Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 18:51   #161
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,364
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Более развернутый и более сложный и более дорогой. Там уже надо платить! ЗУП, УПП,...
Обычная 1С вполне справляется с бухгалтерией в полном объеме. УПП обычно ставят, когда реально есть склад, на складе товар или розничный магазин и в программе обычно работает не бухгалтер, а те, кто работают непосредственно с товаром, делают отгрузки, принимают товар, а бух не делает эту рутинную работу, поэтому буху просто выгружают данные.
Но если бух ведет всю бухгалтерию самостоятельно, то ей достаточно бухгалтерии без всяких УП.
1С обычная вполне достаточна для начисления з/п, отпуска, больничного,
Вы, что, хотите сказать, что ваша прога в состоянии ежемесячно начислять з/п на 1000 работников ? обрабатывать текучку, увольнения, приемы, разные тарифные ставки, надбавки к з/п и много еще чего ? Вот очень сомневаюсь в этом. Кстати, ЗУП тоже есть базовая, которая тоже стоит 3300 руб всего лишь, у меня н-р есть, но я ей не пользуюсь, потому что у меня в каждой фирме работников не более 20 человек, так зачем мне ЗУП, купила просто было интересно, но поняла, что мне достаточно обычной 1С.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 21:36   #162
рубль бережёт
 
Аватар для Копейка
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Лапландия
Сообщений: 30,509
Спасибо: 706
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Вы просто удивляете своим неведением...
ага, темнота я
Копейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 18:58   #163
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
Вам надо быть более конкретным, показывая преимущества программы ИБ по сравнению с 1С в определенных ситуациях.
Спасибо за совет! Учтем.
Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
Вообще-то, ваша фирма должна разработать такой простой сравнительный материал, который при вашей доле на рынке жизненно необходим вам.
Описание программы есть у нас на сайте http://www.ib.ru/. А сравнение, как мне кажется, все-таки должен делать каждый бухгалтер или предприниматель, выбирающий программу. Посмотрел одну, посмотрел другую, что-то понравилось больше, что-то меньше.... Как выбирают те же сапоги, или автомобили. Для чего существует тест-драйв? Поездил на одной, потом на другой... Да, конечно, это требует некоторых затрат времени, ну а как же без этого?! Программу-то покупают не на один год! Нельзя же бездумно хватать первое попавшееся. А именно так и происходит с 1С, к сожалению. Берут не глядя и совсем не думая... Точнее, глядя на соседку! Тут надо еще сделать скидку на то, что основная, подавляющая масса бухгалтеров - принадлежит к самому прекрасному полу. Ничего не хочу сказать плохого, но склонность к анализу, к логике, к сравнению у женского пола все-таки несколько уступает суровой мужской логике и анализу, более продуманному и взвешенному подходу!
Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
Ваш отдел маркетинга здесь явно недоработал.
Согласен с Вами, что маркетинг всегда был нашим слабым местом.
А 1С в этом превзошла всех! Только и только поэтому она и самая распространенная! Точнее, самая "распиханная".... Хотя, начиная с некоторого момента, бухгалтеры уже сами способствовали ее распространению... И ярким доказательством этого служит хотя бы очень эмоциональные сообщения в этой теме.
Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Обычная 1С вполне справляется с бухгалтерией в полном объеме.
Точно также с бухгалтерией в полном объеме, и ничуть не хуже, справляются и другие программы учета.
Если Вы даже ничего не подозреваете об их существовании, но они тем не менее, существуют!
И приносят людям пользу. И их разработчики держатся за своих клиентов гораздо сильнее, чем делает это 1С. Именно потому, что клиентов у них меньше!
Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
УПП обычно ставят, когда реально есть склад, на складе товар или розничный магазин и в программе обычно работает не бухгалтер, а те, кто работают непосредственно с товаром, делают отгрузки, принимают товар, а бух не делает эту рутинную работу, поэтому буху просто выгружают данные.
Если реально есть склад, то в программе Инфо-Бухгалтер 10.2 есть все необходимые функции для ведения полноценного складского учета.
Причем, на этих рабочих местах работает не бухгалтер, а складские работники.
Все в точности так, как Вы описываете в случае с 1С!
Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Но если бух ведет всю бухгалтерию самостоятельно, то ей достаточно бухгалтерии без всяких УП.
Если один бух все делает сам, то фирма никак не может быть большой. ИБ успешно с этим справляется тоже!
Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
1С обычная вполне достаточна для начисления з/п, отпуска, больничного
Посмотрите для сравнения, как это делается в программе Инфо-Бухгалтер 10.2. А потом здесь напишите свое мнение.

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Вы, что, хотите сказать, что ваша прога в состоянии ежемесячно начислять з/п на 1000 работников? обрабатывать текучку, увольнения, приемы, разные тарифные ставки, надбавки к з/п и много еще чего ? Вот очень сомневаюсь в этом.
Да, представьте себе, программа Инфо-Бухгалтер всех версий и 8.8 и 10.2 успешно позволяет все это сделать и делают!
Причем, со всякими северными коэффициентами, совместительствами, сложными графиками работы и прочими наворотами.

Зачем сомневаться?! Не верите - проверьте! Скачайте бесплатные версии 10.2 и 8.8 и посмотрите сами. И заодно сравните, где все это делать удобнее!

Еще скажу, что Инфо-Бухгалтер позволяет использовать даже отчество, состоящее из двух слов! Это очень актуально для выходцев из Средней Азии. Поясняю, если Вам такие не попадались...

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Кстати, ЗУП тоже есть базовая, которая тоже стоит 3300 руб всего лишь
Вообще-то всем бухгалтерам и вообще любым пользователям программного обеспечения пора знать, при приобретении программы, надо учитывать не только первоначальную стоимость, подчас очень малую, чтобы завлечь клиента, а общую стоимость последующих вызовов специалистов, необходимые докупки всевозможных ЗУП, УПП и прочее, без которых в реальности не обойтись. Ну и диск ИТС откуда-то всплывает... Но все это будет уже потом, когда кошелек уже открылся и платежи пошли... Обычно человеку трудно все это заранее предвидеть и просчитать наперед. Поэтому и клюют на базовую за 3000 рублей, не думая о дальнейшем!
Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
но я ей не пользуюсь, потому что у меня в каждой фирме работников не более 20 человек, так зачем мне ЗУП, купила просто было интересно, но поняла, что мне достаточно обычной 1С.
Тоже феномен - деньги-то не мои, чужие, вот и куплю ради любопытства...
Цитата:
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
ага, темнота я
Если Вы о существовании других программ, кроме программы 1С, вообще ничего никогда не слышали и не знаете, и даже знать не желаете, то смею утверждать, что это, к глубочайшему сожалению, так и есть. И это не нормально! Только попрошу без обид, это просто констатация факта. Если человек за всю свою жизнь прочел всего одну книгу, то можно ли считать его начитанным и образованным... Вы же сами скажете, наверное, что нет...

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 21.06.2016 в 19:08.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 21.06.2016, 19:22   #164
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

я вам так скажу - все эти программы вред
вот честное слово - чем лучше и автоматизированнее программа, тем вреднее она для учета при наличии тупого бухгалтера.
вот сижу я в своей тупой программе (не 1с), забиваю проводки вручную, каждую цифру знаю, потому что иначе я баланс не соберу.

и взяла фирмочку (дай Бог здоровья тому буху) - регламентными операциями все закрыто, проводки по налогу на прибыль начислены - и НЕ волнует, что из-за ошибок в учете начислены они не правильно, сальдо висит по всем счетам хрен поймешь какое, обороты миллионные минусовые, по балансу прибыль нераспределенная, по программе убытки миллионные, шоб она там обикалась!

а мы тут спорим в чем работать. да пофик в чем работать, если МОЗГ есть
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 19:27   #165
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
я вам так скажу - все эти программы вред
Ну не совсем вред. Все-таки они помогают. Иначе ими бы просто не пользовались!
Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
вот честное слово - чем лучше и автоматизированнее программа, тем вреднее она для учета при наличии тупого бухгалтера.
Это действительно так. Бухгалтерия - дело серьезное. Тут думать надо, соображать!
[QUOTE=Veselenochka;1108815]вот сижу я в своей тупой программе (не 1с), забиваю проводки вручную, каждую цифру знаю, потому что иначе я баланс не соберу.
Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
и взяла фирмочку (дай Бог здоровья тому буху) - регламентными операциями все закрыто, проводки по налогу на прибыль начислены - и НЕ волнует, что из-за ошибок в учете начислены они не правильно, сальдо висит по всем счетам хрен поймешь какое, обороты миллионные минусовые, по балансу прибыль нераспределенная, по программе убытки миллионные, шоб она там обикалась!
Восстанаваливать запущенный учет лучше всего в Инфо-Бухгалтер 8.8.
Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
а мы тут спорим в чем работать. да пофик в чем работать, если МОЗГ есть
Вот это верно!
Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
обрабатывать текучку, увольнения, приемы
Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
Вам надо быть более конкретным, показывая преимущества программы ИБ по сравнению с 1С в определенных ситуациях.
Да, конечно, Инфо-Бухгалтер позволяет обрабатывать и увольнения, и приемы... А как же без этого?!
Посмотрите, пожалуйста, описание кадрового учета вместе со скриншотами:
http://www.ib.ru/promo/1616

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 21.06.2016 в 19:34.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 19:31   #166
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Инфо-Бухгалтер,
не прокатит агитация тут
восстанавливать его надо там, где есть хоть что-то по проводкам и документам.
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 00:54   #167
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,364
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Если Вы даже ничего не подозреваете об их существовании, но они тем не менее, существуют!
Вы считаете, что за 16 лет работы бухгалтером, других программ я не видела ? и не пробовала ? И здесь, кто уже долго на форуме, как правило, тоже бухгалтеры с немаленьким стажем.
Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Вообще-то всем бухгалтерам и вообще любым пользователям программного обеспечения пора знать, при приобретении программы, надо учитывать не только первоначальную стоимость, подчас очень малую, чтобы завлечь клиента,
Вот в том то и дело, особенно когда говорят про бесплатные, и очень уж напрягает, ваша Инфо-бухгалтер, до 1000 операций. Когда фирма приобретает программу, и когда начинает работать, то она не знает, сколько будет операций за месяц, за полгода, за год, и по большому счету, н-р я, сразу думаю о том, что я же собираюсь работать не один год, и эти 1000 операций достаточно быстро перевалят.
Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
а общую стоимость последующих вызовов специалистов,
Ну, кто сказал, что обязательно вызывать специалистов ? 1С Базовая обходится без всяких вызовов специалистов, никакого диска ИТС не требуется и не потребуется, в ПРОФ да, но там и условия другие и объем работы другой, и работников в проге работает не один человек, и фирма получается немаленькая и своего спеца могут содержать или платить специалисту их 1С.
Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Ну и диск ИТС откуда-то всплывает...
Он не всплывает, изначально, фирма покупая не базовую 1С, а другую, знает о том, что нужно покупать ИТС. Кроме информации на диске, к диску еще прилагается ежемесячный журнал с информацией.
Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Но все это будет уже потом, когда кошелек уже открылся и платежи пошли...
Это ваш случай.
Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Тоже феномен - деньги-то не мои, чужие, вот и куплю ради любопытства...
Как раз деньги то мои.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 09:26   #168
Дилер Инфо-Бухгалтер
 
Аватар для ЛарисаР
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 215
Спасибо: 6
Отправить сообщение для ЛарисаР с помощью ICQ
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Вы, что, хотите сказать, что ваша прога в состоянии ежемесячно начислять з/п на 1000 работников ? обрабатывать текучку, увольнения, приемы, разные тарифные ставки, надбавки к з/п и много еще чего ? Вот очень сомневаюсь в этом.
Обидно слышать такое утверждение((( Не могу здесь не встрянуть))))
В Инфо-Бухгалтер-10, ОЧЕНЬ сильная Зарплата и Кадры!!! И это проверенный факт. Причем, она есть в полном обьеме в программе, но её можно приобрести и отдельным блоком. Она практически универсальна. В ней очень много возможностей для учета и отчетности. Позволяет вести зарплату любой сложности, для любого количества работающих и получать универсальные отчеты, благодаря такой фишке как статьи учета. Импорт данных возможен из любой программы, если есть файлы, сданные в ПФ или Налоговую(2-НДФЛ).
Мы обслуживаем не только Инфо-бухгалтер. У нас пользователи 1С, бюджнтники в часности( А Вы представляете конечно сложность зарплаты, например, в ЦРБ) покупают зарплату Инфо-Бухгалтер-10 ( опыт работы на ней от 4 до 7 лет) и рекомендуют её другим.
Мне, лично, как бухгалтеру, по душе именно Инфо-Бухгалтер)) Я с удовольствием на ней работаю и обслуживаю своих клиентов)))
__________________
Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
ЛарисаР вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 22.06.2016, 09:33   #169
рубль бережёт
 
Аватар для Копейка
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Лапландия
Сообщений: 30,509
Спасибо: 706
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

О, высказывания практиков появились! Вот это другое дело! А то антиреклама Инфо-Бухгалтера последних желающих распугала.
Копейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 09:49   #170
Шмотошница ...
 
Аватар для Fox120
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Там где снега по уши и оторвало крыши
Сообщений: 8,046
Спасибо: 763
Отправить сообщение для Fox120 с помощью Skype™
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Хоть один нормальный пользователь И-Б появился..

ЛарисаР, чаще заходите, очень много вопросов задают новички по программам, а именно какую использовать.
ИБ, кроме как указать количество скачиваний, ничего сказать не может. Думаю, вы все и сами видите из этой ветки.
__________________
Цитата:
Сообщение от Бухгалтерия на 5+ Посмотреть сообщение
А иногда люди просто не тянут на что замахиваются, вот и результат.

Последний раз редактировалось Fox120; 22.06.2016 в 09:51.
Fox120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 10:06   #171
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
В Инфо-Бухгалтер-10, ОЧЕНЬ сильная Зарплата и Кадры!!! И это проверенный факт. Причем, она есть в полном обьеме в программе, но её можно приобрести и отдельным блоком.
у меня вопрос? Из каких соображений отдельным блоком, если она уже очень сильная в самой проге? В 1С Бухгалтерия зп и кадры самая простая, поэтому понятно почему отдельно идет ЗУП
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 11:13   #172
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
бюджнтники в часности( А Вы представляете конечно сложность зарплаты, например, в ЦРБ) покупают зарплату Инфо-Бухгалтер-10 ( опыт работы на ней от 4 до 7 лет) и рекомендуют её другим.
вот токо не надо бюджетниками прикрываться. самые подневольные и ничего не решающие люди в выборе программы.
мы тоже работаем в программе Х и уходить не собираемся, это не значит что прога нам нравится
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 11:53   #173
Дилер Инфо-Бухгалтер
 
Аватар для ЛарисаР
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 215
Спасибо: 6
Отправить сообщение для ЛарисаР с помощью ICQ
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
у меня вопрос? Из каких соображений отдельным блоком, если она уже очень сильная в самой проге?
Из соображений приобретения конкретного блока пользователями других программ. Допустим, привыкли вести бухгалтерию на своей программе, она Вас устраивает (ну не хотите менять в силу различных причин), а зарплата и Кадры не отвечает вашим запросам. Все-таки расчетчики по зарплате, согласитесь, это отдельная категория бухгалтеров. И расчет зарплаты требует особые требования к программе. Чтобы легко было рассчитать, пересчитать, получить расчеты и отчеты в разрезе нужных аналитик и т.п. Быстро сформировать отчеты в контролирующие органы. Всем этим требованиям отвечает Зарплата и Кадры Инфо-Бухгалтер 10. По Инфо-Бухгалтер-10 есть видеоуроки (Не считая помощника в программе и Базу знаний с вопросами http://www.ib.ru/wiki) Например, формирование Персучета в программе.
https://www.youtube.com/watch?v=7MIgzEU0eaw&list=PLTs5A4DfFfz4VIsziTSzCkG-4NuoSH2C2&index=13, где наглядно можно посмотреть возможности программы.
Еще раз повторю, программа постоянно улучшается, а главное, разработчики всегда на связи и прислушиваются к пользователям.
Не буду спорить о достоинствах 1С, бесспорно превалирующей бухгалтерской программе на рынке бухгалтерского ПО. Но, нельзя забывать, что Инфо-Бухгалтер, был задолго до 1С, между прочим…И бухгалтера учились на этой программе бух учету. Именно учились, потому что программа помогала в освоении профессии бухгалтера. Простая и удобная Инфо-Бухгалтер версии 8. И сейчас разработчики программы стараются облегчить труд бухгалтеров, постоянно улучшают программу.
В этом очень помогают «Горячие обновления», выходящие постоянно после полного обновления(релиза) и оперативно исправляющие все «ляпы» и ошибки в программе не дожидаясь очередного обновления (релиза). Очередная «фишка» Инфо-Бухгалтер.
Я много могу говорить об программе Инфо-Бухгалтер))) Я, её преданный поклонник)))
Если будут конкретные вопросы, в частности, о возможностях Зарплаты и Кадров Инфо-Бухгалтер-10 , всегда буду рада ответить на них предметно. Начните тему, например, Инфо-Бухгалтер 10- Зарплата и Кадры и она не останется без ответа)))
__________________
Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
ЛарисаР вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Вес`на (22.06.2016)
Старый 22.06.2016, 12:14   #174
Дилер Инфо-Бухгалтер
 
Аватар для ЛарисаР
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 215
Спасибо: 6
Отправить сообщение для ЛарисаР с помощью ICQ
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
вот токо не надо бюджетниками прикрываться. самые подневольные и ничего не решающие люди в выборе программы.
А вот тут я соглашусь с Вами.. Было такое... Проходили..
Наших пользователей(скопом) по приказу свыше перевели на 1С...
НО, сейчас, другое время... Много знающих и квалифицированных главбухов(как в бюджете так и в коммерции) и просто бухгалтеров, которые отвечают за свои участки работы, стремятся их улучшить и облегчить свою работу, поэтому интересуются различными программами и выбирают из них программы,отвечающие требованиям ведения учета в организации на разных участках работы, в частности, например, Зарплата и Кадры.
__________________
Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
ЛарисаР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:21   #175
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение

НО, сейчас, другое время... Много знающих и квалифицированных главбухов(как в бюджете так и в коммерции) и просто бухгалтеров, которые отвечают за свои участки работы, стремятся их улучшить и облегчить свою работу, поэтому интересуются различными программами и выбирают из них программы,отвечающие требованиям ведения учета в организации на разных участках работы, в частности, например, Зарплата и Кадры.
и что изменилось во времени? думающие бухгалтера из 1С вернулись на вашу прогу?) сомневаюсь
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:27   #176
Заслуженный флудер России
 
Аватар для Зануда отмороженный
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,157
Спасибо: 553
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

тема из разряда - красные трусы удобнее синих стрингов.... если нужно срочно снять, то у меня все получается. промышленность все время выпускает новые версии красных трусов. если вас устраивают синие стринги, то всегда может случиться ситуация, в которой красные трусы предпочтительнее..... красные трусы появились на рынке раньше синих стрингов. и наши родители учились снимать исподнее именно на красных трусах...

покажите на конкретном примере чем одно удобнее другого...


если есть желание пожаловаться - я буду только рад....
__________________
ссора без секса - нервы на ветер!
Зануда отмороженный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:35   #177
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Добрый зануда, не дождемся мы сравнительного анализа)
-ИБ лучше!
-чем лучше?
-чем 1с!))
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.06.2016, 12:44   #178
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
Допустим, привыкли вести бухгалтерию на своей программе, она Вас устраивает (ну не хотите менять в силу различных причин), а зарплата и Кадры не отвечает вашим запросам.
т.е. из вашей программы я могу загрузить сведения в 1С:Бухгалтерия или любую другую? Она со всеми совместима? Или я ручные проводки буду набивать?
Кстати ЗУП Базовая стоит 2300=
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2016, 12:51   #179
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,364
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Вот что-то, если судить по ветке : http://www.glavbyh.ru/showthread.php?t=61551
То не все там так просто, типа установил и сразу начинай работать.

Отдельный блок Зарплата, сколько стоит ?
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 13:00   #180
Дилер Инфо-Бухгалтер
 
Аватар для ЛарисаР
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 215
Спасибо: 6
Отправить сообщение для ЛарисаР с помощью ICQ
По умолчанию Re: А что вы знаете о программе Инфо-бухгалтер!... или вечный спор Иешуа с Пилатом

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
Добрый зануда, не дождемся мы сравнительного анализа)))
Да зачем он?))) Втихую все хорошее зеркалят)))
Например, в восьмерке, вижу практически оборотку Инфо-Бухгалтера...
Улучшили свою семерочную)))
А тем, кто читает форум и реально хочет посмотреть программу и сравнить, советую посмотреть видео уроки по программе.
В городах, дилеры Инфо-Бухгалтер на местах и по интернету, всегда могут показать программу тем, кто заинтересуется.
Это хорошо, что есть из чего выбрать! Не только 1С!
__________________
Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
ЛарисаР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot