Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |||
|
понаберут "бухгалтеров"
|
что это значит ?
ну различных сообществ как отдельного государства, так и международных в последнее время развелось.... - ладно , пусть будут , хотя.... чё они делают то ? ну воопче ? а вот в названии есть слово это как на суду народ с улицы своё мнерие судье навешивает ? а меня вот без Вас допустили это нарушение ? и нам ждать что кто-то узнает и меня уволят ? и поставят на моё месте =Вашего= ? я в своём институте сдавал ![]() вроде нормальный диплом его ТОЬКО у вас подтверждать можно ? неужели все бухи через Вас проходили ? Цитата:
неужели даже если ты с =неправильной фамилией= то всё равно устроишься втудысь кудысь хочешь ? Цитата:
или как раз Вы её и проверяли ? Veselenochka, тебе же сказали Цитата:
__________________
Рухнул с дуба Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. |
|||
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,025
Спасибо: 238
|
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|