Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Налоги и право. Юридические вопросы.


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 22:27   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 8
Спасибо: 1
По умолчанию Re: Помогите составить условие к договору представительства

Добрый день
Можно и так. А можно изменить пункт, где прописан срок, типа продлить срок договора на 1 года. Или пришлите мне пункт этого договора и я вам его напишу.
Parus OOO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите составить проводки alenka-egor Помощь студентам 1 12.02.2012 21:45
Только что открыл Р/СЧ. Помогите составить карточку банковских реквизитов evshi Делимся опытом 3 02.02.2012 15:55
Помогите решить задачи по бух.учету. масяня80 Помощь студентам 0 17.01.2012 15:51
Помогите пожалуйста решить задачки) Нужно составить все бухгалтерские записи МаКА Помощь студентам 0 13.12.2011 19:44
Помогите составить письмо-претензию Светлячёк Налоги и право. Юридические вопросы. 11 06.10.2011 15:04


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot