Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Расчеты > Безналичные расчеты


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2008, 16:53   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Вопрос посоветуйте банк в СПб

Всем привет, человек я тут новый поэтому вопросы могут быть глупыми, создал ООО получил устав в налоговой и надо быстро Заводить РС.
но вот какой банк выбрать ХЗ. все советуют либо который рядом либо ВТБ.
рядом ни один банк с ЮЛ не работает а в ВТБ тарифы на обслуживание большие, а пока я получал устав 3.5 недели, главный клиент под которого всё собственно и затевалось ушёл!

вот хотел бы поитересоваться может кто какойнить банк посоветует?
фирма будет работать в сфере услуг, и немного продажами!
оборот поначалу будет от Нулевого до маленького до 30 тыр. прибыли в мес.

зашёл в альфа банк, обслуживание не понравилось, просто жуть... просидел минут 20 ни кто так и не подошёл... во круг чёт бегали суетились по внутренним каким то делам в общем

П.С.
с нормальным банк клиентом
и т.к. офиса пока нет, чтоб без офиса можно было...

П.П.С.
в поиске был питерских рекомендаций не нашёл...

Спасибо за ответы
gfyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 04:58   #2
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: посоветуйте банк в СПб

Между прочим, альфа для сотрудничества прекрасно подходит. По крайней мере наша фирма работает с ним, и никогда не было такого, чтобы прийти и 20 минут ждать... Так что я бы посоветовал еще раз обратить на него внимание. Насчет ВТБ ничего не скажу, с ним не работал, а тот, который рядом... Наверное, близость расположения - это все таки не самый важный критерий, когда речь идет о бизнесе;)
Лодырь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 10:55   #3
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Вопрос Ответ: посоветуйте банк в СПб

Цитата:
Сообщение от Лодырь Посмотреть сообщение
Между прочим, альфа для сотрудничества прекрасно подходит. По крайней мере наша фирма работает с ним, и никогда не было такого, чтобы прийти и 20 минут ждать... Так что я бы посоветовал еще раз обратить на него внимание. Насчет ВТБ ничего не скажу, с ним не работал, а тот, который рядом... Наверное, близость расположения - это все таки не самый важный критерий, когда речь идет о бизнесе;)
Ну не знаю, был в филиале на Лиговском! девушка на ресепшене болтала по телефону, не отрываясь от разговора сказала что мне в 307 и продолжила дальше!
ну а потом сидел на диванчике, минут 20 пока в этот кабинет придёт женщина, а потом с другим сотрудником банка наговорится! я не в курсе может она конечно и по делу там разговаривала но мне от этого не легче!

близость тоже не определяющий фактор я понимаю, просто в округе банков много и можно по идее выбрать, но те что в округе с юл не работают! :(

посмотрел на рейтинг банков СПБ

http://www.banki.ru/banks/rating/?city=Sankt-Peterburg

в банке россии вроде гуманные тарифы!?
ни чего сказать не можете про этот банк!???
gfyz вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 11.03.2008, 05:50   #4
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: посоветуйте банк в СПб

Ну про БР сказать ничего не могу толком, потому что не сталкивался с ними. Но были положительные отзывы, да. Может, кто-то здесь работал с ними? Пусть поделятся конкретными впечатлениями... А я не знаю, врать не буду
Лодырь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильное заполнение РКО при сдаче наличных в банк MaximGB Расчеты наличными 20 03.09.2009 10:14
сдача наличности в банк и авансовый отчет ekaterina? Расчеты 6 30.12.2007 18:54
Не идет банк...посоветуйте.. ЛУННАЯдевица Делимся опытом 8 24.11.2007 09:33
посоветуйте учебник по бухучёту vonarkot Обмен документами, полезные ссылки 1 04.11.2006 10:02


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot