Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#12 |
|
Модератор
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: нам, дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы
Сообщений: 8,925
Спасибо: 381
|
потому, что они неразрывно связаны с объектом, который вам не принадлежит (это если к расходам), а к капвложениям не отнесешь, потому, что для приобретения земли (недвижимости) его инвентаризация и межевание не требуется.
хотя... не знаю возможно ли такое, что в договоре купли - продажи будет оговорена ваша обязанность организовать и оплатить эти процедуры, в таком случае это будет кап.вложением. к приведенной второй цитате из предыдущего сообщения - подготовка к покупке никак не отнести, т.к. ты свое можешь готовить, а чужое может готовить только его хозяин.
__________________
1с Предприятие 8 - ответы на часто задаваемые вопросы 1с Предприятие 7.7 - ответы на часто задаваемые вопросы Как сделать свои обращения более информативными? Нет насилию в семье!!! Последний раз редактировалось Log_in; 13.07.2016 в 14:23. |
|
|
|
|
|