Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Бухгалтерские услуги, рекламные предложения


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 13:01   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
По умолчанию Социальный бизнес-проект "Возрождение человека"!

Социальный бизнес-проект "Возрождение Человека" создан при поддержке Омской городской общественной организации "Возрождение Человека".

Чем отличается наш проект от остальных? Мы не просто даем возможность заработать, получить компетентную консультацию врача и юриста, но и помимо этого затратив немного времени и труда, помочь нуждающимся людям.

Данный проект был создан силами 3 специалистов в своей области:
1. Администратор по техническим вопросам (ЭТО Я) - занимался непосредственным созданием сайта и личного кабинета.
Немного о себе:
Работаю ведущим программистом 1С в одной из крупнейших омских компаний (входит в рейтинг форбс крупнейших российских компаний)
Являюсь одним из лучших фрилансеров 1С в России, так как уже 2 года подряд возглавляю рейтинг из более чем 2000 фрилансеров на одной из двух крупнейших бирж 1С фриланса 1CLancer.ru (в этом можно убедиться зайдя на сайт и слева в ТОП 11 лучших иполнителей на первом месте нахожусь я Пузиков Алексей) и вхожу в 30-ку из примерно 700 1С фрилансеров биржи fl.ru (free-lance.ru) в категории 1С программирование.

2. Администратор по юридическим и благотворительным вопросам - является председателем омской городской общественной организации "Возрождение Человека", на юридической базе которой создан наш проект, организации присвоен статус опытно-экспериментальной площадки Омского научного центра Российской академии образования, организация получила грант от "Центра развития общественных инициатив", также организацией открыт медико-ребиалитационный центр, работающей на основе медицинской лицензии.
3. Администратор по работе с партнерами - обладает большим опытом участия в различных интернет и сетевых проектах, а также большой опыт по работе с людьми.

Почему мы решили создать это проект:
1. У всех у нас (администраторов) есть отрицательный опыт участия в сетевых зарубежных проектах (например ADIT Network И других), которые в итоги закрылись, при этом давая обещания, которые не выполняли, попросту обманывали нас и других партнеров - ДОСТАЛО ВРАНЬЕ, ОБМАН ЛЮДЕЙ - и мы решили создать свой проект в котором не будет вранья, не будет лжи, не будет зомбирования и мы будем отвечать за каждое свое обещание.
2. Добровольно заниматься благотворительностью очень сложно психологически, лично я не могу просто взять и пойти отдать деньги например в детский дом, и также я думаю многие люди (я преклоняюсь перед людьми, которые на это способны), поэтому мы решили сделать миссией нашего проекта - помощь больным детям в размере 10 % от оборота проекта, что будем подтверждать соответствующими документами.
3. Нам захотелось сделать что-то грандиозное, стоящее, в том числе социально значимое и долгосрочное (в идеале вечное), поэтому мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а все время развивать наш проект.

Я достаточно кратко изложил почему и кем был создан проект, подробнее о маркетинг-плане, о самом заработке, видео ролики, скрины всех сертификатов и лицензий которые я упамянал можно посмотреть на сайте проекта

Последний раз редактировалось Квайгон; 22.10.2013 в 13:56.
alexmul вне форума  
Старый 22.10.2013, 13:53   #2
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Социальный бизнес-проект "Возрождение человека"!

Корректная ссылка для регистрации - нерабочая ссылка

Я конечно не хочу вас подозревать, однако ссылки либо не рабочие, либо ведут на иные сайты. Почему?
Квайгон

Последний раз редактировалось Квайгон; 22.10.2013 в 14:01.
alexmul вне форума  
Старый 22.11.2013, 04:21   #3
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Социальный бизнес-проект "Возрождение человека"!

Ссылка рабочая, единственно что для регистрации и работы в личном кабинете требуется включить всплывающие окна в браузере
alexmul вне форума  
2020
Glavbyh.ru
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект закона о снижении тарифов страховых взносов в Пенсионный фонд и ФСС fundinfo.ru Налоги и сборы 0 24.10.2011 20:52


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot