Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Бухгалтерские услуги, рекламные предложения


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 20:43   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Бюджетная автоматизация управленческого учета

AndreyZh, вас по-моему подло обманули и подобная штука в 1с уже давно есть
Но раз уж зашла речь о товарообороте: умеет ли ваша система вести полноценный партионный учет? Списывать товары по фифо, по средней, с учетом сроков годности?
Сам по себе вне форума  
Старый 09.11.2011, 07:21   #2
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для AndreyZh
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 60
Сообщений: 105
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Бюджетная автоматизация управленческого учета

Цитата:
Сообщение от Сам по себе Посмотреть сообщение
AndreyZh, вас по-моему подло обманули и подобная штука в 1с уже давно есть
1с - это платформа, т.е. система разработки программ для программистов и в ней нет для бухгалтерии или бизнеса вообще ничего!!! Вероятно Вы видели данную аналитику в какой-нибудь из программ, реализованных на платформе 1с? Если это стандартная конфа (программа), то дайте пожалуйста ссылочку, что бы почитать о наличии в ней данной аналитики? - хотя не дадите!!! Даже в УПП этого нет.

Цитата:
Сообщение от Сам по себе Посмотреть сообщение
Но раз уж зашла речь о товарообороте: умеет ли ваша система вести полноценный партионный учет?
Достоинство (это же и недостаток) системы УС Land, что в ней только "полноценный партионный учет" и товар не объединяется в так называемую "ноименклатуру"... это реализуется другими механизмами.

Цитата:
Сообщение от Сам по себе Посмотреть сообщение
по фифо, по средней, с учетом сроков годности?
Лифо, фифо, средней и других приблизительных аналитик (расчета себестоимости) в универсальных учетных системах УС Land & КИС Lack нет, т.к. все расчеты ведутся "точно". Как следствие из "полноценный партионный учет" в программе реализованы и учет сроков годности и учет номерного товара, а так же абсолютно отсутствуют проблемки с ГТД в счетах фактурах или заморочек с точными ценами прихода при возврате товаров поставщикам (или в 1с:УТ 8.2 это уже решили?).

Спасибо за Ваше внимание к этой моей рекламке
__________________
УС Лэнд - комплексная автоматизация малого бизнеса
AndreyZh вне форума  
Старый 18.03.2012, 12:37   #3
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для AndreyZh
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 60
Сообщений: 105
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Бюджетная автоматизация управленческого учета

Добрый день уважаемые господа и дамы!



Цитата:
Новые требования законодательства к учету и декларированию объемов розничной продажи алкогольной продукции, пива и пивных напитков

C 01.01.2012 года вводится обязательный учет и декларирование объемов производства для:

организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции;

организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и пивных напитков.

За 1 квартал 2012 года учет и декларирование объемов алкогольной продукции, пива и пивных напитков будет осуществляться по новой форме декларации и в соответствии с единым порядком, установленным Правительством Российской Федерации. Учет объемов розничной продажи алкогольной продукции и пива (пивных напитков) будет осуществляться отдельно, с заполнением разных форм деклараций.

Проекты форм деклараций (в формате xls): ф.11-1 (алк), ф. 11-2 (алк), ф.12-1 (пиво), ф. 12-2 (пиво) можно посмотреть по ссылке...

Декларирование осуществляется в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и Росалкогольрегулирование путем заполнения деклараций в электронном виде, их подписания электронной цифровой подписью (ЭЦП), зашифрования с помощью средств криптографической защиты информации (СКЗИ) и передачи по телекоммуникационным каналам связи.

Для выполнения требований Федерального закона № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" в части предоставления деклараций организациям необходимо:...


Пользователи универсальных бесплатных систем автоматизации учета малых предприятий "КИС Lack" и "УС Land" к этому уже готовы! А Вы?
__________________
УС Лэнд - комплексная автоматизация малого бизнеса
AndreyZh вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 26.03.2012, 15:50   #4
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для AndreyZh
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 60
Сообщений: 105
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Бюджетная автоматизация управленческого учета

В завершении данной рекламной компании позвольте дать относительно подробное описание...

Многопользовательская, сетевая, бесплатная (с открытым кодом, без регистрации и рекламы на сайте и в программе), универсальная комплексная информационная система учёта и анализа производственно - коммерческого малого предприятия «КИС Lack» и «УС Land» - ЭТО:



Учет и анализ всех видов товарных (приход товара/сырья, возвраты, отгрузка, списание, инвентаризация, производственные, ...), документальных (договора, акты, доверенности) и денежных операций (по кассе и банку) производственных, торговых предприятий. Печатать все виды сопроводительной документации в регламентируемом Государством виде или в формате программ семейства «1С».

