Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Ищу работу, резюме бухгалтеров, аудиторов


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2016, 21:20   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Главный бухгалтер для сопровождения организаций, ип, физических лиц (Москва, МО)

Ни для кого не секрет, что хорошо поставленная бухгалтерия в организации – очень важный элемент финансовой стабильности предприятия.

Я главный бухгалтер с профессиональным стажем более 15 лет в различных отраслях (оптовая и розничная торговля, производство, сельское хозяйство, СМИ и реклама, строительство, автосалон и автосервис, логистика). Большой опыт организации бухгалтерского и налогового учета с нуля, восстановление запущенной бухгалтерии. Успешное прохождение налоговых выездных проверок. Помимо бухгалтерских услуг могу предоставить полный спектр юридических услуг (создание/ликвидация фирмы, реорганизация, банкротство, судебное сопровождение, вопросы по трудовым спорам). В области финансов: инвестиционный консалтинг, реанимирование учета для привлечения финансирования банков, финансово-экономический анализ.

Что Вы получите, начав сотрудничать со мной:
- Доверив мне бухгалтерское обслуживание Вы в первую очередь получаете надежного и грамотного помощника в решении всех бухгалтерских, кадровых и налоговых вопросов.
- Я гарантирую Вам полную сохранность информации, полученной от Вас, соблюдение коммерческой тайны и неразглашение любой конфиденциальной информации, нахожу индивидуальный подход и индивидуальную схему работы, удобную как Вам, так и мне.
- Также немаловажное значение имеет значительная экономия времени и средств на поиск рядового бухгалтера, организацию и автоматизацию его рабочего места, выплату заработной платы и налогов.
- Все бухгалтерские услуги Вы получаете в готовом виде.

Надеюсь, что, однажды обратившись ко мне за квалифицированной помощью, Вы оцените профессиональный подход, удобство взаимовыгодного сотрудничества и с радостью пополните ряды моих постоянных клиентов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Резюме_стр 1.jpg
Просмотров: 830
Размер:	220.7 Кб
ID:	23224   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Резюме_стр 2.jpg
Просмотров: 844
Размер:	186.6 Кб
ID:	23225   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Резюме_стр 3.jpg
Просмотров: 828
Размер:	171.4 Кб
ID:	23226  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Резюме_стр 4.jpg
Просмотров: 793
Размер:	159.2 Кб
ID:	23227  
Юлия_гл.бух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot