Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2016, 08:52   #1
Хочу все знать!
 
Аватар для Джессика
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,398
Спасибо: 102
По умолчанию Re: Для терпеливых и великодушных

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Джессика, откуда программа знает, что сотрудник работал в выходной? Табель заполняете до начисления з/пл?
В настройках программы я поставила галочку оплата праздничных дней. Теперь уже ее убрала и все нормализовалось. У меня сотрудники работают по графику, например, со вторника по субботу, со среды по воскресенье. Один раз график составила и при приеме на работу их вписываю. Каждый месяц табель не заполняю. Это не правильно?
Джессика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 09:07   #2
.
 
Аватар для Ян@
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 4,732
Спасибо: 551
По умолчанию Re: Для терпеливых и великодушных

Цитата:
Сообщение от Джессика Посмотреть сообщение
Каждый месяц табель не заполняю
Джессика, табель можно не заполнять каждый месяц, если в месяце не было отклонений от установленного графика. Больничные, отпуска и т.п. не в счет, они вычитаются из отработанного времени автоматом при отражении документов.

Тогда я не поняла как у вас оплачивались выходные дни. В графике и табеле в субботу стоит Я8, она должна как обычно оплатить и всё.
Ян@ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Джессика (02.12.2016)
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по 8.2 для особо великодушных и терпеливых ) Город Ветров Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3 3272 08.08.2017 17:23
Анализ начисленных налогов и взносов Впервые главбух Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3 4 29.08.2012 13:46


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot