Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#2 |
|
дир, просто дир
|
Татьяна Павловна, ну, хотя бы какие-нибудь статьи ваших лекторов для затравки нашего интереса.
![]()
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения" Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно. |
|
|
|
|