Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Отпуск, компенсации


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 09:09   #33
Статуса нет никакого
 
Аватар для Аланда
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,513
Спасибо: 1,359
По умолчанию Re: Как отдать неиспользованный отпуск, а потом отправить без содержания?

Цитата:
Сообщение от MarinaT Посмотреть сообщение
ген.дир. у нас с 21 августа на совместительстве, а значит на полставки (у нас в компании он стал работать по совместительству, а основное место работы другое) вот под этот шумок,как говорится, я и переделаю отчет для ФСС, хорошо что Пф отчет сразу же не сделала, а геморроя щас было бы куча с уточненками.
Я выскажу свое малокомпетентное мнение по вашему вопросу.Ген.дир.продолжает работать у вас без единого дня пропуска рабочих дней,зачем сейчас начислять ему компенсацию за неиспользованный отпуск,что повлечет за собой пересчет ФОТ и для ФСС, и для ПФР,недоплату налогов за тот период,когда начислите эту компенсацию,несвоевременную выплату компенсации.Практически увольнение и прием в вашей ситуации чисто формальные действия ,направленные только на то,чтобы переоформить трудовой договор на других условиях.ИМХО.
__________________
"Человеку нужно два года,чтобы научиться говорить,и .....целая жизнь,чтобы научиться держать язык за зубами".
Аланда вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot