Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Бухгалтерские услуги, рекламные предложения


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 21:08   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Радость Второй доход это просто

ЗАО КБ «ИС Банк» проводит акцию - «Второй доход – без хлопот», в рамках которой предлагает оплату услуг по привлечению клиентов на обслуживание. За каждого привлеченного клиента на обслуживание и/или кредитование Банк выплачивает НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, т.е. всё то время, пока приведённый Вами клиент будет работать в банке, комиссию на следующих условиях и по следующим тарифам.
Для того, чтобы начать сотрудничество с ЗАО КБ «ИС Банк» по привлечению клиентов на обслуживание, необходимо заключить договор об оказании услуг по привлечению клиентов.

ЗАО КБ «ИС Банк» предлагает Вам привести своего друга как новое юридическое лицо и получить за это бонус! Делайте добро и получайте за это деньги от нас!

Это простой стабильный доход, который вы просто не можете упустить!
crash_t7 вне форума  
Старый 29.06.2009, 21:09   #2
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Второй доход это просто

это реально.Я так уже давно зарабатываю.Почему бы вам не попробовать?
crash_t7 вне форума  
Старый 01.07.2009, 17:03   #3
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Второй доход это просто

А кто платит налоги?

Последний раз редактировалось buh_nov; 01.07.2009 в 17:06.
buh_nov вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 01.07.2009, 17:05   #4
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Второй доход это просто

Скажите тогда мне - по этой акции кто платит налог ? http://www.isbank.ru/akcia/ - я или банк?
buh_nov вне форума  
Старый 02.07.2009, 10:32   #5
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Хорошо Ответ: Второй доход это просто

ЗАО КБ «ИС Банк» проводит акцию - «Второй доход – без хлопот», в рамках которой предлагает оплату услуг по привлечению клиентов на обслуживание. За каждого привлеченного клиента на обслуживание и/или кредитование Банк выплачивает НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, т.е. всё то время, пока приведённый Вами клиент будет работать в банке, комиссию на следующих условиях и по следующим тарифам.
Для того, чтобы начать сотрудничество с ЗАО КБ «ИС Банк» по привлечению клиентов на обслуживание, необходимо заключить договор об оказании услуг по привлечению клиентов.

ЗАО КБ «ИС Банк» предлагает Вам привести своего друга как новое юридическое лицо и получить за это бонус! Делайте добро и получайте за это деньги от нас!

Это простой стабильный доход, который вы просто не можете упустить!
Пройдите по этой ссылке и все поймете http://www.isbank.ru/akcia/
crash_t7 вне форума  
Старый 04.07.2009, 12:35   #6
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Второй доход это просто

Я узнал об акции, Индустриального Сберегательного Банка, от друга который уже получал деньги, по началу как то не верилось, но решил попробовать.Да не скрою пришлось и в очереди постоять но это не просто бонус — это ПОСТОЯННАЯ ДОЛГОВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА за одно действие! Не смотря на все нюансы я нечего не вложил и не потерял, но заработал дабавку к зарплате. За каждого привлеченного вами клиента на обслуживание или кредитование Банк выплачивает, пока приведённый Вами клиент будет работать в банке, комиссию на следующих условиях и по следующим тарифам. Индустриальный Сберегательный Банк предлагает Вам привести своего друга как новое юридическое лицо и получайте за это деньги! Кому стало интересно, подробнее можно прочесть здесь http://www.isbank.ru/akcia/
тоха вне форума  
Старый 04.07.2009, 12:51   #7
Модератор свободн.раздела
 
Аватар для Innoch
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ne North pole
Сообщений: 15,044
Спасибо: 7
По умолчанию Ответ: Второй доход это просто

Врете вы все, граждане.
__________________
Жизнь прекрасна!
Innoch вне форума  
Старый 04.07.2009, 13:15   #8
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Второй доход это просто

а вы попробуйте
тоха вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 04.07.2009, 13:31   #9
Модератор свободн.раздела
 
Аватар для Innoch
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ne North pole
Сообщений: 15,044
Спасибо: 7
По умолчанию Ответ: Второй доход это просто

