Цитата:
Сообщение от vsv-boss
Например датой получения диплома об окончании коледжа.
ГК РФ чётко встаёт на защиту подрядчика, если работы по договору выполнены, а заказчик отказывается подписывать акт выполненных работ.
А в случае этого мальчика, работа не только выполнена, но и результат её выдан заказчику и им принято без замечаний, а вот от армии он не откосился до осени и это его возмутило и он решил забыть за чем пришёл в коледж согласно их договора.
|
Допустим, тут Вы правы, тогда зайдем чуть вперед...Дата выдачи диплома!!! Это важное событие подразумевает окончание обучения и закрытие всех затрат с ним связанных...Создается приказ об отчислении студента, он предоставляется в бухгалтерию, та делает оставшееся доначисление и тем самым формирует акт об оказании услуг (пусть она его не распечатывает) или же документ реализация услуги. При прохождении аккредитации эти документы проверяются...Раз у них есть аккредитация, значит это все ведется должным образом...Почему студенту их не предоставили то? У нас если что то сразу давай жаловаться на сайт Медведеву

.. сразу заявляют о своих правах..научили на свою голову
 |
насчет армии вопрос актуальный... договариваемся с военкоматом, наших студентов не трогают пока они являются студентами, но они все попадают в осенний призыв... |