Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Обучение


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 22:13   #1
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Спасибо: 0
Восклицание Подскажите хорошие курсы по БУ

Доброго времени суток. Ситуация обстоит так: открыли свою фирму, а опыта бухгалтера почти нет. Возникает много вопросов, которые решить мне одной нелегко. Знакомых бухгалтеров нет. Хотелось бы пойти на курсы. Но сегодняшний сегмент этого рынка так забит предложениями, что выбрать тяжело. Да и к тому же база знаний, которую они (курсы) дают существенно друг от друга отличается. Подскажите, кто сталкивался с этим вопросом, куда лучше всего пойти? Где дают больше знаний? Территориально - г. Москва. Заранее благодарю!
Яна_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:33   #2
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Аватар для Tina25
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1,585
Спасибо: 28
По умолчанию Re: Подскажите хорошие курсы по БУ

Яна_, на мой взгляд, достаточно хорошие курсы есть в "Специалисте". На их сайте можно посмотреть программы обучения, которые они предлагают.
Tina25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:48   #3
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Подскажите хорошие курсы по БУ

Цитата:
Сообщение от Tina25 Посмотреть сообщение
Яна_, на мой взгляд, достаточно хорошие курсы есть в "Специалисте". На их сайте можно посмотреть программы обучения, которые они предлагают.
Не знаю, мне кажется очень дороговато у них. У меня подруга училась, ей не очень понравилось, видимо может от препора или еще что.. Есть неплохие сайты, можно начать с них. Как пример мне понравился finbuh1c или вот хороший businessuchet.ru. И там и там даже курсы есть для бухгалтеров
Lampa1980 вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 15.04.2013, 18:48   #4
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Подскажите хорошие курсы по БУ

Спасибо за совет. Сайты хорошие. Понравились.
Яна_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:16   #5
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Подскажите хорошие курсы по БУ

Занималась на курсе 1С БУХГАЛТЕРИЯ в Лидере. Очень понравился квалифицированный подход преподователя, замечательно умеет преподносить материал, грамотно чередует теорию с практическими занятиями, В силу того что группа из четырех человек во время практаческих занятий следит за ходом выполнения задания каждым членом группы и вносит свои поправки. Если требуется занимается индивидуально дополнительно. тут
иренка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot