Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#31 |
|
дир, просто дир
|
Всё в ТК РФ перечсленно исчерпывающе... Сейчас нет того, что было в КЗОТЕ. А там было основание для увольнения при достижении пенсионного возраста.
Написать заявление в соответствии со статьёй, которую ГЛБ выложила и отдать администрации. Отказать не имеют право и прогулы поставить тоже и уволить не смогут. Но заявление в двух экземплярах через канцелярию (секретаря) или ещё как, но чтоб отметка о приёме была.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения" Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно. |
|
|
|
| Сказали спасибо: | Среда (13.09.2013) |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|