Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 23:24   #11
Главный мозгоклюй
 
Аватар для Hreets
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Мозгоклюевка
Сообщений: 263
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Пенсионный фонд

Youlia, не знаю я пользуюсь электрической щеткой - пока зубы на месте вроде + ирригатор в дополнение. по личным ощущениям - электрическая щетка лучше чистит, ирригатор дополняет чистоту (сугубо личное мнение конечно).
в любом случае в идеале посоветоваться со своим врачом по поводу использования, но если никаких хирургических проблем нет в полости рта и всё нормально, то можно пользоваться спокойно, тем более уж от ирригатора хуже не будет точно - струя воды, наоборот приятно даже
Теорий много конечно, я считаю, что можно вполне пользоваться...другой разговор, что всё зависит от состояния человека и его образа жизни - питание, наследственность и т.д. и т.п.
НО - самое главное это правильно питаться, а именно ...желательно вообще избегать падаль (мясо)...и есть овощи и фрукты и пить соки (свежевыжатые)
тут только польза - все полезно, а вот мясо конечно из рациона лучше исключить.
Как пример - вымершие (вымерли они не от растительной пищи ) виды динозавров питались исключительно растительной пищей - зато сколько силищи было! Это ответ тем, кто скажет про то, что в мясе сила...
__________________
Мозгоклюй Мозгоклюевич Мозгоклюев
Hreets вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot