, проще и ушел намного вперед, посравнениию с "совковой" бюрократией РФ. Сорри, никого не хотела обидеть, только уже осточертело, что каждый понеахивает сюда и рассказывает, как "ТУТ У ВАС" было плохо и как "ЩАС МЫ ВАС СДЕЛАЕМ ХОРОШО"!
Цитата:
Сообщение от tornado Посмотреть сообщение
Fox120, да взять хотя бы Кадровое дело При Украине документооборот был в три раза меньше Я, может и весьма пафосно написала, но макулатуры при РФ стало в разы больше и, соответственно, возможностей "взять за зад" у контролирующих органов стало соответственно больше. Один НДФЛ чего стОит - это же МРАК! А подразделения - это же НЕЧТО! У меня сеть магазинов (23 магазина) в Севастополе и Крыму - мало того, что я сдаю две деки по прибыли (в два региона) ,так и 23 (!!!!!!) платежа по НДФЛ!!!! И это - с учетом того ,что там работают ЖИВЫЕ ЛЮДИ!!! Которые болеют, ходят в отпуска, мигрируют из КПП в КПП и пр.... А в первичке?! Сплошные унифицированные формы, если не та форма - то это уже не расход для налогообл. прибыли. А ведение бухучета, за который штрафы колоссальные, про алко я вообще молчу....
В Украине - есть ЧП (частный предприниматель) на фиксированном налоге - Труд. Договор оформил в Центре занятости ,и фсе.... Ну, начисление ЗП сдача отчетности - понятно. Как ведешь свой бухучет никому вообще дела нет Да и так по мелочам - сейчас навскид сложно вспомнить. Но по началу сравнение ежедневное было по ведению учета
Ну, из жизни - про Здравоохранение остается только всплакнуть...

Я думаю, Вы же не будете отрицать ,что чем больше "бумаги", тем больше возни и проблем

А что мешает понаехивать Вам из "совковой бюрократии" в Вильну Украйну то?
__________________
Цитата:
Сообщение от Марина1610 Посмотреть сообщение
Гриб и огурец в ж...е-не жилец.
Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
Бордели надо разрешить
АвдотьКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 10:51   #402
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 137
Спасибо: 18
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

АвдотьКА, лично я не касалась политики ни коим образом. Я просто сделала сравнение систем учета и контроля, ничего личного. А вот тут уже меня КУДА-ТО посылают..... Давайте будем общаться по существу бухгалтерского/налогового учета. А где мне жить, я сама разберусь
Тем более, сие сравнение начала не я...
Сорри за ОФФ
ИХМО: почему люди, которые ни одного дня не жили и не варились тут (там или еще где-либо) позволяют себе давать "особо ценные" советы по тем вопросам, в которых они, мягко говоря, не компетентны. Я, например, не даю советы кому и куда ездить из, например, Брянска
Мы ,простые смертные ,стали заложниками переходного периода, где пока на нас давят, а мы пытаемся барахтаться. К сожалению ,налоговики, которые вместе с нами перешли из одного правового поля в другое, так же как и мы, "плавают" во многих вопросах, вот и сидим ,дергаем инфу отвосюду и по крупицам.

Последний раз редактировалось tornado; 14.06.2016 в 10:55.
tornado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 11:11   #403
Шмотошница ...
 
Аватар для Fox120
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Там где снега по уши и оторвало крыши
Сообщений: 8,046
Спасибо: 763
Отправить сообщение для Fox120 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Цитата:
Сообщение от tornado Посмотреть сообщение
Я думаю, Вы же не будете отрицать ,что чем больше "бумаги", тем больше возни и проблем
А Вы не будете отрицать, чем больше возни, тем больше нытья .. одно сплошное нытье .. Проблемы на пустом месте.. Вообще-то, это ваша непосредственная работа, учились вроде на это.
__________________
Цитата:
Сообщение от Бухгалтерия на 5+ Посмотреть сообщение
А иногда люди просто не тянут на что замахиваются, вот и результат.
Fox120 вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Сказали спасибо:
АвдотьКА (14.06.2016)
Старый 14.06.2016, 11:25   #404
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Брэк девушки. Везде хорошо, где нас нет
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 11:58   #405
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Цитата:
Сообщение от Irinka.feo Посмотреть сообщение
как перенести базу с 1с на ИБ10
Уважаемая Irinka!

Одно дело начать работать в программе с самого начала, самостоятельно вводя свои данные впустую программу, самостоятельно подстраивая бесплатную программу для своей специфики.

И совсем другое дело - переносить данные из чужой программы, уже настроенной, уже заполненной, а тем более, дописанной и переписанной под нужды конкертного предприятия каким-либо франчайзи 1С или собственными программистами 1С.
Там же и форматы разные и идеология совсем другая! Здесь действительно, скорее всего, потребуется привлечение специалистов.

Цитата:
Сообщение от Irinka.feo Посмотреть сообщение
А как же насчет безумной простоты Вашей проги, с которой справиться даже ребенок?
Повторяю. Начать работать в одной программе с нуля, с самого начала и переносить данные из одной программы в другую - это две большие разницы, как справедливо говорят в Одессе.

Цитата:
Сообщение от tornado Посмотреть сообщение
Я просто сделала сравнение систем учета и контроля, ничего личного. ..... Давайте будем общаться по существу бухгалтерского/налогового учета
Вот это правильно! Для общения на политические темы есть масса других сайтов.
Главбух - сайт бухгалтерский, сайт для общения специалистов между собой!

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 14.06.2016 в 12:04.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 12:03   #406
Свободный художник
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 622
Спасибо: 24
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Цитата:
Сообщение от Fox120 Посмотреть сообщение
А Вы не будете отрицать, чем больше возни, тем больше нытья .. одно сплошное нытье .. Проблемы на пустом месте..
Не буду отрицать того, что чем больше отчетов (мелочных, никчемных), тем меньше остается на продуктивную деятельность.
Чем больше государство плодит мелочных правил поведения, тем меньше остается на продуктивную деятельность.

Вместо того, чтобы упрощать жизнь предпринимателям, государство занимается мелочным администратированием на пустом месте. Тот же переход на УСН связан не только с желанием заявителя но и с выполнением им ряда условий. А почему, собственно говоря ?

Если в (на) Украине налоговый, бухгалтерский, статистический учеты были необременительны для предпринимателей (не отвлекали на их составление кучу времени и затрат), то почему бы не воспользоваться этим опытом?

До сих пор понять не могу логику действующих правил, когда в конце года бюджет в авральном порядке "осваивает" ранее не "освоенные" (по объективным причинам) бюджетные средства. И делают это не во благо чего-либо (что-либо создать полезное) а для того, чтобы на следующий год бюджет не был "урезан".
__________________
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
Volod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 12:17   #407
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Цитата:
Сообщение от Volod Посмотреть сообщение
Не буду отрицать того, что чем больше отчетов (мелочных, никчемных), тем меньше остается на продуктивную деятельность
Поясните, пожалуйста, что же такое эта самая продуктивная деятельность по части ведения бухгалтерского учета и подготовки отчетности?!
Цитата:
Сообщение от Volod Посмотреть сообщение
Чем больше государство плодит мелочных правил поведения, тем меньше остается на продуктивную деятельность.
И тем меньше места для коррупции и самодурства чиновников. Например, при проведении конкурсов на выполнение работ, в которых "чужак" никогда не сможет победить!

Цитата:
Сообщение от Volod Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы упрощать жизнь предпринимателям, государство занимается мелочным администратированием на пустом месте
Напишите, пожалуйста, поконкретнее...

Цитата:
Сообщение от Volod Посмотреть сообщение
переход на УСН связан не только с желанием заявителя но и с выполнением им ряда условий. А почему, собственно говоря?
УСН гораздо проще ОРН, и чтобы ей пользоваться, надо удовлетворять определенным условиям по объемам реализации и количеству людей. Для микропредприятий и ИП есть Патент. Что в таком дифференцированном подходе плохого?! Может просто пока еще все это непривычно?

Цитата:
Сообщение от Volod Посмотреть сообщение
Если в (на) Украине налоговый, бухгалтерский, статистический учеты были необременительны для предпринимателей (не отвлекали на их составление кучу времени и затрат), то почему бы не воспользоваться этим опытом?
Чужим опытом пользоваться, конечно же надо, но разумно. Что плохого в подробном, детальном учете денежных средств, товаров, материалов и т.п.?!. Разве не бывает неразумных неконтролируемых затрат или даже элементарного воровства, в частности, в форме "левых" заказов среди своих же работников?

Цитата:
Сообщение от Volod Посмотреть сообщение
До сих пор понять не могу логику действующих правил, когда в конце года бюджет в авральном порядке "осваивает" ранее не "освоенные" (по объективным причинам) бюджетные средства. И делают это не во благо чего-либо (что-либо создать полезное) а для того, чтобы на следующий год бюджет не был "урезан".
Подобная глупость существовала и в советские времена, когда предприятия спешно избавлялись от денег перед Новым Годом, закупая то, без чего вполне можно было бы и обойтись при разумном, рачительном ведении хозяйства.

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 14.06.2016 в 12:24.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 12:56   #408
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Irinka.feo
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Сообщений: 1,058
Спасибо: 277
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Уважаемая Irinka!

Одно дело начать работать в программе с самого начала, самостоятельно вводя свои данные впустую программу, самостоятельно подстраивая бесплатную программу для своей специфики.
А просто справочники (работники, контрагенты) перенести самостоятельно тоже нельзя?
Irinka.feo вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 14.06.2016, 13:15   #409
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,094
Спасибо: 176
Отправить сообщение для AlexVX с помощью ICQ
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Инфо-Бухгалтер, судить о трудностях и радостях у лиц не вашей профессии, мягко говоря, неубедительно. Тем более, что у нас с вами (у бухгалтеров и разработчиков бухгалтерских программ) противоположный взгляд на работу бухгалтера.
С нашей точки зрения в нашей работе много всяких бюрократических глупостей, лишних бумаг, отчетов, усложнений, нестабильности, многое можно было бы упростить.
Вы же объективно должны радоваться подобному усложнению, поскольку эти бюрократические излишества повышают потребность в ваших программных продуктах.
AlexVX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 21:26   #410
Азазелька
 
Аватар для Таинственная Незнакомка
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: на реке Стикс
Возраст: 44
Сообщений: 36,303
Спасибо: 3,984
Отправить сообщение для Таинственная Незнакомка с помощью ICQ
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

какой то затяжной переходный период на форуме получился)
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!
Таинственная Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 06:31   #411
Свободный художник
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 622
Спасибо: 24
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, что же такое эта самая продуктивная деятельность по части ведения бухгалтерского учета и подготовки отчетности?!
.
Хм-хм ... тут один Бухгалтер на 5+ агитировал за то, что тотальнейший контроль со стороны руководителя за подчиненными есть благо для дела.
Лень объяснять очевидность

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
И тем меньше места для коррупции и самодурства чиновников. Например, при проведении конкурсов на выполнение работ, в которых "чужак" никогда не сможет победить!
.
Причина коррупции в РФ - отсутствие мелочных правил поведения?
Вы ниче не попутали ?

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, поконкретнее...
Вы когда ни будь работали на производстве ?
Если не работали, то как вам объяснить необъяснимое для вас ?

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
УСН гораздо проще ОРН, и чтобы ей пользоваться, ...
УСН - специальный налоговый режим.
Режим - слово женского рода?

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
... надо удовлетворять определенным условиям по объемам реализации и количеству людей.
Надо удовлетворять только этим двум условиям ? точно только этим ...?

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Что в таком дифференцированном подходе плохого?! Может просто пока еще все это непривычно?
Ничего плохого ... хорошего мало ...

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Чужим опытом пользоваться, конечно же надо, но разумно. Что плохого в подробном, детальном учете денежных средств, товаров, материалов и т.п.?!. .
Че плохого в тотальнейшем контроле?

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Разве не бывает неразумных неконтролируемых затрат или даже элементарного воровства, в частности, в форме "левых" заказов среди своих же работников?.
Какое дело государства до неразумных неконтролируемых затрат или даже элементарного воровства, в частности, в форме "левых" заказов в организации ?
А-ааа ... понял .... тотальнейший контроль .... куды ж без него.

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Подобная глупость существовала и в советские времена, когда предприятия спешно избавлялись от денег перед Новым Годом, закупая то, без чего вполне можно было бы и обойтись при разумном, рачительном ведении хозяйства.
Глупость существовала и глупость существует ?
Так и не понял, вы со мной спорите или вы со мной согласные ?
__________________
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
Volod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 10:24   #412
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 137
Спасибо: 18
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Volod, +100500!!!!!!!!!! От себя добавлю - чем меньше бухгалтер занимается штамповкой отчетности "ан-фас" и "в профиль" одних и тех же данных, тем больше у него времени контролировать воровитых работников на предмет несанкционированно используемых скидочных систем, рабочего времени и пр... То, для чего бухгалтер и придуман - контроль и учет финансов собственника бизнеса Ведь "торговля - дело исконно воровское" (Петр 1)
tornado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 10:25   #413
Статуса нет никакого
 
Аватар для Аланда
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,525
Спасибо: 1,359
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Развернуть для просмотра

Цитата:
Сообщение от Volod Посмотреть сообщение
УСН - специальный налоговый режим.
Режим - слово женского рода?
УСН-упрощенная система налогобложения,система-слово женского рода и ее можно применять при определенных условиях. Вы уж не опускайтесь до мелочных придирок,ваше амплуа-глобальные проблемы несправедливости нашего законодательства ИМХО
[свернуть]
__________________
"Человеку нужно два года,чтобы научиться говорить,и .....целая жизнь,чтобы научиться держать язык за зубами".
Аланда вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Вес`на (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 12:00   #414
Свободный художник
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 622
Спасибо: 24
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Цитата:
Сообщение от Аланда Посмотреть сообщение

Развернуть для просмотра


УСН-упрощенная система налогобложения,система-слово женского рода и ее можно применять при определенных условиях. Вы уж не опускайтесь до мелочных придирок,ваше амплуа-глобальные проблемы несправедливости нашего законодательства ИМХО
[свернуть]
УСН, ОРН, ЕНВД и т.д. - это специальные режимы и если говорить об их применении то, следовательно, говорится о применении этих режимов но никак не "систем", "налогов", "соглашений" и т.д.

Спор по этому поводу считаю в дальнейшем бессмысленным.
__________________
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
Volod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:13   #415
Шмотошница ...
 
Аватар для Fox120
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Там где снега по уши и оторвало крыши
Сообщений: 8,046
Спасибо: 763
Отправить сообщение для Fox120 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Дожили .. ОРН - это специальный режим .. Нет такого понятия.

ОСНО - общая система налогообложения


УСН - упрощенная система налогообложения (Глава 26.2 НК)

ЕНВД - система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (глава 26.3 НК)

ПСН - патентная система налогообложения .. глава 26.5 НК

а уж "общую" назвать спец.режимом ..

УрЯЯЯЯЯ товарищииии!!! Кодексы в руки берем и хоть оглавление читаем
__________________
Цитата:
Сообщение от Бухгалтерия на 5+ Посмотреть сообщение
А иногда люди просто не тянут на что замахиваются, вот и результат.
Fox120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:18   #416
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Цитата:
Сообщение от Fox120 Посмотреть сообщение
ОРН - это специальный режим .. Нет такого понятия.
это у тебя нет, а у них есть Я вообще не поняла вначале, что означает аббревиатура ОРН
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:20   #417
Шмотошница ...
 
Аватар для Fox120
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Там где снега по уши и оторвало крыши
Сообщений: 8,046
Спасибо: 763
Отправить сообщение для Fox120 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение

это у тебя нет, а у них есть Я вообще не поняла вначале, что означает аббревиатура ОРН
ты знаешь, я тоже .. и так и так крутила.. нифига не поняла ... думаю что за выхухоль такая Уж как ее бедную не называли.. но чоб ОРН .. пришлось погуглить ..
__________________
Цитата:
Сообщение от Бухгалтерия на 5+ Посмотреть сообщение
А иногда люди просто не тянут на что замахиваются, вот и результат.
Fox120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:20   #418
Свободный художник
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 622
Спасибо: 24
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение

это у тебя нет, а у них есть Я вообще не поняла вначале, что означает аббревиатура ОРН
вот-вот ... я тоже вначале не понял ... но раз ИБ пишет про него, значит такой есть ...
__________________
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
Volod вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2016, 15:43   #419
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 137
Спасибо: 18
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

И снова, здравствуйте! Уважаемые коллеги, мне тут сорока на хвосте принесла, что если с 01.07.2016 если мы будем рассчитывать отпускные, компенсационные выплаты и они окажутся меньше, чем 7500 в месяц, то нам их ручками нужно дотягивать до 7500... Кто-то что-то по этому поводу слышал и чем это может быть регламентировано? Спасиб
tornado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 15:57   #420
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Минимальная зарплата в Крыму и Севастополе

Цитата:
Сообщение от tornado Посмотреть сообщение
если с 01.07.2016 если мы будем рассчитывать отпускные, компенсационные выплаты и они окажутся меньше, чем 7500 в месяц, то нам их ручками нужно дотягивать до 7500..
ничего не знаю про такое ноу-хау. Выплаты, рассчитываемые по средне-дневной ставке не обязаны быть не ниже МРОТ. Это не оплата труда
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минимальная зарплата в трудовом договоре со сдельщиками Филипп Зарплата и кадры 2 12.04.2013 05:30
Минимальная зарплата для одного сотрудника urself Начисление заработной платы 5 03.08.2011 10:47
Минимальная зарплата Элвис Зарплата и кадры 23 03.02.2011 11:52
Минимальная зарплата и трудовой договор в Самарской области Ulkiorra Начисление заработной платы 5 17.01.2011 12:26
минимальная зарплата в санкт-петербурге Romashka08 Начисление заработной платы 1 10.03.2010 10:41


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot