Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
модератор
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 8,714
Спасибо: 181
|
Получается... Осталось определиться с суммой проводки...
В принципе, результат списания будет выведен верно и при такой проводке, но ныне принято списывать начисленную амортизацию несколько иначе... Учитывая, что амортизация это уменьшение стоимости основного средства, подумайте, на какой счет ее нужно списать... Ответ можете подглядеть в инструкции к плану счетов...
|
|
|
|
|
|