Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#1 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
|
у нас кредитный потребительский кооператив (предоставление ипотечных займов), есть целевые поступления (вступительные и членские взносы), также ведется предпринимательская деятельность. Вопрос: при составлении сметы надо отражать только то, что касается некоммерческой деятельности? и если есть возможность поделитесь образцами смет (yuko13@mail.ru)
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: нам, дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы
Сообщений: 8,925
Спасибо: 381
|
Если вы составите смету (бизнес-план) на коммерческую деятельность, то это однозначно вам не повредит, в плане контроля своего бизнеса, но в любом случае на некоммерческую деятельность смету нужно делать отдельно.
__________________
1с Предприятие 8 - ответы на часто задаваемые вопросы 1с Предприятие 7.7 - ответы на часто задаваемые вопросы Как сделать свои обращения более информативными? Нет насилию в семье!!! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
|
Добрый день, а не могли бы вы датьссылочку на образц сметы, если не затруднит) Заранее огромное спасибо
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
|
|