Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#4 | ||
|
бух
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 19,781
Спасибо: 143
|
Аланда, Я все время говорю, что задачи дебильные. Как зададут задачку, богатое поле для фантазий .
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|