Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 11:42   #1
status quo
 
Аватар для angel_
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 11,804
Спасибо: 55
По умолчанию Re: Раздел "Продажи" в 1с бухгалтерия 8.2

Цитата:
Сообщение от SSSV Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, просто не знаю есть ли разница и как лучше сделать. Есть акт выполненных работ,на 1 листочке написано общая площадь очищенная от снега за 3 дня и общая сумма, на 2,3,и 4 листочке разбивка что такой то день такие то дома и такая то площадь. Как мне лучше занести общей суммой и общей площадью или в 3 графы как в акте на 2,3,4 листочках написано?
Так проведите "общую" реализацию услуг, а детализацию- как приложение.
Цитата:
Сообщение от SSSV Посмотреть сообщение
кстати в актах нигде не написано что в том числе ндс. Это ошибка? Услугу оказывали мы но акт составляли они.
Возможно, те, кто делал документы не знают, что Вы работаете с НДС. Попросите их выделить НДС и сформировать счет-фактуру. (еще вариант: сами переделайте документы и отправьте им на подпись!!!)
__________________
angel_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot