Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Предлагаю работу (вакансии в компаниях)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 20:35   #1
-бух-
 
Аватар для Alexey-24
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Восстановление бухгалтерии 7-10 дней 12-20 тыс. (Москва)

Цитата:
Сообщение от Джессика Посмотреть сообщение
А вы считаете, что для опытного бухгалтера, но без аттестата проф. бухгалтера, ОСНО- сложная задача?! Причем тут аттестат?!!!
Я не говорю что для опытного бухгалтера - ОСНО сложная задача, просто мне сложно распознать опытного бухгалтера. А аттестат получить не так просто - и среди них больше опытных бухгалтеров нежели без него.
Alexey-24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 20:52   #2
Хочу все знать!
 
Аватар для Джессика
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,398
Спасибо: 102
По умолчанию Re: Восстановление бухгалтерии 7-10 дней 12-20 тыс. (Москва)

Цитата:
Сообщение от Alexey-24 Посмотреть сообщение
Я не говорю что для опытного бухгалтера - ОСНО сложная задача, просто мне сложно распознать опытного бухгалтера. А аттестат получить не так просто - и среди них больше опытных бухгалтеров нежели без него.
Теперь понятны ваши требования. Спасибо.
Джессика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сотрудник брал за свой счёт более 14 дней в году Lucky <3 Отпуск, компенсации 7 23.08.2013 15:24
включается ли нерабочий праздничный день в количество дней отпуска без содержания? Баскова Оформление кадровых документов 1 12.07.2012 14:36
Восстановление бухгалтерии Dasha_K Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 9 19.03.2012 09:59
Как рассчитать сколько положено отпускных дней ЮЛЁК27 Отпуск, компенсации 22 28.07.2011 15:17
Сколько дней отпуска положенно Nastya_G Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 11 04.07.2011 04:18


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot