Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#10 |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 42
Спасибо: 0
|
С этого квартала столкнулась с заполнением отчётов ФСС и РСВ-1. До этого только нулёвки сдавала. Программу установили недавно, поэтому всё заполнила вручную и сдала. А сейчас в программе делаю. РСВ-1 всё корректно заполнилось и начисления, и оплата. А вот в ФСС не пойму, что не так. В разделе III в таблице 10 не заполняются строки Перечислено страхователем(Уплата в программе сделана). В чём моя ошибка?
|
|
|
|
|
|