Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Бухгалтерские услуги, рекламные предложения


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 01:03   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 9
Спасибо: 0
По умолчанию Предлагаю сотрудничество бухгалтерским фирмам и бухгалтерам

Предлагаю сотрудничество для Вас и ваших клиентов в сфере регистрации /ликвидации/изменения юридических лиц и ИП.

Регистрация ООО - 3 900. Не "от 3900", а именно 3 900.
Ликвидация - вопрос, с которым не обратишься к первому попавшемуся юристу, все виды.
Все виды изменений в ООО, ЗАО.
Некоммерческие организации - безотказ в Минюсте.
Правда о юридических адресах.
Банкротство, СРО, лицензии, суды, разрешения на работу.
Счета в банках, сервис.

Консультации практически круглосуточно.
Обслуживаем много бухгалтерских фирм по всем вопросам в т.ч. и с данного Форума.

Обращайтесь!
8 495 968 15 70 8 495 255 05 11 Ольга
LSL вне форума  
Старый 07.07.2014, 12:58   #2
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Москва, Лобня
Сообщений: 9
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Предлагаю сотрудничество бухгалтерским фирмам и бухгалтерам

Добрый день.

А у меня к Вам встречное предложение. Предлагаю бухгалтерские услуги для Ваших клиентов. Мы НЕ занимаемся регистрацией, перерегистрацией....только Бухгалтерский аутсорсинг!!!

Если интересно, то предлагаю обсудить наше сотрудничество. Высылайте Ваши предложения на ev_buhexpress@mail.ru или по телефону 8-495-761-96-65
Алена_Василек вне форума  
Старый 07.07.2014, 13:39   #3
Специалисты 1С
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Спасибо: 52
По умолчанию Re: Предлагаю сотрудничество бухгалтерским фирмам и бухгалтерам

Добрый день.

И от нас тоже встречное предложение. Предлагаем услуги по программам 1С, от ИТС до крупных внедрений.

(495) 657-95-98
группа компаний "КиТ"
__________________
Группа компаний "КиТ"
(495) 657-95-98
www.firmakit.ru
КиТ 1С вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 11.07.2014, 00:50   #4
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Предлагаю сотрудничество бухгалтерским фирмам и бухгалтерам

Ольга, а договор можем подписать на сотрудничество? Меня интересуют реальные условия для моих клиентов, а то работала с одной юрфирмой, так они моим клиентам специально цены задирали. Типа, пришли по рекомендации, значит согласятся на все. Хорошо, я вовремя узнала про такое "сотрудничество".
Реально есть потребность у клиентов регистрации/внесении изменений/ликвидиции... Нужны адекватные условия.
Кроткая вне форума  
Старый 11.07.2014, 18:27   #5
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 9
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Предлагаю сотрудничество бухгалтерским фирмам и бухгалтерам

Да, все возможно.

Все цены можно проконтролировать на сайте, ценообразование прозрачное. Завышение цена возможно только на ваши заранее оговоренные "агентские" и только по вашему желанию. Можем регистрировать/ликвидировать по нашим ценам и платить вам агентские из "своих" - по договоренности.
Цены низкие, есть партнеры 100% от наших набавляют и все равно получаются нормальные цены.

Также возможно предоставление рекомендаций от бухгалтерских фирм с которыми мы сотрудничаем.

Находимся удобно - на Тульской. Сайт , кому интересно, по запросу в личку, чтоб не забанили за рекламу.
LSL вне форума  
Старый 11.07.2014, 19:37   #6
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Предлагаю сотрудничество бухгалтерским фирмам и бухгалтерам

Ольга, давайте попробуем посотрудничать. Меня агентские не интересуют, меня интересует качество для любимых клиентов. Ну или бартер
Я Вас рекомендую, Вы - меня. Пишите 5093240@mail.ru. На сегодня одному клиенту надо поменять единственного учредителя/гендиректора на другое физлицо в ООО. Сколько будет стоить, как лучше оформить, чтобы не делать прямую куплю-продажу доли. Отвечайте лучше сразу на почту.
Буду рада, если получится сотрудничество.
Кроткая вне форума  
Старый 20.10.2015, 14:17   #7
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва, Ховрино
Сообщений: 33
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Предлагаю сотрудничество бухгалтерским фирмам и бухгалтерам

Давайте попробуем посотрудничать, у меня бухгалтерская фирма, предлагаю любые виды бухгалтерских услуг, от ведения первичного учета, разнесение всей первички в бухгалтерию, свод итоговых отчетов, расчет всех налогов. сдача отчетов по всем инстанциям, аудит, камеральные или налоговые проверки, предложения можете прислать на любую почту evf29@yandex.ru, cev_73@mail.ru, cev1808@rambler.ru
тел 8 916 506 79 38 с уважением ИП Селезнева Елена
Елена Селезнева вне форума  
Старый 24.11.2015, 12:44   #8
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Предлагаю сотрудничество бухгалтерским фирмам и бухгалтерам

С 01 января 2016 г. перерегистрация юридических лиц значительно усложнится и подрожает.С принятием Федерального закона № 67-Ф от 30.03.2015 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения достоверности сведений, представляемых при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», часть норм которого вступят в силу с 01 января 2016 года, изменился ряд процедур.
В целях минимизации финансовых расходов, которые юридические лица вынужденно понесут после 1 января 2016 года при прохождении процедуры перерегистрации, целесообразно произвести необходимые изменения до вступления в юридическую силу указанных изменений - до 01.01.2016 г.
Прошу задавать нам любые юридические вопросы по регистрации юридических лиц по телефону +74957202407. Мы с удовольствием на них ответим и поможем Вам.

Последний раз редактировалось MoscowLegalConsulting; 24.11.2015 в 12:47.
MoscowLegalConsulting вне форума  
2020
Glavbyh.ru
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot