Цитата:
Сообщение от albina_08
выдал сразу все..
|
А как вы комиссию заплатили за открытие ссудного счёта? У вас есть приходный ордер на это? Обычно банки допускают ошибку. Выдают кредит, но при этом удерживают сумму комиссии. И на руки получает человек не всё. А значит кредит не выдан. См. ГК РФ.
Цитата:
Сообщение от albina_08
я тоже вчера читала в инете..судебную практику..верховный суд..отказал ответчику..хотя там именно подобная ситуация..взыскали и кредит и проценты вперед за все годы..мрази
|
Цитата:
Сообщение от albina_08
журнал перерыла за 2 дня ..не могу найти..по моему сайт "эж-Юрист"..
|
Не могу поверить, что суд взыскал те обязательства, срок выплат по которым ещё не наступил на день судебного заседания. Вы что-то путаете. Если есть обязательство исполнить по истечению времени и это обязательство не наступило, то взыскать по такому обязательству досрочно не возможно.