Двойной учет операций, встроенный в систему позволяет: отделение бухгалтерского учета от управленческого в одной информационной базе или ведение предприятий разных форм собственности в единой БД. Экспорт данных в офисные и бухгалтерские программы, в частности 1С позволит Вам отделить управленческий учёт от фискального и работу бухгалтерии от бизнес процессов предприятия. Возможна работа от лица нескольких юридических лиц (разных форм собственности) в одной программе (базе данных).

Автоматические системы формирования заказов поставщикам на основе данных о продажах их товаров (использования их сырья) и прогноза продаж товаров на будущий период времени помогут Вам оптимизировать запасы и ассортимент, а так же высвободить финансовые ресурсы. Подсистемы позволяют планирование сумм, литража, веса и объема заказа/запасов. Ведётся много складской учет товаров, сырья, материалов, основных средств, готовой продукции и учёт операций перемещения между складами, резервирование складов под реализаторов (учет остатков товаров у покупателей). Учёт и автоматическая амортизация основных средств и материалов.

Учёт в производстве, общепите, отделах полуфабрикатов имеет возможности: Технологические (в том числе с рецептурами) и калькуляционные карты, операции производства, в том числе многоэтапного, прогноз потребностей производства в сырье и материалах, расчет изменения цены продажи при изменении цены закупа на сырье. Расчет зарплаты работников, в зависимости от выработки и планов. Использования сырья «на замену» или с учетом отходов. Серийное и штучное производство. Формирование спецификаций, сводных калькуляций, плановых показателей и тому подобное.

Продажи и доставка товаров/продукции облегчается, встроенными технологиями складской (места/адреса хранения на складах), планирование размещения товаров и транспортной логистики (планирование доставки по регионам/районам города). Печать внутренней и внешней документации, адаптированной к данным технологиям. Обслуживание территориально распределенных собственных торговых сетей и консолидация данных в центральной базе данных. Учет в холдингах и распределенных фирмах. Автоматизированный обмен между производственными и торговыми точками документами, прайсами, финансовыми и товарными отчетами.

Развитые компьютерные технологии для Вас. Хранение, обработка, печать сопроводительной документации (сертификаты, справки ГТД, раздел А, качественные удостоверения и т.д.) в электронном виде – электронная сертификация.

Управление продажами, контроль торговых представителей, контрагентов не позволит погубить бизнес через дебиторку! Встроенные в пакет CRM технологии позволяют решать большинство задач взаимоотношений с поставщиками/покупателями - ведение и контроль договоров/лицензий/сроков аренды, контроль и ограничение отгрузок по многочисленным критериям, например товарному кредиту, количеству неоплаченных или просроченных накладных, числу дней неоплаты. Развитые технологии продвижения товаров, маркетинговых мероприятий и сбора денег через торговых агентов. Контроль долгов агентов/продавцов и долгов/операций, обслуживаемых ими клиентов (поставщиков и покупателей). Различные технологии расчета зарплаты и контроля просрочек оплат. Обслуживание выездной торговли и торговли "по образцам".

Сверхмощный аналитический контур пакета не оставит без внимания ни один нюанс Вашего бизнеса. Динамический и графический анализ информации программ. «КИС Lack»/«УС Land» имеет более 300 настраиваемых отчетов. ABC и XYZ аналитика в разрезе любых учитываемых объектов (товаров, поставщиков, складов, разделов учета, затрат и прочее), как по товарообороту, так и по любому разрезу, например по весу или литражу. Вывод информации в любом компьютерном формате и на любое устройство печати (отражения информации).

УДОБСТВО и КОМФОРТ использования... Оперативные режимы программ "заточены" на достижение максимальной производительности работы операторов. Взаимная связь разнотипных документов обеспечивает высокую скорость ввода и обработки первичной документации.

КОНТРОЛЬ ЗА ВСЕМ И ВСЕМИ - Доступы ко всем режимам пакета регулируются на уровне пользователей и компьютеров локальной и глобальной сети. Журналируются все виды работ с режимами программ с сохранением «старых» копий изменяемых/удаляемых документов. "Проведенные" документы можно запрещать к изменению/удалению. Ведется статистика доступов к данным с любого места сети предприятия (контроль несанкционированного доступа к данным). Встроены системы контроля физической и логической целостности данных. Автоматическое восстановление данных после сбоев компьютеров. Работа под управлением любых операционных систем персональных компьютеров.


P.S. Система предоставляется с исходными кодами и технической документацией всех входящих в нее программ.
__________________
УС Лэнд - комплексная автоматизация малого бизнеса
AndreyZh вне форума  
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot