Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#3 |
|
статус: новичок в бухгалтерии
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
|
Да и считает з/п не бухгалтер, а молодой человек исходя из оклада, что такое месячная норма думаю не знает никто кроме директора.
тк нечитал, так как подозреваю, что придётся много листов перечитать прежде чем выужу нужную инфу. |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|