Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#23 |
|
Я не подарок, я сюрприз!
|
Я когда автоматизировала организации,то у всех были 1С лицензионные,но они просили еще поставить и не лицензионную для некоторых нужд(для черной бухгалтерии).
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|