Цитата:
Сообщение от тоха Посмотреть сообщение
а вы попробуйте
Ну да, святая наивность Я даже по ссылке не пошла, делать мне больше нечего. Я в рекламу не верю. И деньги с неба обычно не падают!
__________________
Жизнь прекрасна!
Innoch вне форума  
Старый 05.07.2009, 19:14   #10
Редкий бух
 
Аватар для Юрий87
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Иваново
Возраст: 37
Сообщений: 1,062
Спасибо: 1
По умолчанию Ответ: Второй доход это просто

Дааа, бесплатный сыр только в мышеловке. Не люблю такую рекламу, когда начинают хвалить то чего нет и очем сами не знают, тем более в обоих случаях -
тоха, и crash_t7, один человек
__________________
Человек, которому повезло, — это человек, который делал то, что другие только собирались сделать
Юрий87 вне форума  
Старый 07.07.2009, 13:27   #11
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Второй доход это просто

Полазил по этой акции... Там же есть договор для ознакомления. Телефон для вопросов. Примеры. Это же банк, а не шарашкина контора. Чему там не верить? Как акции "МТС - приведи друга, получишь 10 баксов" -верим, а здесь нет.
И причем здесь "бесплатный сыр", "деньги с неба"? Это работа (привести друга), а любая работа должна быть оплачена. И не миллионы баксов, а всего 2% годовых от остатка фирмы. Для кого-то это копейки, а кому-то и кусок хлеба (бутылка пива). Что здесь непонятного - банк делится с посредником своим доходом от клиента? Или "святая наивность" (а возможно лень - сходить на страницу акции) не дает понять этого принципа? Мир не черно-белый.
buh_nov вне форума  
Старый 08.07.2009, 03:12   #12
Модератор свободн.раздела
 
Аватар для Innoch
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ne North pole
Сообщений: 15,044
Спасибо: 7
По умолчанию Ответ: Второй доход это просто

Цитата:
Сообщение от buh_nov Посмотреть сообщение
"МТС - приведи друга, получишь 10 баксов"
я не верю.
Цитата:
Сообщение от buh_nov Посмотреть сообщение
Это работа (привести друга),
это аналог МЛМ-пирамиды.
Цитата:
Сообщение от buh_nov Посмотреть сообщение
Для кого-то это копейки, а кому-то и кусок хлеба (бутылка пива).
Да кто ж вам не дает так зарабыатывать? Только других не надо так яростно агитировать...


Цитата:
Сообщение от buh_nov Посмотреть сообщение
Или "святая наивность" (а возможно лень - сходить на страницу акции) не дает понять этого принципа?
За собой смотрите Неленивый (неленивая) :smile: и будет вам счастье. А я обойдусь без миллионов. Желаю успехов в этом бизнесе!
__________________
Жизнь прекрасна!
Innoch вне форума  
Старый 09.07.2009, 13:05   #13
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Второй доход это просто

"я не верю" - я лично получал по акции от своего интернет-провайдера Стрим "приведи товарища" http://www.stream.ru/offer/friend/, от хостинговой компании mchost.ru, от домашней сети ucanet.ru.

"это аналог МЛМ-пирамиды" - вообще-то обычно в МЛМ сначала просят денежку вложить, и немалую. Не путайте. Здесь, наоборот, делятся доходом от клиента.

"Неленивый (неленивая)" - да, со студенчества берусь за всякого рода подработки, не чураюсь работы. И счастье мне уже есть. Спасибо.
buh_nov вне форума  
Старый 09.07.2009, 22:42   #14
Модератор свободн.раздела
 
Аватар для Innoch
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ne North pole
Сообщений: 15,044
Спасибо: 7
По умолчанию Ответ: Второй доход это просто

Цитата:
Сообщение от buh_nov Посмотреть сообщение
"это аналог МЛМ-пирамиды" - вообще-то обычно в МЛМ сначала просят денежку вложить, и немалую. Не путайте. Здесь, наоборот, делятся доходом от клиента.
Не всегда, возможно, путаете вы.

Цитата:
Сообщение от buh_nov Посмотреть сообщение
"Неленивый (неленивая)" - да, со студенчества берусь за всякого рода подработки, не чураюсь работы. И счастье мне уже есть. Спасибо.
Не за что!
__________________
Жизнь прекрасна!
Innoch вне форума  
Старый 09.07.2009, 23:58   #15
Per aspera ad astra
 
Аватар для Азиза
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 9,240
Спасибо: 3
По умолчанию Ответ: Второй доход это просто

Цитата:
Сообщение от buh_nov Посмотреть сообщение
берусь за всякого рода подработки, не чураюсь работы. И счастье мне уже есть
Что же это за счастье такое, когда ходишь, зазываешь, ищешь, уговариваешь??? Вы реально так много зарабатываете, что это теперь хобби такое - дарить людям радость и указывать пути обогащения?
Цитата:
Сообщение от buh_nov Посмотреть сообщение
Мир не черно-белый.
Но и облака не розовые...
__________________

Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
Азиза вне форума  
Старый 13.07.2009, 12:59   #16
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Второй доход это просто

Цитата:
Сообщение от Innoch Посмотреть сообщение
"это аналог МЛМ-пирамиды" - вообще-то обычно в МЛМ сначала просят денежку вложить, и немалую. Не путайте. Здесь, наоборот, делятся доходом от клиента.
Не всегда, возможно, путаете вы.
Да, возможно разное построение пирамид. Но в данном случае это очевидная простая так называемая "партнерка". Или "откат", как, к сожалению, принято в российской жизни. Не объявляете же Вы пирамидой, например, своего сотового оператора, начисляющего вам бонус при оплате Вами вперед за полгода.

Цитата:
Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
Что же это за счастье такое, когда ходишь, зазываешь, ищешь, уговариваешь???
Согласен, не счастье. Но здесь я высказываюсь просто за справедливость, против несправедливых обвинений. Сами посмотрите сюда http://www.isbank.ru/akcia/ и решите, надо Вам это или нет. Большинству наверно нет, но найдутся и те, кому пригодится.
buh_nov вне форума  
Старый 22.07.2009, 16:44   #17
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Второй доход это просто

Хм...Я не знаю,один это человек или нет(я насчет Тоха и Crash_t7).Но у меня тут возникла вот такая ситуация(именно поэтому я и набрела на ваши сообщение по поводу ИС Банка):
де-то в этой всемирной паутине я набрела случайно на статейку посвященную этому так сказать *второму доходу*...честно,залезла и стала читать от нечего делать.скучно было=(не знаю,может то что тут писали и есть рекламная акция,но...Короче,попала я и на эту ссылку с ИС Банком...Почитала,подумала,опросила знакомых(я работаю в сфере туризма,и есть знакомые,которые пользуются услугами банков).При опросе выяснилось,что двое из опрошенных пользуются услугами вышеупомянутого банка.Ну я и предложила им меня зарегестрировать-составить этот самый договор.Че им терять-то было?А мне все равно нужен был банк для создания счета.
Это было 2 месяца назад.Меня там мой друг зарегестрировал-то есть меня вписали как привлеченное лицо в этот договор.А ему деньги-то реально капают...Теперь вот думаю-могу ли я сделать тож самое...Только добраться до банка все никак не могу.Может ли кто-нибудь меня просветить-могу ли я,как уже привлеченный посетитель тоже заключить такой договор?

Последний раз редактировалось Misty; 22.07.2009 в 16:47.
Misty вне форума  
Старый 30.07.2009, 18:33   #18
статус: новичок в бухгалтерии
 
Аватар для fiesta
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Второй доход это просто

На самом деле, такая акция действительно проходит. И те кто пользуются- довольны. Здесь нужно понимать что, никакого бесплатного сыра нет, что каждый банк привлекает клиентов как может. А в условиях жёсткой конкуренции "ИС Банк" нашёл хороший выход для себя и дополнительный заработок для желающих его получить. Лично я, посоветовала своим двум знакомым открыть счёт именно в этом банке и я очень довольна, деньги лишними не бывают.А насчёт кто платит налог- налог платит банк. Попробуйте: http://www.isbank.ru/akcia/tarif_za_klienta.php
вы останетесь довольны!
__________________
жизнь прекрасна, а будет ещё лучше
fiesta вне форума  

 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Право второй подписи kitten Общая система налогообложения (ОСНО) 2 26.06.2008 12:40
Первичный доход и накопленный купонный доход maxutov Расчеты 0 03.11.2007 01:36


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot