Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 08:26   #1
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 744
Спасибо: 0
По умолчанию Какая должна быть запись в трудовой

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким. Моя ситуация: В организации единственный учредитель, есть приказ и решение о возложение обязанности выполнять функцию директора, Запись в трудовой произведена на основании этого приказа о возложении обязанностей. Есть письмо из трудовой инспекции, что единственный учредитель не имеет право подписывать с сам сабой трудовой договор. У меня возник вопрос, что он будет получать на пенсии??? Он хотел перечислять себе на пенсию сам отдельно, но наше ПФР сказала, что такого нет, есть только программа 1000 на 1000. И ни кто из фонда не может сказать, что теперь делать. Сейчас хочу его устроить официально и принебречь письмом из трудовой инспекции, но вопрос в следующем: Как мне произвести запись в трудовой книжке, ведь она там уже есть со дня основания фирмы? Уволить его и снова внести запись с того момента когда подпишит сам с собой трудовой договор? Но с другой стороны фирма не закрывалась, о каком увольнении может быть речь? Может можно произвести какую-то запись которая позволит перевести его трудовые отношения как положено? Как не испортить его трудовую книжку? Спасибо очень жду помощи!
Lena D вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot