Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 | |
|
статус: старший бухгалтер
|
Цитата:
- Последнее - у 1С не имеется, но программисты, всё, что нужно, давно прописали, чтобы можно было работать по единому плану счетов и без извращений УСН. В принципе, могу бесплатно поставить вам базочку, с вариантом встроенной КУДиР. Документы забьёте сами. - По дороге - научитесь работать в базе - пригодится. Оставьте мне в личку сообщение, как с вами связаться, скажем, по скайпу, или через агент маил ру - там и обсудимся.
__________________
Настрою базы бухгалтерии 1С 7.7 для комфортных работ https://www.avito.ru/biysk/predlozheniya_uslug/nastroyu_bazy_buhgalterii_1s_7.7_dlya_komfort._rab ot_649804444 |
|
|
|
|
| Сказали спасибо: | АлексейГЭУ (31.12.2016) |
|
|