Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 19:03   #1
статус: бухгалтер
 
Аватар для Lina Mali
 
Регистрация: 09.09.2009
Возраст: 39
Сообщений: 97
Спасибо: 0
По умолчанию Настройки оперы.

Извините, мож вопрос не по теме.
Такая проблема. Вчера с инета надо было скачать форму гос заказа с сайта. Я ее долго не могла сохранить. Документ как бы вордовский , но сохранялся в виде (как бы) значка "интернет эксплорер" и после сохранения при открытия там всякие символы открывались непонятные (квадратики, палочки и проч.).Когда я пыталась скачать его вторично, то в окошке, которое предлагает ОПЕРА для сохранения, где надо выбрать "сохранит", "открыть", "закрыть" , я поменяла там строчку на WORD. Вообщем, я кое-как скачала и сохранила этот бланк.
Проблема теперь в следующем.После этого у меня не открываются ни какие сайты. При открытие сайтов (на эксспрес панели) высвечивается сразу место, где требуется сохранить что-то ( "сохранит как") и там МОЙ КОМПЬЮТЕР.
ХОТЯ Я НИЧЕГО НЕ СОХРАНЯЮ, А ПРОСТО ЩЕЛКАЮ ПО СВОИМ ЗАКЛАДКАМ,ЧТОБ ОТКРЫТЬ ИХ. Кто может подсказать , как это можно исправить.
Lina Mali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 08:39   #2
я не бухгалтер,я только
 
Аватар для Маленький Принц
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 645
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Настройки оперы.

Цитата:
Сообщение от Lina Mali Посмотреть сообщение
в окошке, которое предлагает ОПЕРА для сохранения, где надо выбрать "сохранит", "открыть", "закрыть" , я поменяла там строчку на WORD.
не понятно. там только три кнопки, а как Вы поменяли на WORD? Т.е. вы скорее всего сохранили как документ Word. Это никак не должно повлиять на дальнейшую работу

Цитата:
Сообщение от Lina Mali Посмотреть сообщение
Проблема теперь в следующем.После этого у меня не открываются ни какие сайты. При открытие сайтов (на эксспрес панели) высвечивается сразу место, где требуется сохранить что-то ( "сохранит как") и там МОЙ КОМПЬЮТЕР.
ХОТЯ Я НИЧЕГО НЕ СОХРАНЯЮ, А ПРОСТО ЩЕЛКАЮ ПО СВОИМ ЗАКЛАДКАМ,ЧТОБ ОТКРЫТЬ ИХ. Кто может подсказать , как это можно исправить.
Я думаю Вам придется переустанавливать Оперу. Перед этим на всякий случай сохраните закладки и контакты , а после переустановки импортируйте.

Главное меню - Закладки/Управление закладками/Файл/Создать,
а потом Закладки/Управление закладками/Файл/Импортировать закладки опера.
То же самое с "контактами"
Главное меню - Инструменты/Контакты и т.д.
ну и конечно настройки почты.
Маленький Принц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:29   #3
статус: бухгалтер
 
Аватар для Lina Mali
 
Регистрация: 09.09.2009
Возраст: 39
Сообщений: 97
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Настройки оперы.

Спасибо за ответ. Я впринцепи, тоже думала, что по идеи это не должно было повлиять на работу ОПЕРЫ,но всё- таки описала ситуацию на всякий случай. Спасибо за ответ. Видимо завтра придется переустанавливать оперу(
Lina Mali вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 15.10.2009, 02:48   #4
Модератор
 
Аватар для Log_in
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: нам, дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы
Сообщений: 8,927
Спасибо: 381
По умолчанию Ответ: Настройки оперы.

нарушились ассоциации типов файлов, чтобы вернуть в исходное состояние, зайди по адресу
инструменты-настройки, далее смотри картинку
а еще посмотри пунктик загрузки - там же
среди строк не должно быть расширение html htm php asp

Log_in вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
настройки пользователя в 1С 8.0 нина60 Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3 1 24.01.2009 15:34
Реформация баланса в 1С-комплексной, неверные настройки Nabludatel Общая система налогообложения (ОСНО) 2 19.03.2008 19:38
Дополнительные настройки в ЗиК Татьян@ Зарплата и кадры 0 17.10.2007 13:12


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot