Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Предлагаю работу (вакансии в компаниях)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 17:22   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10
Спасибо: 0
По умолчанию требуются регулярные консультации по ведению учета (город не важен, 1С на удаленке)

Я взялся вести бухучет в торговой фирме (УСН 15%) и мне требуются регулярные консультации по бухучету, т.к. у меня нет опыта работы бухгалтером (я финансист).
Требуются консультировать меня по телефону и емейл, после анализа каждой конкретной ситуации. (У Вас будет удаленный доступ к нашей базе 1С и иной документации).
Предлагаю оплату на почасовой основе.

Бухучет ведется в продукте 1с ПРОФ 3.0, арендуется облачная версия.
Отчеты в Фонды -в ЗУП 8.3.
Отчетность сдается в сервисе Бухсофт-онлайн.


Так случилось, что с предыдущим бухгалтером нет связи, что создает для меня, финансиста без опыта работы бухгалтером, ряд проблем.
При этом я вижу некоторые ошибки в ведении отчетности:
1) Остаток на 50 счете и данные Кассовой книги существенно не совпадает с данными электронной памяти фискального регистратора. В частности, бухгалтер "забыл" провести по бухгалтерии в 2013-14 году возврат товара на сумму порядка 100 тысяч рублей. Иногда неправильно снимались данные с Z-отчетов и прочие ошибки, бухгалтер делал кассу задним числом и не сверялся с остатками.
Сейчас хотим снять кассовый аппарат с учета, и вероятно потребуется идеально правильная кассовая книга.

2) Отрицательные остатки на складах. (Одна из причина описана в пункте 1, "забыты" и не проведены по бухгалтерии возвраты товара от покупателей)

3) Ошибки в формировании Книги доходов и расходов в 2013 году, т.к. не проводился возврат от покупателей.


Дополнительные сложности:
Учет продаж ведется в удаленном сервисе Мой склад.
01.09.2014 продажник решил поменять все наименования товаров, (порядка 1000 наименований). Был нанят программист, которые переименовал остатки в базе 1с в соответствии с новой номенклатурой.
Календарный месяц пока не закрывали, надеюсь что все будет без ошибок))

Дополнительно, поменялся способ загрузки данных о продажах из удаленного сервиса Мойсклад.
Ранее делалась epf-обработка excel-файла и продажи выгружались через раздел "Реализация товаров и услуг".
После 01.09.2014, т.к. не было желания платить 10000 в год за аренду excel, настроили через "Универсальный обмен данных" и выгружаем таким способом "отчеты о розничных продажах".

Кроме того, мне требуются консультации по практике документооборота с налоговой и Фондами.
adelantenet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 09:23   #2
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Владимир-Москва
Сообщений: 96
Спасибо: 29
Отправить сообщение для Консалтинг Плюс с помощью Skype™
По умолчанию Re: требуются регулярные консультации по ведению учета (город не важен, 1С на удаленк

Добрый вечер!
Можете обращаться - konsaltingplus33@mail.ru
__________________
Бухгалтерское обслуживание по всей России
http://consulting-pl.ru/
8(900)473-85-26
Консалтинг Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 19:59   #3
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 1
По умолчанию Re: требуются регулярные консультации по ведению учета (город не важен, 1С на удаленк

Добрый вечер!
abramovsk.yulia@gmail.com
Буду рада сотрудничеству. С уважением, Юлия.
Юлия Абрамовская вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 15.12.2014, 10:51   #4
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Re: требуются регулярные консультации по ведению учета (город не важен, 1С на удаленк

Здравствуйте! У меня 7 лет стажа главным бухгалтером, 7 лет работы программистом 1с по внедрению и сопровождению, делаю восстановление бухучета, эффективно помогаю в таких случаях, как Ваш - помощь новичкам после смены бухгалтера. Буду рада сотрудничеству iroida007@mail.ru
Илоиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 11:57   #5
Злой гений!
 
Аватар для Lala
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 2,564
Спасибо: 14
Отправить сообщение для Lala с помощью ICQ
По умолчанию Re: требуются регулярные консультации по ведению учета (город не важен, 1С на удаленк

adelantenet, у вас есть форум, тут очень хорошие специалисты! В любое время дня и суток они вам помогут! Тем более что те темы что вы будете создавать могут помочь и другим начинающим бухгалтерам и не только начинающим.
__________________
Безвыходных ситуаций нет, из любой ситуации есть выход

Стремление некоторых к идеалу делает их невыносимыми.

"Все, что совершает человек, определяется уровнем его личной силы. А сила зависит лишь от того, какого рода знанием человек владеет". Карлос Кастанеда
Lala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 11:19   #6
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: требуются регулярные консультации по ведению учета (город не важен, 1С на удаленк

Здравствуйте, в нашей компании возникла такая же проблема, как и у вас. Мы обратились за помощью в компанию «Консалт Эксперт». Нам была оказана консультация, помогли с решением вопросов по бухучету. Очень довольны их работой. Советуем обратиться http://www.consultexpert.ru
Ольга Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 09:34   #7
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 10.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Екатерина Селезнева с помощью Skype™
По умолчанию Re: требуются регулярные консультации по ведению учета (город не важен, 1С на удаленк

Добрый день.

Буду рада сотрудничеству.
8-925-040-1985
Екатерина
info@cloudbuh.com
www.cloudbuh.com
Екатерина Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные консультации 1С dum43 Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3 0 29.05.2014 23:25
Сообщение 1С: "Для целей учета НДС не списано 1,000 товара ...., счет учета 08.04" Alina K. Общая система налогообложения (ОСНО) 7 09.04.2013 11:44
Как правильно настроить 1С: Бухгалтерия 2.0 для учета НДС на упрощенке? FractalizeR Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3 1 24.09.2012 08:01


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot