Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
Чертополох
|
Люди добрые, как бы Вы посчитали Забор в виде ограды: движимое это имущество или нет?
По сути его ж выкопал и перенёс, без ущерба для него же. Значит движимое?
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
|
|
|
|
|
|