Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Налоги и сборы > Налог на прибыль


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 12:05   #17
Статус: особый
 
Аватар для SonNata
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Славный город на Дону
Сообщений: 3,118
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Налог на прибыль, кто платит авансы?

Lena D, прежде чем отвечать на Ваши вопросы, нужно разобраться с декларацией за 9 месяцев, т.к. я не уверенна, что Вам не нужно было отражать и платить авансовые платежи.
Цитата:
По итогам 9месяцев в декларации по прибыли не указывала авансовые платежи на 4 квартал, так как у меня получилась прибыль меньше чем я оплатила авансов, в результате появилась переплата.
Это совершенно не показатель того, что нет авансовых платежей. Они считаются от начислений. В 3 квартале Стр. 290 = Стр. 180 за 3кв - Стр. 180 за 2 кварт. Вы именно так считали?
__________________
Да, бывает и так....
SonNata вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot