Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Бухгалтерские услуги, рекламные предложения


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2015, 19:33   #11
статус: бухгалтер
 
Аватар для Ушлый
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 65
Спасибо: 6
По умолчанию Re: Перевод бухгалтерской документации. Качественно и недорого.

Цитата:
Сообщение от Лингвист Посмотреть сообщение
Там трэш был. Очень жесткий бизнесмен пытался уговорить другого бизнесмена построить завод на его территории. Нужен был "самый крутой переводчик, деньги не вопрос". И самый крутой переводчик прилетел сюда из другого государства. Переводчик был в шоке от того, что ему пришлось 3 дня переводить разговор (в котором местами присутствовали откровенные наезды ) по пояс в грязи. Ну и для нас было много непривычного, как для лингвистов.

Хотя сейчас забавно вспоминать как старшего менеджера отдела устного перевода в Гелике заставили расписку писать, когда замки дверей вдруг "сами защелкнулись".
Он клюнул на сайт из 80х Он видимо тоже из этих лет. Менеджер в малиновом пиджаке на встречу приехал?
Ушлый вне форума  
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot