Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
статус: новичок в бухгалтерии
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1
Спасибо: 0
|
![]()
Устраиваюсь в международную аудиторскую компанию. В силу возраста пока не берут. Решила пройти курсы бухгалтерского учета. Мне приглянулись два варианта:
1. Школа проф курсов, от вязания до программирования, групповые занятия, в конце дается "сертификат московского образца" 2. Какой-то центр (думаю, ИП той самой женщины) Женщины, которая будет со мной заниматься индивидуально. Но дается просто свидетельство о том, что я прослушала данный курс. Работодатель сказала, что я могу ей звонить и советоваться, задавать вопросы. Уместно ли это будет спросить у нее напрямую, какой из вариантов более приемлиемый? Или вы что подскажете? |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Модератор
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: нам, дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы
Сообщений: 8,926
Спасибо: 381
|
![]()
знания всегда пригодятся.
работодатель может учитывать этот момент для принятия решения о приеме на работу. оценить заочно качество обучения - очень сложная задача. попытайтесь найти ее предыдущих "учеников", может тогда картина станет более ясной, а вот обучаться таким образом или нет, это сугубо индивидуально - кто-то сам преодолевает, кому-то сподручнее курсы пройти.
__________________
1с Предприятие 8 - ответы на часто задаваемые вопросы 1с Предприятие 7.7 - ответы на часто задаваемые вопросы Как сделать свои обращения более информативными? Нет насилию в семье!!! |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 18
Спасибо: 0
|
![]() |
![]() |
![]() |
2020 | |
Glavbyh.ru |
|
![]() |
|
|