Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 12:51   #1
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 88
Спасибо: 0
Отправить сообщение для FedorP с помощью ICQ Отправить сообщение для FedorP с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от ОксанаО Посмотреть сообщение
тут я с вами не соглашусь
развитая сеть франчайзи - это не что иное как отличная работа манагеров

суть вопроса собственно в 28-ми тыс. руб. на три рабочих места, и это со скидками
у нас сейчас 77 стоит, за обновлениями езжу сама, генеральный ставит
вот и надо смотреть.. 8 тыс в год за ИнфоБух, 5700 за Бухсофт тоже в год, или 28 000 одномоментно
Мало того.. вопрос в том, чтобы подключить ещё одно предприятие. Ну если в 1С можно вести кучу, то насколько я поняла, ИнфоБух и Бухсофт за это берут доп. денежки..

Короче не всё так просто..
Ууу, 1С-ники, и именно манагеры проделали колоссальный труд в начале продвижения, но сейчас программу как таковую уже не так впаривают, как например тот же ИнфоБухгалтер или Мое Дело, собственно это их работа на данной стадии. Я говорил к тому, что если бы не функционал, то как бы не старались манагеры, не взлетело бы. Мы вообще народ очень хитрый, коварный и стараемся улавливать каждую тонкость, но 1 на миллион есть такой манагер, который снег эскимосам продает) Функционал программы не занимает первое место в продажах, но все равно остается основным.
К примеру сегодня мы выполнили проект, подключили к одной 1С (серверной, SaaS) 6 сайтов, которые теперь очень удобны для клиентов, а главное менее затратны для владельцев, то есть это достаточно большая работа по автоматизации процессов, я не слышал, что бы другие бухгалтерские сервисы могли подобным похвастаться. С другой стороны с вами не поспоришь, незачем стрелять из пушки по воробьям) Если для решения ваших задач есть программа более простая и дешевая, надо брать ее, а если она еще и понятная, то вообще проблем не вижу. А когда подрастете, станет много баз, или сложная автоматизация разных приложений, можно и на 1С перейти, с переносом базы только вроде проблемы могут возникнуть.
FedorP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot