Цитата:
Сообщение от Entry
OlegT, а если сейчас в этот магазин прийти, то может там те же ценники и их можно сфотографировать. Или что-то подобное, пусть другая модель, но тот же ход. Чтобы это зафиксировать. Это если нужны аргументы, что практикуют такие закидоны.
|
Сейчас конкретно на этот телефон уже запустили другую (акцию) дурилку.
Но на другие модели всё те же 3 цены.
Фото сделаны. И даже снято видео с продавцом, где он говорит, что цены зависят от приобретения доп.товаров и услуг. Это хорошо. Но чем более подробно и грамотно будет описано именно с точки зрения бух.учета - тем лучше.
Судебная система так устроена, что одни судьи занимаются гражданским делами, другие - финансовыми. И, часто, за пределами своей сферы они разбираются плохо.
Поэтому я хочу обсудить эту тему с теми, кто разбирается. Послушать мнения и подсказки именно о том, как более доступно, но в то же время подробно расписать бух.учет. Для судьи, который ведет гражданские дела - это, полагаю, темный лес.