Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
Модератор свободн.раздела
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ne North pole
Сообщений: 15,039
Спасибо: 7
|
martm, не знаю))) просто не считаю я, что это подвиг героя России. Нет, я сама этого не делала и не претендую, что я вся такая умная разумная... как раз в соседней теме писала, что я бы главбухам премию не платила, я бы платила ее тем рабочим, которые приносят прибыль предприятию... А главбух делает свою работу... ну сделал, ну молодец, ну так он может попросить увеличения зарплаты наверное, если его оклад не устраивает. А если он хорошо зарабатывает, то и хватит... не стоит себя баловать еще и процентами... еще и 15 процентов... короче, я злая и жадная.
__________________
Жизнь прекрасна! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Брянск
Сообщений: 9
Спасибо: 0
|
не согласна, прозлость и жадность, хотя согласна, что цель работы главбуха состоит не только из разноски документов в ПО, но и переписку, общение со всеми контролирующими органами, фискалами в том числе, бывает полезно рассказать инспектору о его обязанностях и своих правах, и испытать моральное удовлетворение, получив положительный результат...
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Система Главбух | Lacostal | Другие программы | 56 | 26.08.2010 08:36 |
| Главбух у ИП | SQW | Налоги и право. Юридические вопросы. | 8 | 14.09.2009 14:41 |
| Как закрыть фирму? | prima | Общая система налогообложения (ОСНО) | 0 | 01.10.2008 16:00 |