Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 4,028
Спасибо: 37
|
Я лучше пропишу, что работы должны быть выполнены с 1 по 30 июня. 30 июня подпишем акт и перечислим деньги, чтобы было меньше со стажем проблем, чтобы он фигурировал в одном месяце в отчётах. Кстати, в рсв какой код ставить - нр?
|
|
|
|
|
|